Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 51. Битвы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 51. Битвы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Все происходит именно так, как и сказал Эдвард…» Элли подвергалась сильным атакам со стороны своего врага. Это была девушка с оранжевыми волосами, которая,  умела использовать магию огня. Элли смогла увернуться от ее атак благодаря своим физическим способностям и кинетическому зрению, что позволило ей читать атаки, которым она подвергалась. Это была битва на истощение, и тот, кто устает первым, проиграет.

 

Девушка из класса C заметила это тоже и сменила стратегию. В основном она использовала огненные стрелы, но теперь решила переключиться на огненный шар, который взрывается и создает эффект АОЕ. Это привело к тому, что уклонение Элли теперь не было так эффективно, и сейчас ее зацепили некоторые из огненных взрывов, если бы не ее сильное телосложение, она бы уже сильно обгорела.

 

«Так не может больше продолжаться», - Элли знала, что она устанет первой. Оппонент, казалось, имела приличное количество Ци и могла использовать различные огненные способности. Элли решила последовать совету Эда и побежала к деревьям, чтобы использовать их как укрытия. Это даст ей некоторую свободу действий при уклонении от огненных шаров.

 

Элли тайно собрала Ци в кулаках, быстро двигаясь вокруг своего противника. Вдруг она внезапно остановилась, словно устала. Ее противница заметила это, но не подходила, однако она собрала большой огненный шар и метнула его в Элли. Последняя воспользовалась этой возможностью, чтобы отпрыгнуть в сторону и рванула на полной мощности, пока огненный шар взрывался позади нее.

 

"Значит, ты все-таки притворялась!" Осторожность девушки спасла ее, но ненадолго. «Ты можешь бежать назад, но это тебе не поможет. Ты ведь не моя цель; мне просто нужно приблизиться достаточно близко!» Элли была в пяти метрах от своей противницы и расколола землю усиленными ци кулаками. Трещина продолжала формироваться впереди Элли и почти заставила ее противницу упасть, но последняя, использовала всю свою силу, чтобы подпрыгнуть и увернуться от нее.

"Верно, остается только вверх!" Элли прыгнула за ней, т.к она предсказала ее действия. Она ударила по живот усиленным Ци кулак, отправляя противника в бессознательное состояние.  Она старалась сдержаться так, чтобы не нанести ей смертельные раны, а просто вырубить.

 

«Фьух, я закончила! Интересно, как там остальные?» Элли вытерла пот с лица и двинулась вперед, чтобы продолжить поиск флага. Ее оппонент не проснется в ближайшее время.

 

В другом месте Эд и Леон ожесточенно бились в лесу. «Хахахаха! Я знал, что ты не слабак» Леон казался взволнованным, сражаясь с Эдом. То же самое можно сказать и об Эде, так как прошло много времени с его последнего хорошего спаринга с кем нибудь.

 

"То же самое можно сказать и о тебе!" Эд и Леон обменивались ударами меча с потрясающей скоростью. Хотя Эд не использовал все свои силы, Леон мог сдерживать его, используя только один меч. Многие деревья, окружающие их, были срублены, что заставляло их двигаться во время сражения, чтобы обеспечить устойчивую опору.

 

Эд только размахивал своим мечом, не используя ни одну из своих способностей; однако он заметил, что в таком случае бой займет слишком много времени, и активировал свой Сейкукен. Это дало ему толчок в его боевой силе, так, что Леон начал чувствовать давление, исходящее от Эда.

 

«Похоже, ты стал серьезней ... Позволь мне сделать то же самое!» Леон выглядел так, как будто вырос в размерах, после того, как заговорил, и Эд почувствовал, что его Ци увеличивается «Это техника культивирования?» Эд отступил немного и проверил состояние Леона.

 

«Это техника силы Геркулеса из нашей секты, она позволяет мне увеличивать свою Ци и физические способности на ограниченное время», - Леон начал объяснять свою технику ни с того, ни с сего.

 

"Почему ты рассказываешь мне это?" Эд не мог не спросить его.

 

"Мне просто захотелось!" Характер Леона был слишком легкомысленным. «Если ты продержишься достаточно долго, в тот момент, когда эта техника закончится, ты сможешь победить меня»

 

"Жаль, я планирую побить тебя сейчас!" Вдруг они снова вступили в ожесточенную битву. Каждый раз, когда их лезвия сталкивались, ударная волна распространялась на несколько сотен метров. Если бы Эд не практиковал свой контроль Ки так долго, его, вероятней всего, отбросило бы уже много раз.

 

"Хахахахаха! Давай сразимся еще немного, Эд!" Леон казался возбужденным до предела и даже забыл, что это была показательная битва, и сосредоточился исключительно на избиении Эда.

 

Эд также был чрезвычайно сосредоточен и даже активировал свой Рюсуи Сейкукен. Это позволило ему полностью прочитать движения Леона, пока между ними были зрительный контакт. Леон не знал, как Эд смог прочитать его настолько хорошо, поэтому он растерялся и ударил всплепую. Эд воспользовался этим шансом и использовал короткий телепорт магии пространства.

 

"Извини, я поступлю немного подло!" Эд телепортировался за спину Леона, и прежде чем тот успел среагировать; Эд уже сделал свой ход.

 

"Огненный циклон лезвий!" Два меча Эда были покрыты соответственным типом маги и направляя мечи, он начал вращать их с высокой скоростью. Огромный циклон был создан и окутал тело Леона. В этом циклоне была комбинация магии огня и ветра, которая могла одновременно разрезать и воспламенять.

 

Эд не хотел сильно ранить Леона, поэтому он сдержался. После того, как атака была завершена, тело Леона просто упало на землю, и он лежал там.

 

«Какая мощная техника… Научи меня в следующий раз, хорошо». Леон, похоже, не был зол из-за своего проигрыша и даже достаточно уважал Эда, чтобы попросить обучить его.

 

«Кстати, моя страна известна своей вкусной едой. Обязательно приезжай как нибудь, и если меня не будет, я прикажу некоторым людей показать тебе все, », - Леон пригласил Эда посетить свою страну после битвы с ним. Эд мог только криво улыбнуться его свободному духу.

 

«Конечно, ты можешь выбрать время», Эд согласился и сел, т.к. он использовав парочку своих навыков, немного устал.

http://tl.rulate.ru/book/25988/551021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку