Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 93. Три типа Воли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 93. Три типа Воли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд не паниковал, заметив монстров. Вместо этого он вытащил свои катаны и приготовился к атаке. «Райкоу» Эд вернул Суйку карточку, призвав Райкоу. Последний понимал, что Эд собирается использовать навык АОЕ, чтобы убить всех монстров. Они не были особенно сильны, но их было много.

 

"Огненный Торнадо!" Эд обернулся, рубя мечами. Монстры были захвачены торнадо. Казалось, его невозможно остановить, и он убивал их одного за другим. Достаточно скоро все монстры оказались на земле.

 

Райко вернулся, и Эд призвал Суйку. Он не удосужился забрать тела монстров. Они были слишком изуродованы, поэтому ничего не стоили. Эд активировал свою карту. Обычно это дает ему общее представление о структуре области, где он находится. Этаж на этот раз был похож на муравейник. Многие комнаты были соеденены между собой. Более того, этаж был полон монстров.

 

Вызов этого этаже заключался не в силе монстров, а в количестве. В каждой комнате были сотни монстров уровня Рыцаря. Эд знал, что если сюда войдут неопытные люди, они сильно пострадают. Эд только попросил информацию о том, как добраться до башни у Леонарда. Он хотел победить самостоятельно, без посторонней помощи. Никто не гарантирует, что он всегда будет хорошо понимать своих противников.

 

Кроме того, Эд также выбрал это место, потому что он хотел потренировать определенный навык. Он все еще не приобрел его, но у него была предпосылка для этого. Эд спросил систему о способности самостоятельно изучать навыки. Ответ был положительным. Эду не нужно было полагаться на Гача, чтобы изучать навыки. Но он не смог бы выучить слишком специфические навыки. Например, он никогда бы не смог приобрести Шаринган самостоятельно. Это автоматически исключает расовые навыки, такие как способности Супер Саянов (Dragon Ball). 

 

«Они должны быть достаточно хороши» Эд остановился перед одной из комнат. В комнате стояли монстры, похожие на големов. Тем не менее, они не были одного типа. Они были разные. Некоторые из них держали мечи, выглядя изящно. У других было крупное тело. Каждый из них специализировался на скорости, силе или обороне.

 

Эд выбрал этих монстров специально для его обучения навыкам. Он хотел потренировать Волю. Он уже получил общее представление об этом навыке. Воля делится на три типа. Два из них могут быть выучны кем угодно, в то время как последний тип был очень редок. Первый тип - это Воля Вооружения. Этот тип позволяет людям использовать их дух в качестве доспехов. Позволяет им в определенной степени блокировать атаки, а также служит хорошим нападением. Этот тип позволяет пользователю причинять вред нематериальным противникам. Даже если бы они были сделаны из огня или молнии, они были бы бессильны перед Волей.

 

Второй тип - Воля Наблюдения. Этот тип позволяет людям чувствовать присутствие других, даже когда их не видно. Оно похоже на Эн, но Эд знал, что оно гораздо полезнее. Оно не истощает человека так сильно. Оно также позволяет почувствовать намерения других, что облегчает прогнозирование и уклонение от их атак. Если оно будет достаточно развито, то может даже позволить пользователю «видеть» на несколько секунд в будущее.

 

Последний и самый важный тип - это Королевская Воля. Эд хотел научится этому типу больше всего. Она позволяет людям побеждать других благодаря их духу. Те, кто слишком слаб, не смогут сохранить сознание в случае его использования. Эд должен был вести войну против секты Крови. И войны ведутся в большом количестве. Если бы он мог уменьшить число своих врагов, это того бы стоило. Также говорят, что тот, кто может использовать такую Волю, обладает характером короля.

 

Эд вошел в комнату с завязанными глазами. Он собирался тренировать второй тип Волю. Первый был похож на Кен. Эд сможет использовать его, как только сможет сконцентрировать свой дух в доспехах. Воля Наблюдения также была похожа на Эн и Сейкукен, но в то же время по своей сути отличалась. Он не мог ощущать присутствие других, также их чувства и мысли.

 

Эд телепортировался в центр орды монстров. Там было более 100 монстров, которые быстро набросились на Эда. Самым быстрым потребовалось меньше секунды, чтобы добраться до него. Эд привык бороться с монстрами, поэтому его инстинкты позволили ему увернуться от них. Он подавлял их и старался правильно тренироваться. Райкоу и Суйка находились в режиме ожидания по приказу Эда. Они вмешались бы, если бы почувствовали, что Эд в опасности, но казалось, что им не о чем беспокоиться. Монстры были намного слабее, чем Эд. Поэтому они были неспособны причинить ему вред.

 

Эд провел почти два часа в этом состоянии. Как у Энхансера, его  производительность, выносливость и защита были намного выше чем у других. Монстры просто не могли за ним угнаться. Большинство рук или мечей Големов было раскрошено. Эд знал, что это был их предел, поэтому он просто убил их. Одним ударом меча.

 

Он снял повязку и пошел к выходу из комнаты. Он почувствовал, что лишь немного улучшился. Он знал, что нелегко использовать Волю естественным путем. Но он все еще чувствовал раздражение. Это была одна из его вредных привычек, так как он получил много навыков, которые уже были на высоком уровне.

«Я проделаю то же самое в нескольких комнатах, а потом поищу босса». Эд имел одно преимущество. Количество монстров были почти безграничным. Башня будет продолжать генерировать монстров со скоростью, намного превышающей скорость, с которой они убиваются. Это дало Эду возможность тренироваться столько, сколько он хочет. Он открыл свою Карту и отметил самые густонаселенные комнаты в своем разуме. Он должен был также проверить тип монстров. Он хотел опробовать таких монстров, как Големы, которые были автоматизированы, поскольку это бы означало, что они лишены интеллекта. Таким образом, позволяя ему тренировать Волю гораздо эффективнее.

http://tl.rulate.ru/book/25988/566197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку