Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 91. Опасный континент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 91. Опасный континент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эду нужно было пройти большое расстояние. Оно было даже больше, чем расстояние между Авалоном и королевством Скейл. Центральным Континентом упрвляла правительственная структура, называемая Центральным правительством. Большинство кораблей, которые ходят между Центральным Континентом и другими, принадлежат им. Они также несут ответственность за безопасность людей.

 

Но это все было на поверхности. Хотя центральное правительство делало свою работу, оно не было заинтересовано в безопасности. Большинство людей, которые контролировали города, не принадлежали к центральному правительству. Они были местными бандитами или злыми сектантами. По этой причине в первом городе ощущалась опасность. Он был наполнен такими персонажами.

 

Это было также одной из причин, почему Эд не убил тех бандитов ранее. Хотя они, вероятно, принадлежали к слабой банде, их убийство стало бы оскорблением для сильных. Это бы означало, что кто-то хочет оспорить власть, принадлежащую бандам на Центральном Континенте. Эд в настоящее время не был достаточно силен, чтобы бросить вызов целому континенту. Но в будущем все будет иначе.

Эд был в нескольких километрах от города. Он проверил свою карту, чтобы убедиться, что рядом никого нет. "Райкоу" Эд окликнул Райкоу. Они долго путешествовали, и им нужно было экономить время. Так что Райкоу был лучшим выбором. Через некоторое время их остановила группа монстров. У них было лицо Комейну, японского мифологического монстра. В то время как их тела были похожи на гориллу.

 

У Эда и Райко не было другого выбора, кроме как убить их. Если они попытаются сбежать от них, они могут привлечь внимание. Эти монстры будут следовать за своей добычей куда угодно. К счастью для них, эти монстры были только на 5-м уровне Королевского Создания.

 

Эд и Райкоу больше не теряли времени. Там было около 20 монстров, и каждый из них собирался взять по половине. Эд использовал только Шусуи. Он хотел опробовать навыки, которые он скопировал у человека с корабля ранее. Эд сделал то же самое, оставив после себя копии Шусуи, в итоге их было 10. Каждый из мечей управлялся силой мысли Эда. «Это не очень эффективно» Умение требовало большой концентрации, когда его производительность была не такой высокой.

 

Каждый из мечей убил свою цель, так как Эд использовал достаточное количество Ци. Но он не был доволен навыком. Эд не использовал атаки Ци, но вместо них использовал магию огня. «Я не буду тратить время на этот навык». Эд подумал, что этот навык полезен в борьбе с большим количеством противников. Но он также заметил, что он сильно истощает человека. Использование навыка AOE в данном случае было намного лучше и быстрее.

 

Райкоу не торопился экспериментировать, как Эд. Он активировал свою молнию и использовал свою огромную скорость, чтобы убить монстров, свернув им шеи. Ни один монстр не смог отреагировать на Эда и Райкоу до того, как его убили. Они умерли, не оказав достойный отпор или даже бой.

 

В итоге Эд получил 60 000 опыта от монстров. Это было хорошо, но к сожалению, ни один талон Гача так и не выпал. Эд нуждался в талонах. Он должен был улучшить свой Мангеку-Шаринган до Вечного Мангеку-Шарингана. Он знал, что использование его перед улучшением будет ухудшать его зрение, до тех пор, пока он не станет полностью слепым. Хотя сейчас он запечатан, т.к. Эд поднялся до уровня Земного Создания, у него появилась возможность его использовать.

Эд убрал монстров в свой инвентарь и продолжил свое путешествие с Райкоу. Со скоростью Райкоу они достигли следующего города менее чем за час. На Центральном Континенте было много городов, расположенных близко друг к другу,  в отличии от других континентов. Эд решил не задерживаться в этом городе, так как было еще светло. Он продолжил путешествовать с Райкоу, но обнаружил, что несколько красных точек покинули город. Казалось, что они преследовали его.

 

«У них, вероятно, есть разведчик, и они меня заметили» Эд не терял самообладания. Вместо этого он сформировал план в своей голове. «Райкоу нужно немного ускориться». Рядом с их местоположением был лес, который он мог использовать. Те, кто преследовал Эда, были либо бандитами, либо частью банды, либо членами злой секты. Однако они ушли почти сразу после того, как заметили Эда. Это означало, что как только они получили информацию, они ушли. Эд пришел к выводу, что у них не было времени распространить информацию среди других членов банды. Те, кто преследовал его, вероятней всего, были жадными и хотели единолично присвоить его вещи себе.

 

К счастью, Эд знал, как справиться с данной ситуацией. Причина, по которой он направился в лес, заключалась в том, что их тела было бы легко спрятать. Он мог также сделать, будто их убил сильный монстр.

 

Вскоре эти люди догнали Эда. «Лучше отдай все, что у тебя есть, прежде чем пожалеешь об этом». Эд уже устал слушать эту фразу. Вместо ответа он просто указал пальцем вверх. Как только люди подняли глаза, они увидели двух монстров на вершине дерева. Гобута и Гобуру ждали, устроив им засаду. Эд, указывая пальцем вверх, запутал их, когда они напали. Их было только 8 человек, и самым сильным был человек на 1-м уровне Земного Создания.

 

Гобута и Гобуру расправились с людьми, которые были в Королевском Создании. Гобута изуродовал тела, отрубив руки и ноги. Гобуру, будучи наполовину вампиром, фактически высосал их кровь. Это был первый раз, когда Эд видел, как он это делал. Лидер был напуган до безумия. Из за этого он был неспособен заметить, что Эд приблизился к нему. «В следующий раз выбирай своих противников с умом. В случае если ты переродишься». Прежде чем человек успел среагировать на Эда, его тело было взорвано. Он был поражен всей силой Эда. Тем не менее, он не умер.

 

«Это впечатляет. Но это мне на руку. Гобута». Эд позвал Гобуту, который разделил человека так же, как и других. Таким образом, мертвые тела были похожи. Любой, кто увидел бы эту сцену, подумал бы, что два монстра сражались, чтобы убивать людей. Но решили разделить добычу.

 

Никто бы не подумал, что Эд был преступником. Эд не использовал свои навыки владения мечом, и Райкоу никого не убивал.

Эд не забрал пространственные кольца. Сначала он проверил их, чтобы узнать, заинтересует ли его что нибудь, но был разочарован. Вскоре он покинул \то место, не оставив ни единого следа.

http://tl.rulate.ru/book/25988/565282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку