Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 47. Тренировка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 47. Тренировка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Гнев Эда заставил его позабыть о скрытии своей Ки. Когда он закричал, он выпустил Ки, наполненной намерением убить, которое почувствовали все в ресторане. Она была настолько густой, что в отличие от всего, что они чувствовали раньше, чувствовалость, что дыхание перекрывает между легкими и ртом.

 

"Отпусти меня!" Норрис, казалось, больше не мог этого выносить и силой убрал руку от захвата Эда. Эд схватил его так сильно, что на его запястьях все еще были синяки.

 

"Да как ты смеешь?!" Норрис казался взбешенным и выхватил меч.

 

Эд видел, что ситуация быстро обострилась, и достал Шусуи. В тот момент, когда лезвие было извлечено из ножен, люди почувствовали его жажду битвы. Люди отступили назад и держались на безопасном расстоянии от Эда; он был просто слишком страшен на данный момент. Даже Эмилия и Хаято, казалось, не могли поверить, кем был Эд в этот момент.

 

Внезапно Норрис бросился вперёд и ударил Эда, который легко перехватил его атаку и оттолкнул его, заставив его удариться о стену. Видимо, он забыл, что должен был вести себя тихо,из за ярости от угрозы Норриса. Некоторые люди не могли поверить в то, что только что произошло; зверо-женщина была одной из них. Ранее она «билась» против Эда, и в ее глазах он был просто слабаком, но теперь он с легкостью справлялся с кем-то из класса А. Результатов Норриса было достаточно, чтобы он стоял на вершине акедемии, поэтому он считался очень сильным.

 

"Ублюдок! Кажется, ты хочешь умереть!" Норрис вышел из дыма и набросился на Эда, который, судя по всему, хотел убить его. Эд был готов и собирался смертельно ранить его, такие люди никогда не учатся и будут преследовать Эда всю его академическую жизнь.

 

Когда они собирались снова столкнуться, издали выскочила фигура и встала между ними. Эд заметил это и остановил свой меч, в то время как Норрису, казалось, не было никакого дела, или он просто не заметил и ударил своим мечом. Фигура поймала меч и оттолкнула Норриса назад.


«Этого достаточно» Это был учитель Эда - Гарри. Эд знал, что этот человек был очень силен, поэтому он не был удивлен, в то время как у многих учеников из класса E были некоторые сомнения относительно него. Эти сомнения были почти полностью устранены после этого инцидента.

 

«Студенты не могут сражаться без разрешения. Вы можете участвовать в поединках, которые находятся под присмотром учителей, или просто ождать, пока начнется турнир академии, чтобы успокоить ваши разгоряченные сердца», - Гарри неожиданно поведал о некоторых новых элементах академии Эду и Норрису, а также окружающим студентам.

 

«Тебе повезло, что тебя спасли, неудавшийся принц» Норрис ненавидел Эда с каждым разом все больше, когда они сталкивались. Терпение Эда к нему также достигло своего предела, и это, вероятно, в конечном итоге приведет к войне между их странами, поскольку он, вероятно, убьет его в случае, если он попытается причинить вред одному из его друзей.

 

Эд продолжал молчать, в тоже время Эмилия и Хаято не говорили во время еды. Закончив, Эд предложил с улыбкой вернуться на занятия. Увидев его улыбку, остальные трое почувствовали облегчение и снова поболтали с ним, как будто ничего не произошло.

 

Во второй половине дня уроки были в основном по теории и физические. Физические уроки на этот раз состояли только из бега; однако пришлось бежать через всю академию, что заставило почти всех опуститься на колени.

 

После того, как уроки закончились, группа из четырех человек снова собралась, чтобы поесть, к счастью, утренний инцидент не повторился, и Эд вернулся к себе вместе с Суйкой. Там он решил отдохнуть около часа, прежде чем отправиться в тренировочную комнату. Эд хотел обучить своих новых монстров, поэтому он отозвал Суйку и сказал Райкоу пропустить тренировку.

 

Эд вызвал своих трех монстров, которые теперь были вооружены мечами, и начал их обучение. Эд достал свои три меча и экипировал их; он положил Шусуи в рот, Амэ-но-Муракумо в левую руку и Мурамасу в правую. Эд впервые использовал стиль Трех мечей.

 

«Нападайте троем одновременно. Пришло время потренироваться» У монстров Эда не было боевого опыта, так как они никогда не сражались. Эд решил, что будет лучше тренировать их самому, так как его опыт с мечами считается лучшим в этой стране.

 

Три монстра последовали приказам Эда и напали на него, все они ударили по разным местам, но Эд смог легко прочитать их движения, не используя никаких навыков, и заблокировал все три меча. Монстры были удивлены и, казалось, их гордость внезапно взяла вверх, они начали прилагать больше сил.

 

Они продолжали бить по Эду, и каждый раз это выглядело опаснее и сильнее, их эволюция сыграла большую роль в этом, так как они были умнее обычных монстров и их способность к обучению была намного выше. Эд был доволен их улучшением, так как в какой-то момент они чуть не ранили его, хотя он не использовал свои способности на полную, это все равно было для них достижением, заслуживающего похвалы.

 

Через некоторое время они устали и больше не могли двигаться, поэтому Эд угостил их едой, которую он приготовил, и которая им очень понравилась. Особенно Кобольду, который, казалось, наслаждался мясом больше, чем другие. После того, как они поели, Эд отозвал их и вызвал Суйку. Он заставил ее тренировать ядовитую атаку на расстояниии, пока сам сражался с Райкоу.

 

Райкоу почувствовал, что Эд снова стал сильнее, и особенно чувство опасности, которое появилось у него после того как Эд получил стиль трех мечей. Оба действовали как обычно, Эд использовал дальние магические удары, а Райкоу, противостоял ему скоростью и волшебными огненными шарами. В этот раз Эд загнал Райкоу в угол, используя торнадо, усиленный Амэ-но-Муракумо и Шусуи. Райкоу был немного раздражен этим и активировал свой режим молнии, и оба продолжали тренироваться около двух часов.

 

После того, как они закончили, они почистили это место и отправились спать вместе с Суйкой. Скорей всего следующий день будет очень утомительным, поэтому Эд чувствовал, что должен попытаться уснуть.

http://tl.rulate.ru/book/25988/550603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Последний комментарий был написан на 24 главе, сейчас 47. Хм... по-моему здесь нет активности. Жаль, а глава, как и книга хороша. Продолжай в том же духе! )
Развернуть
#
Книга замечательная
Развернуть
#
Nice
.
Развернуть
#
Почему карты "уничтожаются" а не "используются"?
Лично меня каждый раз сбивает с толку когда пишется, что он "уничтожил" карту и приобрёл способность.
Развернуть
#
Читаю и думаю, как же китайцы читателям мозг изнасиловали, что они такое уже хвалят... Надо быть поаккуратнее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку