Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 86. Монстр :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 86. Монстр

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд находился сейчас в своей комнате. Перед ним стояли Себас и Бекки.

 

«Я хочу, чтобы вы двое купили все, что я здесь написал. Вам не нужно беспокоиться о деньгах. Я предоставлю их». Эд каждому из них передал бумагу. На одной бумаге был список предметов, необходимых ему для изготовления оружия. Другая была для лекарств. Он также дал каждому из них по 50 000 золотых монет. «Этого должно хватить», - подумал Эд.

 

В ожидании их возвращения Эд решил проведать своего брата и друзей. Он направился к секте. На этот раз ему не нужно было письмо от отца. После случившегося, Эд мог свободно входить в секту. Он был как внештатный ученик. Через некоторое время он добрался до секты, и стражники впустили его внутрь, не сказав ни слова.

 

Он осматривался в поисках людей, которых искал, на тренировочных площадках. Первым, кого он заметил, был Оливер, который тренировался с луком. «Как и следовало ожидать, он выбрал что-то связанное с точностью». Эд испытал точность Оливера воочию, когда тот спас его с помощью камня.

 

"Мистер Эд!" Оливер, видимо, заметил присутствие Эда и обернулся. Он быстро бросил свой лук на землю и направился к Эду.

 

"Ты никогда не должен бросать свое оружие!" Инструктор, стоявший в стороне, собирался упрекнуть Оливера, когда внезапно заметил, что Эд машет рукой. Прошло много времени с тех пор, как они встречались, поэтому Эд решил немного помочь своему другу.

 

«Давно не виделись», - казал Эд, беседуя с Оливером. Он расспрашивал его о тренировках, о луке и о жизни в секте. Оливер улыбался, когда рассказывал. «Кажется, ему действительно нравится эта секта…» Эд не мог не подумать об Эри и детях и о том, как могла бы сложиться их жизнь, если бы они вступили в секту.

 

«Мне нужно пойти и поискать Гриффина и Эрика. Увидимся позже». Поговорив некоторое время, Эд решил продолжить поиск других друзей. Было уже немного поздно, поэтому ему нужно было поторопиться. В ближайшие пару дней он будет занят, поэтому у него больше не будет возможности.

 

«Они должны быть во внутреннем тренировочном зале!» Внутренний тренировочный зал был зарезервирован для старейшин и особенных учеников. Поэтому было очевидно, что Гриффин и Эрик будут там

 

Эд пошел внутрь в поисках двоих. Он прошел мимо пары учеников и старейшин. Чтобы стать Старейшиной в секте Славы, вам нужно быть как минимум на уровне 5-го уровня Земного Создания. Большинство здешних старейшин считаются могущественными. Большинство из них находились в Небесном Создании. Только те, кто был достаточно неудачлив и не смог прорваться, все еще были в Земном Создании.

 

Наконец Эд добрался до тренировочного зала. Там он обнаружил, что Гриффин и Эрик спаррингуются. В это время пара старейшин наблюдала за ними. Эд вошел и поприветствовал Старейшин, стараясь изо всех сил не мешать тем двум. Он сел и начал наблюдать за спаррингом.

 

«Гриффин находится на 3-м уровне Земного Создания, а Эрик - на 2-м. Они оба действительно усердно культивировали». Эд был удивлен внезапным увеличением силы этих двух. Их скорость культивирования не уступала Эду. Может быть, была немного медленнее, но все же при этом оставалась исключительной.

 

Наконец оба закончили через 15 минут. Они повернули головы в сторону Эда.

 

«Ты вернулся, Эд», «Господин Эд», Эрик сказал небрежно, в тоже время Гриффин стоял склонив голову. У Эда с ним были хорошие отношения, но, похоже, тот все еще считает его членом королевской семьи.

 

«Рад видеть вас, ребята. Я вижу, что вы усердно тренировались!»

"Взаимно!" Трое начали болтать. Эд не упомянул инцидент в Королевстве Скейл. Информация, подобная этой, была под ответственностью Артура.

 

"Как насчет небольшого спарринга, Эд?" Предложил Эрик. «И все таки до этого дошло!» Эд не знал, что происходило с людьми, которых он знает. Все они хотели сразиться с ним.

 

Эд согласился и направился на арену Это будет трехсторонняя битва, Эд против Эрика и Гриффина. Без оружия и если вы выйдете из круга, вы проиграете.

 

"Начали!" Объявил один из Старейшин. Все трое бросились друг на друга. Эд активировал Сейкукен и Эн. Оба его противника были сильнее его, поэтому он не мог относиться к ним халатно. В данный момент Эд мог отбиваться от них обоих одновременно. Он парировал обе их атаки одновременно. Это был трехсторонний бой, но казалось, что они сосредоточились на нем. Или по крайней мере он так думал.

 

Эрик рискнул и пнул Гриффина. Это была неожиданная атака, но последний смог мгновенно отреагировать и поймал ногу Эрика, перевернув его. Эрика не застали врасплох, поэтому он восстановил равновесие в воздухе и приземлился на ноги. «Не забывай обо мне», голос Эда напомнил им обоим, что это была трехстороняя битва. Он пнул Эрика и ударил Гриффина почти одновременно. Заставив их защититься.

 

Бой затянулся на некоторое время, и никто не мог одержать верх. Никто из них не сдавался. Через некоторое время они остановились.

 

"Ты настоящий монстр, не так ли, Эд?" Эрик сказал Эду слово, которое он не хотел слышать. Все его друзья называли его монстром, а теперь и его брат. Гриффин кивнул в знак согласия. Это была предсказуемая реакция, так как Эд сражался с двумя противниками, которые были сильнее его, при этом не проиграв. Фактически, он давил на них большую часть времени.

 

«Мне нужно вернуться. Увидимся позже, ребята» Эд вернулся в замок. На улице уже было темно. Он поприветствовал Оливера, который направлялся в свою комнату. Он больше не жил в замке, т.к решил жить в секте, как и другие ученики.

 

Эд достиг замка и поел, принял душ и направился в свою комнату. Большинство предметов, которые он просил, были куплены, а некоторые будут доставлены завтра. Он не собирался начинать, пока все предметы не будут у него.

http://tl.rulate.ru/book/25988/556753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Прошёл едва ли месяц, а они по рангам так скачут...
Развернуть
#
Больше двух прошло. Так как турнир должен был быть экзаменом. А как говорилось ранее - экзамен через 2 месяца, от начала учебы
Развернуть
#
К тому же они в секте и там развитие идёт быстрее + один из них из королевской семьи, другой вообще гений вроде как (типа лучший и тд)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку