Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 57. Возвращение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 57. Возвращение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Утром Эд продолжил снова охотиться. Он искал гнезда монстров, так как они обеспечивают большее количество опыта. Он нашел другое гнездо муравьев, подобное тому, которое было вчера, и уничтожил его за короткое время. Его опыт увеличивался, а его навык стратегии помогал ему находить креативные способы убивать монстров.

 

Эд также находил сильных монстров и охотился на них. Хотя разорять гнезда монстров было эффективней, он не мог позволить себе продолжать сражаться со слабыми монстрами. Если когда-нибудь он сразится с монстром, который был намного сильнее его, у него не было бы никаких шансов.

 

Он выбрал монстра 2-го уровня Земного Создания. Этот монстр был похож на леопарда и был невероятно быстр. Эд изо всех сил пытался не отставать от него.

 

Предчувствуя опасность, Эд активировал свой Шаринган, а также свои защитные навыки. Это позволило ему лучше реагировать на леопарда. Однако ему все еще нужна была помощь Райкоу, чтобы убить его. Убийство монстров рангом выше для него было все еще сложным делом. 

"Дзинь"

Получено 5000 опыта

Получен талон Гача

Полученный опыт повысил уровень Эда. Сейчас он перешел на 2 уровень Королевского Создания. У него также было 5 талонов Гача и ему нужно было добыть еще 5. У него уже вошло в привычку использовать 10 талонов Гача.

 

Так как Эд поднял уровень, и был уже полдень, он решил закончить на сегодня и подготовился к возвращению. Но сначала он приготовил еду для себя и своих товарищей, а затем отправился обратно в столицу. Он находился довольно далеко от нее, но благодаря Райкоу, ему понадобился всего один час, чтобы вернуться.

 

Когда он подъехал достаточно близко, он приказал Райкоу вернуть в тень, а сам продолжил идти пешком. В столице Эд пошел на рынок чтобы купить некоторые вещи. Он купил немного мяса и овощей, а также спросил, когда состоится аукцион. Он не забыл про мясо василиска, которое ел ранее. Аукцион должен был состояться через две недели, что обрадовало Эда, так как ему не нужно было ждать год или около того..

 

Эд также купил лекарственные травы и кузнечные материалы. Он подумал о создании высокоуровневого оружия для трех монстров, поскольку их эффективность значительно улучшится, если это произойдет.

 

Становилось поздно, и Эд должен был вернуться в академию, но прежде чем сделать это, он заглянул к Эри и детям. Они были рады видеть его, но их лица быстро погрустнели, так как он должен был уйти. Он пообещал провести с ними больше времени в следующий раз и, наконец, добрался до замка.

 

«Господин Эд, с возвращением» Стража на воротах поприветствовала Эда, что удивило его. Он не ожидал, что стража будет знать его имя, не говоря уже о том, чтобы те поприветствует его, как будто они были его личной свитой.

 

"Спасибо. Могу я спросить, откуда вы знаете мое имя?" Эд спросил его с искривленной улыбкой на лице.

 

«Нам приказали запомнить лица всех студентов, чтобы было легче определить, хочет ли посторонний проникнуть внутрь». Страж дал Эду объяснение, которое тот нашел логичным. Но затем он продолжил: «Ты также известен среди стражи», - Эд удивился и снова спросил его.

"Известен? Как?"

 

«Все знают, что вы не были культиватором, но теперь вы победили знаменитого Леона из королевства Авалез. Возможно, вы этого не знаете, но его считают гением. Плюс вы указали Норрису его место. Никто не любит его из-за его характера». Страж выглядел очень взволнованным, разговаривая с Эдом.

 

«Понятно. Что ж, спасибо за хорошую работу.» Эд не знал, что сказать страже поэтому он просто ушел. Он становился знаменитым, хотя хотел этого избежать. Но, похоже, слава следует за сильными, независимо от того, что они делают.

 

Эд вошелв магический круг и телепортировался обратно в академию. Он пошел прямо в свою комнату и принял ванну. Он охотился на многих монстров, и от него исходил запах крови. Его монстры также приняли ванну, и все они поели еще раз.

 

Эд вышел на улицу и встретился с Хаято, а затем с Эмилией. Они оба рассказали ему о том, что ездили в столицу, но ненадолго. Они провели большую часть своего времени, культивируя. Он нигде не увидел Элли и Стефани, поэтому он просто решил вернуться в свою комнату и потренироваться.

 

Он проверил свой инвентарь и заметил, что там лежало немало бесполезных предметов. Внезапно он вспомнил, что у Инвентаря была другая функция, о которой он забыл.

 

«Система, обменяй все предметы в инвентаре, кроме карт Функции!» Эд давно забыл о функции Обмена, поскольку о ней упоминалось всего один раз.

[Идет обмен, пожалуйста подождите]

"Дзинь"

Получено 5 талонов Гача

 

Эд не понимал повезло ему или нет. Он получил ровно 5 талонов Гача, как раз когда собиралься собрать десять. Тем не менее, у него было много предметов в инвентаре. «В следующий раз я попрошу двадцать карт», - подумал он.

"Используй 5 талонов Гача на Навыки и 5 на Функцию" Эд распределил талоны.

[Идет распределение, пожалуйста подождите]

"Дзинь"

Получено: Магия огня, Вождение, Шунпо, Нен, Торг, карта улучшения - 3шт, карта трансформации, карта исцеления.

 

Глядя на навыки, которые он получил, Эд был более чем удивлен. Нен был очень известной силой, которая была полезна во многих отношениях. Эд также подумал о том, чтобы попрактиковаться в других навыках движения, но теперь ему это было не нужно. Шунпо будет более чем достаточно.

 

Эд уничтожил две карты и в то же время проверил свой статус.

Имя: Эдвард Авалон

Уровень: 19 (3000/100.000) [Королевское создание Уровень 2]

Статистика:

ХП: 426/426

МП: 269/269

Сила: 208

Ловкость: 175

Интеллект: 179

Защита: 183

Выносливость: 213

Навыки: Стиль Трех Мечей, Этикет, Торг, Стратегия, Контроль Ки, Вождение, Нен.

Способности: Шаринган, Призрачные Теневые Шаги, Магия Ветра, Магия Огня, Магия Пространства, Маскировка Голоса, Шунпо.

Монстры: Райкоу, Суйка, Гобута, Гобуру, Гару

Оценка: Чувствуется улучшение

Эд стал сильнее, но он все еще будет продожать становиться сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/25988/552149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"«Все знают, что вы не были культиватором, но теперь вы победили знаменитого Леона из королевства Авалез."

Да лан, прям все?
Развернуть
#
Он привык по 10 талонов использовать!? Где логика... Он может получить супер навык и уже его прокачивать, НО нет, он будет ждать 10-ти
Развернуть
#
Эмм я щас ток заметил что с маной то было 1000+ а щас меньше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку