Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 56. Способности трех монстров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 56. Способности трех монстров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Отозвав Суйку, Эд вызвал трех своих монстров. «Гобута, Гобуру и Гару. Вы сегодня будете сражаться, пришло время получить практический опыт. Я не буду вас спасать, если вы будете в опасности» Хотя Эд так сказал, но это было только для убедительности. Он не позволит своим монстрам умереть, пока сможет помочь.

 

Все трое были одного уровня с Суйкой. Эд спросил систему об этом, и ему сказали, что монстры, которых он теперь вызывает, будут на уровне самого слабого из его уже существующих монстров. Это было сделано для того, чтобы монстры действительно помогали Эду, а не тратили время на попытки сделать их сильнее.

Эд определился с выбором противника; это была группа из пяти обезьяноподобных монстров. Их называли клыкастыми обезьянами из-за их больших клыков, и все они были на 5 уровне Рыцаря. Именно с таким вызовом должны были столкнуться монстры Эда. Трое приготовились с мечами в руках и начали атаку.

 

Гобута был первым, кто двинулся и достиг ближайшей обезьяны. Он ударил мечом так сильно, как только мог, но тот застрял в мышцах обезьяны. Обезьяны были также известны своими мускулами, которые никто ниже Королевского Создания не мог пробить. Эд был взволнован, ожидая, как его монстры преодолеют такую сложную задачу.

 

Гобуру и Гару также добрались до двух обезьян и начали сражаться с ними, хотя и у них и были те же результаты. Их удары проникали под кожу, но никогда не проходили дальше мышц. Эд подумал, что они втроем попытаются нацелиться на некоторые уязвимые места, поскольку именно так большинство людей в ранге Рыцаря их убивают. Однако то, что трое сделали дальше, ошеломило его.

 

Гобута, Гобуру и Гару покрыли свои мечи Ци. Эд не учил их этому, но казалось, что у них есть природный талант к использованию Ци. «Я должен научить их чему-нибудь другому, помимо техники меча». Эд сосредоточился на технике меча, так как не ожидал, что они смогут использовать Ци на ранней стадии.

 

Бой после использования Ци пошел совсем по-другому. Меч Ци был намного сильнее обычного. Хотя мечи, которые Эд дал трем из них, были обычными мечами, они все равно демонстрировали впечатляющие эффекты. Мечи теперь могли не только прорезать мышцы, но и полностью отрубать руки обезьян.

 

«Хех!» Трое выпустили смешок, который разозлил обезьян, заставляя их бросаться на них. Они хотели укусить их своими клыками, пытаясь обезглавить их. Тренировка Эда доказала свою эффективность, поскольку теперь они могли легко среагировать на внезапную атаку монстров. Три обезьяны были убиты, и только две выжили.

 

Оставшиеся обезьяны не сбежали, а бросились на Эда. Его три монстра отреагировали немедленно и перехватили обезьян. Это было просто повтором предыдущих событий, и вскоре обезьяны упали на землю.

 

Эд не забрал тела этих обезьян, поскольку они были бесполезны для него, и просто открыл Карту. "Хорошая работа, ребята." Эд похвалил тех троих и начал искать цель потяжелее. Трое выглядели счастливыми из-за комплимента и ждали, пока Эд закончит поиски. Вскоре он нашел еще одну толпу монстров и отозвал этих троих. Он, и Райкоу были намного быстрее их, так что было бы быстрее, если бы их вызвали после достижения места назначения.

 

На этот раз монстры были группой ящероподобных рептилий. Все они были на 1-2 уровне Королевского Создания. У этих монстров был элемент огня, и их клыки были пронизаны ядом. Яд мог убить любого, находящегося ниже 5-го уровня Рыцаря, всего за несколько минут, поэтому они должны были быть осторожнее.

 

«Остерегайся их укусов и не забывайте про магию огня, которую они бросают в вас. Всегда будь настороже» Эд дал им лучший совет, который только мог придумать, и позволил им атаковать.

 

На этот раз монстры заметили их и напали на них, прежде чем они смогли добраться до них. Огненные стрелы и шары были брошены в их сторону. Было пять ящериц, поэтому Гобута и остальные скорей всего были бы поражены, если бы они не действовали разумно. Гобута и двое других придерживались сбалансированного подхода и просто уклонялись от магии, наблюдая за ящерами. Довольно скоро они оказались прямо перед ними.

 

У ящеров не было иного выбора, кроме как попытаться убить приближающую троицу своим ядом. Их магия огня даже не замедлила их, поэтому они не были к этому готовы. Ящерицы поступили также, что и обезьяны ранее, и бросились на троих, однако Гобута, Гобуру и Гару были готовы к этому.

 

Они подгадали момент и вовремя взмахнули своими мечами, нанося удар вверх, в результате чего головы трех ящериц отлетели. Два ящера, которые остались в живых, ударили Гобуту и ​​Гобуру, но они оба были достаточно быстры, чтобы увернуться. Затем они втроем убили ящеров и вернулись к Эду.

 

Эд был удивлен силой своих монстров. Хотя он тренировал их на прошлой неделе, их эффективность была намного выше, чем он ожидал. Тем не менее, у них еще было много возможностей для улучшения, так как в настоящее время они были самыми слабыми из монстров Эда. «Возможно, если они эволюционируют во второй раз, их способности станут еще сильнее», - подумал Эд о будущих возможностях, принимая решение о своем следующем шаге. Был уже закат, а ему не хотелось охотиться ночью.

 

Эд нашел подходящее место для отдыха и разбил там свой лагерь. Он приготовил еду из мяса монстра, который лежал в инвентаре, и сначала покормил Гобуту и ​​остальных. Затем он отозвал их и вызвал Суйку. Трое снова поели и приготовились ко сну. Ему надо было встать рано утром, чтобы поохотиться подольше.

http://tl.rulate.ru/book/25988/552133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку