Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 58. Предсказание на воде :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 58. Предсказание на воде

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Система, просканируй два новых навыка" Эд приказал Системе.

[Сканирование...]

Нен: Превращает вашу жизненную силу в особую энергию.

Шунпо: Навык движения

 

«Разве описание не очень расплывчатое…? Но, что более важно, Эд сосредоточился на другом вопросе. "Почему у навыков нет класса?" Эд заметил, что его новые навыки не принадлежат ни к какому классу. Он знал, что это были очень полезные и мощные навыки, но все же чувствовал себя некомфортно.

 

[Эти навыки будут улучшаться вместе с Пользователем, когда он будет становиться сильнее. Это значит что они не могут быть классифицированы. Например, навык Шунпо будет лучше навыков высшего уровня, если пользователь станет достаточно силен]. Услышав объяснение системы, Эд почувствовал облегчение и уверенность. Навыки, которые становились сильнее сместе с тобой, это было даже больше, чем он мог просить.

 

Эд вошел в тренировочную комнату и запер дверь. Он сразу же начал подражать увиденному ранее и использовал Рен. Его аура вырвалась из тела, и воздух сотрясся внутри комнаты. И Эд, и Райкоу были удивлены этим, и Эд быстро использовал Тен, делая свою ауру более мягкой по всему телу. Единственная причина, по которой у Эда был такой хороший контроль над своей аурой, была в том, что он каждый день практиковал Контроль Ки, превращая это для него в детскую игру.

 

Эд наконец использовал Зецу и оглянулся на Райкоу. «Райкоу, я собираюсь помочь тебе открыть поры, которые закрывают твою ауру». Он направился к Райкоу и собирался использовать церемонию инициации. Он не боялся ранить его из-за неопытности, так как Райкоу был силен. Во-вторых, Эд достаточно контролировал свою ауру, чтобы не совершить фатальных ошибок.

 

Эд влил свою ауру в Райкоу. Аура последнего была выпущена, и снова, воздух в комнате дрожал. Аура Райкоу выглядела гораздо свирепее, чем у Эда. Достаточно скоро он использовал Зецу так, как будто это было обычным явлением для него.

 

Эд также провел церемонию инициации с каждым из своих монстров. Каждый из них быстро начал контролировать свою ауру и использовать Зецу, чтобы держать ее под контролем.

 

«Система, используй одну карту улучшения для каждого на Гобуту, Гобуру и Гару» Эд был доволен работой своих монстров и решил использовать свои карты для их улучшения. Сначала он хотел развить свой Шаринган, но решил не делать этого. Он не был Учихой, и использование Мангёку Шаринган в его нынешнем состоянии полностью опустошит его. Даже система отказала ему в этом, сказав, что он должен подождать, пока он не войдет, по крайней мере, в Земное Создание..

[Идет улучшение, пожалуйста подождите]

Поздравляю: Гобута эволюционировал в Огра

Поздравляю: Гобура эволюционировал в Дампира

Поздравляю: Гару эволюционировал в Оборотня

 

«Немыслимо», Эд смотрел на уведомления. Один из них не имеет смысла.

 

«Система, как Гобуру превратился в полувампира, когда он гоблин. Разве он тоже не должен был стать огром?»

 

[Пользователь ошибается. Эволюция монстра от его крови, которая течет в нем. Гоблины имеют самую загрязненную кровь среди монстров из-за их чрезмерного спаривания. Система просто подбирает самый сильный из типов крови и соответственно развивает их]. Объяснения системы никогда не могли просветить Эда. Он также решил не зацикливаться на этом, поскольку это не имеет значения, пока его монстры становятся сильнее.

 

Трансформация Гобуты сделало из него небольшого великана. Теперь он был более двух метров в высоту, и у него была темно-зеленая кожа. Его волосы были черными, и у него было человеческое лицо с клыками.

 

Гобуру был теперь немного выше Эда. Его кожа была бледной, а глаза - кроваво-красными. Гару не сильно изменился, только стал еще больше и  и на его теле стало еще больше шерсти. Однако у всех троих аура была сильнее, чем у любого монстра, убитых Эдом до этого.

 

«Пришло время для небольшого теста, подождите здесь немного», Эд вышел наружу и взял пару листов, необходимых для его тестов. Вскоре он вернулся в тренировочную комнату. Он также взял чашку и наполнил ее водой.

«Я буду первым, смотрите на меня и потом повторите», Эд активировал свой Нен и влил его в чашку с водой. Внезапно вода начала вытекать из краев. Эд остановился и широко улыбнулся.

 

«Я Энхансер. Это как раз то, что мне было нужно. Эд хотел стать энхансером больше всего на свете. У него были навыки движения, а также навык глаз. Ему нужен был навык укрепления тела, и теперь Нен будет более чем достаточно.

«Теперь вы, ребята, сделайте то же самое»

 

Райку был первым. Эд хотел посмотреть, какие результаты он получит, пройдя церемонию предсказания по воде, но Райкоу просто увеличил свою ауру и окружил ею чашу с водой. Однако ничего не произошло. Райкоу выглядел обеспокоенным, но вскоре увидел, что Эд движется к чашке и пробует воду.

 

«Вода сладкая. Ты Трансформатор, я все объясню позже», - вскоре Эд попросил всех пройти тест после замены воды в чашке.

 

Вода Гобуты увеличилась в объеме, что сделало его Энхансером. Гобуру заставил двигаться лист по водной поверхности, так что он был Манипулятором. Гару получил тот же результат, что и Гобуру, т.к был Манипулятором.

 

Эд вспомнил, как они втроем позволили Суйке пройти испытание. Она сделала «руки», изменив форму частей, которые она вытянула. После прохождения теста лист в воде казался живым и стал больше. Это был необычный результат, делающими Суйку Специалистом.

 

Эд объяснил ей, что это значит, и рассказал ей несколько примеров, которые он знал раньше. Суйка была умна, поэтому она могла легко понять, что ей говорили. Эд отозвал ее, вызвал остальных троих и начал что-то объяснять им и Райкоу.

 

После эволюции все троестали намного умнее, чем раньше, и понимали, что говорит им Эд, хотя для этого не было никаких предпосылок.

После окончания испытаний Эд собирался потренироваться еще со всеми, поэтому он очистил чашу с водой и все остальное и приготовился.

П.П. Вот и Хантер х Хантер добавился в общую кучу

http://tl.rulate.ru/book/25988/552368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Там ещё катана из ван пис, которую назвали будто из Наруто. Всё норм
Развернуть
#
А ещё Наруто, Блич и... система эволюции из Перерождения Монстра?
Развернуть
#
сюко, а нам обьяснить в чем прикол!!! =,=
Развернуть
#
"Система просто подбирает самый сильный из типов крови и соответственно развивает их]."

Ага будто она тут ни причём и не создавала монстров СНИХ*Я. Ну а гг конечно же не интересовался откуда они. Грязная кровь? Конечно. Это как не пристрелять винтовку, зная, что она не пристрелена, а потом жаловаться, что мажешь. ВОТ ПРИМЕРНО ТАКОЙ УРОВЕНЬ ПИ*ДЕЖА СЕЙЧАС НАМ ВТИРАЮТ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку