Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 92. Вход в башню :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 92. Вход в башню

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд наконец достиг города, в котором находилась башня. Ему потребовалось три дня, чтобы достичь его, и это с учетом того, что они не останавливались. На пути Эду больше не встречались другие бандиты или монстры, от которых он не смог бы сбежать. Это сэкономило ему много времени

 

Город, в котором находилась башня, так и назывался. Город Башни. Город был похож на форт с огромной круглой стеной, окружавшей его. "Она защищает от того что внутри или то что снаружи?" Эд не мог не удивляться. Он быстро добрался до входа. Райкоу спрятался в его тени. Многие люди выстроились в очередь, чтобы войти. Город Башни отличался от других городов. Это была штаб-квартира центрального правительства. Таким образом, не многие люди были готовы что либо натворить в этом городе.

«Если вы хотите войти в Башню, то, пожалуйста, отправляйтесь в центральный офис. Если вы только хотите посетить город, то в этом нет необходимости». Как только пришла очередь Эда, охранник объяснил ему правила. Эд уже знал это. Он получил много информации от Леонарда, который посещал Башню в прошлом. Для входа в Башню требуется подпись. Которая будет указывать, что входящий сам будет нести ответственность за себя. Ни одна спасательная команда или кто-либо еще не будет искать его, если он пропадет.

 

Это был способ других банд делать свою теневую работу в этом городе. Вход в башню означает большую опасность. Не будет преуменьшением сказать, что большинство людей, которые входят, не возвращаются. Это было связано не только с монстрами в башне, но и с другими людьми внутри. Есть те, кто предпочитает убивать людей вместо монстров.

 

Эд добрался до центрального офиса. Он был похож на компанию, заполненную столами и бумагами. Многие люди выстраивались в очередь, чтобы поставить подпись. Документ должен был быть подписан только именем и подписью. Никто не удосуживался проверять достоверность информации, так как это была только формальность. Эд не назвал свое имя, вместо этого он написал Зеро.

 

Через некоторое время тот, кто отвечал за Эда, дал ему тикер. В нем стояло его имя и подпись правительства. Это доказывало, что он действительно прошел процедуры, необходимые для входа в башню.

 

Эд вышел из офиса и немного осмотрелся. Он вызвал Суйку, так как она все время была в карточке, пока они путешествовали. Эд ходил по магазинам, покупая предметы первой необходимости. У него уже было все, что ему было нужно, но лучше быть в безопасности, чем сожалеть об этом. Во время шоппинга он заметил, что большинство людей мало разговаривают, что делало улицы мрачно тихими. Были слышны только шаги. Эд был напуган этим, но он не судил их. Он проверил карту, и большинство людей были синими точками. За исключением немногих, чего и следовало ожидать.

 

Эд не удосужился забронировать комнату в гостинице. Он планировал оставаться в башне до тех пор, пока не очистит ее или пока не почувствует, что достаточно поднял уровень. Он пробился к башне, которая была в центре города. Башня была также окружена круглой стеной. Это делало город похожим на гигантский пончик при виде сверху. Башня Происхождения была высотой в сотни метров. Наверное, даже тысячи. Она напомнила Эду Вавилонскую башню.

 

Эду нужно было только показать одному из охранников удостоверение личности, которое он получил из офиса, чтобы войти. Он прошел круговую стену и впервые увидел Башню. Многие люди стояли в пространстве между стеной и башней. Некоторые из них были врагами на карте Эда.

 

Эд не терял времени и вошел в башню. Внезапно он почувствовал тошноту. Как будто его тряханули несколько раз. Эд открыл глаза, и увидел, что он был не в каменной башне, а вместо этого он находился в лесу. 'Где я?!' Эд боялся, что он мог оказаться в ловушке, расставленной некоторыми бандитами. Он почти запаниковал, но быстро успокоился.

 

[Пользователю не нужно паниковать. Этажи башни имеют свои пространства. Они не существуют в реальном мире.] Система всегда объясняла такие вещи Эду.

 

Эд оглядел лес, он смог разглядеть какие то границы. Снаружи Этажи башни выглядели так, как будто они не превышали 100 м². Но теперь Эд понял, что этаж был таким же большим, как его собственное королевство, если не больше.

 

«Райкоу» Эд не стал прятать Райкоу. Он убил бы любого, кто пытался связаться с ним в этой Башне. Он также никому не даст уйти. Эд начал изучать этаж. Он активировал свою Карту и заметил, что его окружают красные точки. Но все они были слабыми монстрами, слишком напуганными, чтобы показаться.

 

"Система, как я могу перейти на следующий этаж?" Эд не хотел тратить свое время на убийство бесполезных монстров. Его единственными целями были монстры Земного Создания и выше.

 

[Вам нужно найти круг телепортации самостоятельно или просто найти босса и убить его]. "Босс этажа? Это что РПГ?" Эд не мог не возразить про себя. Эти опции были слишком похожи на игру. Он также был раздражен, поскольку в любом случае ему нужно было искать круг или босса на этом большом этаже.

 

Эд начал оглядываться. Он использовал Короткие телепорты.. Его магия Пространства давно застряла на первом уровне, а это была возможность повысить ее уровень. Большинство монстров на этом этаже были обычными. Лисы, Кабаны, Змеи и т. Д. Никто из них не был даже Королевского Создания. Эд потратил полчаса, прежде чем заметил большого монстра. Это был гигантский кролик с рогом в голове.

 

"Система, просканируй его"

[Сканирование...]

Имя: Большой Кролик (Босс Этажа)

Культивация: Рыцарь Уровень 3

 

Эд не терял времени и телепортировался к нему за спину. Один простой удар меча и его голова покатилась по полу. Эд почувствовал то же ощущение, что и раньше, и обстановка изменилась.

 

«Телепортация мгновенно активируется…». Эд поднял голову и заметил, что он, Райку и Суйка были в месте, похожем на пещеру. Мох на стенах освещал эту пещеру. Что еще хуже, Эд стоял посреди группы монстров.

http://tl.rulate.ru/book/25988/566187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку