Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 79. Трагедия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 79. Трагедия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

К настоящему времени пострадало около половины студентов. Однако никто из них не был из класса E. «Думаю, они нацелились только на посредственных учеников». Эд также заметил, что никто из особенных не пострадал. «Он, вероятно, планирует убить нас сам». Эд смотрел на человека и короля, которые исчезали и появлялись быстрее, чем можно было разглядеть глазом. Каждый раз, когда они обменивались ударами, возникало ветрянное давление, от которого нужно было защищаться..

 

Король сражался, отвлекая его от учеников. Каждый раз, когда мужчина пытался вернуться, генерал останавливал его. К настоящему времени они были в сотнях метров от своего первоначального положения.

 

Студенты, которых контролировали, начали нападать на нормальных. Гарри и его друзья пытались подавить их, но каждый раз их останавливали, они боролись всеми силами. У Гарри не было другого выбора, кроме использовать полную силу в данной ситуации. «Мы должны их вырубить» Эд вспомнил, что он использовал на Эрике. От того что его вырубили, он мешьше поддавался контролю.

 

Однако это было гораздо легче сказать, чем сделать. Все студенты были в состоянии безумства прямо сейчас. Приближение к ним означало битву, а к текущему моменту все устали из-за турнира. «Он точно знал, когда начинать свой план», Эд подумал о разных способах покончить с этим. Король и генерал позаботятся о человеке. Оставалось только спасти учеников. Эд собрал всех вменяемых учеников. Он вынул несколько таблеток и зелий, чтобы исцелить их.

 

Те, с кем он не был знаком, получали только таблетки, а его близкие друзья - зелья. Он сделал особое исключение для Алисиии, так как она была серьезно ранена. «Мы постараемся вырубить студентов, но будьте осторожны, не убейте их». То, что он сказал, предназначалось для слабых студентов. По некоторым причинам они не были целью.

 

Пока Эд боролся со студентами, он нашел некоторые вещи нелогичными. В предыдущем случае Эрик стал целью, потому что он был следующим в очереди на трон. Однако в этот раз казалось, что их контролируют и заставляют сражаться друг с другом. «Если бы он хотел убить всех, сделать это самому было бы намного быстрее и эффективнее. Он сделал бы это, пока короля не было рядом». Присутствие короля должно было стать причиной неприятностей для этого человека, даже положить конец его плану, так что упущение этого шанса было ненормальным.

 

Эд обдумывал эти теории, пока сражался, из-за этого его эффективность снизилась. «Он хочет обострить отношения между королевствами?» Это было одной из причин. Студент, убивший другого, вызовет войну между двумя королевствами, к которым они принадлежали. Родителю все равно,контролировался ли то, кто убил его ребенка, ил нет, он попытается отомстить как убийце, так и тому кто контролировал.

 

"Но даже в этом случае, почему это происходит на глазах у короля? В этом нету смысла". Чем больше думал Эд, тем больше загадок он появлялось. "Разве он не хотел, чтобы король был здесь?! В этом случае все это только диверсия!" Осознание этого, заставило Эда содрогнуться. Если то, что он понял, было правдой, то столице и ее жителям грозила серьезная опасность. А в столице были те, кто не должен был умиреть. 'Дети!' Эд прекратил сражаться и немедленно подошел к королю.

Из-за боя ему было трудно приблизиться к ним, но он не сдавался. Он активировал Рен и  уплотнил его возле своего тела, делая его устойчивым к ветру вокруг. Он достиг точки, когда больше не мог продвинуться. Но его голос все еще мог достигнуть их.

 

"Столица в опасности!" Эд усилил голос с помрщью Нено и закричал настолько сильно, насколько мог. Он не знал, были ли у этого человека другие союзники, поэтому он решил передать эти слова напрямую самому королю. Таким образом, это гарантирует, что он будет действовать.

"О, ты все понял И так быстро!" Мужчина казался удивленным тем, что Эд смог раскусить его план так быстро. "Мне следовало бы убить тебя в конце концов, но, может быть, в следующий раз". Человек вытащил шароподобный предмет и раздавил, внезапно он начал исчезать. «Предмет телепортации. Эд, скажи мне…» Прежде чем король и генерал могли получить больше информации от Эда, его уже не было.

"Райкоу, Гобута, Гобуру, защитите моих друзей!" Эд призвал своих спутников. Трое из них могли легко сражаться с теми, кто находился здесь в настоящее время, и Гарри и другие учителя позаботятся о сильных, если кто нибудь из них появится. "Эд, это?!" Эмилия, казалось, помнила Райкоу и хотела расспросить о нем, но Эд уже был далеко. Он бежал на максимальной скорости к кругу телепортации.

 

Когда он достиг его, он обнаружил, что он не был сломан. Он думал, что человек повредит его, чтобы выиграть время. «Думаю, это было бы слишком очевидно». Прежде чем Эд смог телепортироваться, король уже настиг его. Он перестал задавать вопросы Эду, так как знал, что было уже слишком поздно, поэтому он просто телепортировался.

 

Когда они оба достигли другой стороны, все, что они могли увидеть, это пламя, все, что они могли слышать, это крики, и запах что они почувствовали, это была кровь. Эд не стал ждать, пока король начнет действовать, и просто побежал. Он проверил свою карту и обнаружил, что маленькие зеленые точки находились рядом с трущобами. «Почему они такие маленькие ?!» Эд активировал все свои скоростные навыеи. На этот раз он использовал усилиение Кен, чтобы защитить себя от падения и начал бежать. Столица была наводнена монстрами. Эд надеялся на лучшее, но его сердце билось быстрее, чем когда-либо. Даже в тот момент когда он умер, это было оно не билось так сильно..

 

В этом состоянии любые монстры, которые приближались к Эду были сметены, и стены, с которыми он сталкивался, были разрушены. Все, о чем он мог думать, это добраться до Эри и остальных. Ему потребовалось меньше минуты, чтобы попасть туда, но увиденное заставило его упасть на колени

 

Эри вместе с детьми и двумя пожилыми женщинами лежали на земле. Они лежали в луже крови.

 

"Нееееееет !!" Шумная столица внезапно затихла. Предыдущие крики, казалось, исчезли перед криком Эда. Его крик был наполнен грустью, мучением, а также гневом.

http://tl.rulate.ru/book/25988/555792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ага, он понял, а опытные генерал и король нет
Развернуть
#
Нуу, когда ты сражаешься с противником, сильнее тебя, то на раздумья времени нет. Там только мысли, как победить, либо выжить.
Развернуть
#
Их двое и он на порядок слабее, а то и на два
Развернуть
#
Ну нам сказали, что он на бессмертном уровне развития. А на каком король и генерал неизвестно. Я предположил, что на небесном уровне, так как на бессмертный выйти очень сложно.
Развернуть
#
Если бы тот был равен иди сильнее, у него были бы совсем другие приоритеты, нежели отвлечение внимания
Развернуть
#
Масштабные планы именно так и делаются, сильные отвлекают пока более слабые пакостят. Итог довольно сильный ущерб с низкими потерями
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку