Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 80. Берсерк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 80. Берсерк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Карты Исцеления!» Эд опомнился, поняв, что у него еще оставалась надежда. Он быстро проверил свой инвентарь. У него не было достаточного количества карт Исцеления, чтобы помочь всем, что заставляло его сердце болеть еще сильнее, но он все таки телепортировался к ним, чтобы попытаться помочь.

 

"Система, используй карты Исцеления!" Эд не хотел больше ждать. Если бы он мог спасти хотя бы двоих из них, он бы это сделал.

 

[Пользователь, возможно, что-то недопонимает. Карта Исцеления может исцелить только тот урон, который был нанесен их телам. Она не может вернуть их души.]

 

Эд почувствовал, как душа покидает его тело. Если система не могла помочь, то значит они действительно мерты. Это был первый раз, когда Эд потерял дорогих ему людей. Даже в прошлом мире все члены его семьи были здоровы, а его дедушка и бабушка были живы. Никто рядом с ним не умирал. Эмоции, которые испытывал сейчас Эд, довели его до безумия.

 

Он не мог сосредоточиться на чем-либо, поэтому он не заметил. Шаринган Эда был принудительно активирован, и Томоэ в его глазах начали вращаться. Внезапно они слились в квадратную форму. Квадрат тоже начал вращаться, оставляя после себя копии. Когда его глаза наконец стабилизировались, группа квадратов, которые пересекались, образовали внутри круг с небольшим отверстием

"Дзинь"

Шаринган эволюционировал в Мангёку-Шаринган.

 

Эда не волновало это уведомление. Некоторое время он стоял возле тел, прежде чем положить их в свой инвентарь. Они были мертвы, поэтому их можно было хранить. Он даже взял двух пожилых женщин рядом с ними, которые были мертвы. Он узнал двух дам, так как встречал их раньше. Они были одними из пожилых людей, которые всегда помогали Эри и детям. «Вероятно, они пришли к ним в гости или хотели им помочь». Эд подумал о причине, по которой дети оказались в трущобах.

 

Дети либо хотели навестить людей, которые, как обычно, помогали им, либо они заметили вторжение монстров и хотели помочь им. «Они, наверное, запомнили, что я говорил им то, что они должны стать сильнее, поэтому они захотели спасти их и показать мне, насколько они стали сильны». Теории, которые появлялись в голове Эда, причиняли ему боль все больше и больше. Каждый раз, когда он ложил одно из их тел, он вспоминал свои беседы с детьми. Как они хотели быть с ним. Как они наслаждались его компанией, и как они смеялись, играя с Суйкой и Райкоу.

 

Когда Эд наконец убирал тело Эри, он услышал ее голос в своей голове. «Ты единственная наша семья, у нас была когда либо». Слезы начали появляться на лице Эда, и он начал неудержимо рыдать.

 

[Принудительная деактивация Мангёку-Шаринган. Пользователь может поступать как, как захочет, я позабочусь об исцелении ...]. Даже система, которая всегда была холодна, решила помочь Эду. Она даже предложила исцелить его, используя зелья и карты исцеления, которые находились в инвентаре Эда. Система даже запечатала Мангеку-Шаринган, чтобы не истощать его.

 

Эд встал и вытащил все три своих катаны. Монстры не подходили к нему, пока он убирал тела, но теперь Эд направлялся к ним. Большинство монстров перед ним были в ранге Королевского Создания. Никто из них не успевал отреагировать, в то время как Эд разрубал их. Чем больше монстров он убивал, тем больше его сознание затуманивалось.

 

Даже группа стальных броненосцев, которые были монстрами 5-го уровня Королевского Создания, известными своей сильной защитой, падали один за другим. Эд использовал одновременно магию, меч и Нен. Если не появятся монстры 5-го уровня Земного Создания, Эд легко убьет остальных. К тому же, в в гневе он выпускал все больше и больше силы.

К настоящему времени Эд убил уже сотни монстров, он не знал, где он был и зачем, если монстр появлялся, он его убивал.

"Дзинь"

Получен новый навык: Берсерк

Даже уведомление системы не пробудило Эда. К настоящему времени почти все слабые монстры были уничтожены, остались только монстры Земного Создания. Эд все еще продолжал сражаться, его обычная искусность в убийстве исчезла, но ее заменила жестокость. Он получил много ран, но не смертельных. Каждый раз, когда система чувствовала, что он в опасности, она использовала зелье или таблетку. Эд был похож армию из одного человека в этот момент.

 

 

Через некоторое время столичные солдаты наконец достигли местоположения Эда. Когда они увидели Эда безжалостно и зверски убивавшего монстров, они замерли на месте. Намерение убийства, которое он выпускал, заставило их застыть на земле. Один из солдат, у которого было развитое культивирование, подошел к Эду и попытался остановить его. Только для того чтобы быть получить удар в лицо. Солдат был на 5м уровне Королевского Создания. Обычно он легко выдерживал обычный удар, но Эд вырубил его.

 

Солдаты больше не останавливали Эда и помогали ему. После этого на помощь пришли учителя академии и друзья Эда. Даже генерал был тут. Все, кто видел состояние Эда, не знали, как его остановить. Они не знали, что заставило его сойти с ума. Но Райкоу, который всегда был с Эдом, знал, что случилось. "Aуууууууу!" Слезы наполнили глаза Райкоу, поскольку он любил детей, даже если он не показывал это. Его вой был полон грусти, помогая очевидцам понять, что произошла трагедия.

 

Райкоу, Гобута и Гобуру подошли к Эду. Несмотря на то, что он убил монстра, с которым боролся, он все еще продолжал размахивать мечами. Но в ни один их этих ударов не была вложена сила. Он был измотан. Его спутники остановили его, и Райкоу положил его на спину и вернулся в академию. Эду надо было отдыхнуть.

 

Эд был весь в крови и других жидкостях, которые попали на него, когда он убивал монстров, но его друзьям было все равно. Они пошли с Райкоу и помогли ему благополучно добраться до академии. Учителя, здравомыслящие ученики и спутники Эда смогли подавить контролируемых учеников, не потеряв ни одной жизни. Сделав академию безопасной на данный момент. Но сегодня Эд потерял больше всех.

http://tl.rulate.ru/book/25988/556333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку