Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 48. Показательный бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 48. Показательный бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Наступило утро и Эд позавтракал со своими спутниками. Сначала он вызвал двух гоблинов и кобольда, а затем призвал Суйку что бы она поела. Хотя система сказала ему, что призванным монстрам не нужно есть, он все же решил покушать с ними, пока была возможность. Он даже узнал, что хобгоблины предпочитали сладости мясу, в то время как высший кобольд мог есть как человек, он предпочитал мясо.

 

Эд вышел из своей комнаты, а Райкоу в это время снова лег спать, хотя Эд рассказал ему, что случилось вчера, что нужно быть осторожней, Райкоу был уверен, что Эд сам сможет позаботиться о таких проблемах и ему не нужно будет следовать за ним. В случае крайней необходимости, ему просто нужно будет побежать, будучи одетым в молнию, и он прибежит в самое короткое время.

 

Эд не смог встретиться со своими двумя друзьями на этот раз, так как он опоздал, поэтому он пошел прямо в свой класс. Он попал туда как раз перед тем, как появился учитель и занял свое место, он поспешно поприветствовал Эмилию и Хаято перед началом урока.

 

«Не теряйте времени, мне нужно, чтобы вы переоделись в боевую одежду. Сегодня у нас будет показательная битва с классом С.  Вам стоит привыкнуть к таким битвам, поскольку они будут происходить довольно часто» Гарри даже не позволил им задать какие-либо вопросы и просто закрыл глаза, как будто спал.

 

Девочки пошли переодеваться в свои комнаты, а мальчики остались в классе. Эд заметил, что большинство людей использовали пространственные кольца и хранили в них вещи. Эд планировал получить такое кольцо на тот случай, если он не получит навык, но инвентарь спас его от таких проблем.

 

Через пятнадцать минут все вернулись в класс, и учитель открыл глаза. «Показательный бой произойдет на местности за пределами академии. Вам будет предложено сформировать команду из пяти человек, поэтому постарайтесь сделать это быстро. Хотя это битва, старайтесь никого не убивать и старайтесь не быть убитыми, цель этого теста - попытаться захватить флаг противоположной команды. Успешному классу будут даны награды, а какие, вы узнаете позже" После того, как он заговорил, Гарри вышел и стал ждать, показывая, что они должны сформировать свои команды сейчас.

 

"Нам все еще не хватает 2х человек" Эд, Хаято и Эмилия, естественно, собрались вместе, но им все еще нужны были еще двое. Все остальные избегали их из-за вчерашней битвы. Некоторые боялись, что, если они будут общаться с Эдом, Норрис нацелится на них, в то время как другие боялись самого Эда. «Кажется, я им не нравлюсь», - Эд мог лишь криво улыбнуться.

 

Однако им не нужно было сильно волноваться, так как в классе было 20 человек, так что 2 человека, в любом случае остались бы и должны были бы присоединиться к команде Эда. Одной была зверо-женщиной, которая напала на Эда, а вторая еще одной девушкой, у которой челка закрывала глаза, и казалось, что она предпочитает находиться одна.

 

Увидев это, Эд двинулся к ним. "Не хотите ли вы присоединится к нашей команде?" Когда он сказал это, девушка с челкой кивнула, хотя и слегка, в то время как женщина-зверь посмотрела на него.

 

«Как будто у нас есть выбор, ты, слабак», - зверо-женщина назвала его слабаком, но, похоже, запомнила вчерашний случай и должна была переосмыслить свои слова. «Я заставлю тебя снова сразиться со мной, на этот раз серьезно, но не сейчас». Похоже, она поняла, что Эд может с ней легко справиться, но ей не нравилась эта идея, поэтому она все равно хотела отомстить.

 

«Надеюсь, мне не придется сражаться с тобой, хахаха», проклинал себя Эд, зная, что она не сдастся. «Давайте представимся, меня зовут Эдвард Авалон» Эд пытался узнать имена своих новых товарищей по команде.

 

"Эмилия Арагон" Эмилия была следующей.

 

«Хаято Накамура» Это был первый раз, когда Эд услышал фамилию Хаято, поэтому он запомнил ее.

 

«Тсч… Элли Тигрис» Эд наконец узнал ее имя и заметил, что оно подходит ей; у нее были желто-оранжевые кошачьи уши и хвост, похожий на тигриный. Глаза у нее были оранжевые с прорезями, которые еще больше напоминали тигра. Она была прекрасна, и любой бы  обратил на нее внимание, но казалось, что люди этого мира ненавидят нелюдей, поэтому ее не очень любят в их классе.

 

"С-Стефани Шварц!" У застенчивой девушки были черные волосы и черные глаза, и она казалась умной. Ее лицо обычно было скрыто, но, тем не менее, она была красавицей.

 

«Теперь, так как мы закончили, давайте отправимся в тренировочную зону», - сказал Эд и вышел на улицу. Большинство других команд также закончили и отправились в путь. Через пару минут они оказались рядом с лесом за пределами академии.

 

«Сейчас первая команда направится к стартовой точке», - Гарри выбрал слуйчайную команду и решил, что она будет первой. Он дал им карту и показал, куда им нужно идти. «Остальные последуют за мной» Затем они пошли в комнату, которая была создана, казалось бы, только для показательный сражений.

 

«Мы можем наблюдать за выступлениями команд в этой комнате. Мы приручили некоторых монстров, которые могут передавать то, что они видят, нам». Монстры, о которых говорил Гарри, были группой птиц, которые разделяли их зрение. Однако их было легко поймать, используя тактику, которая закрывала их зрение.

 

После того, как их поймали, нужно было только внести некоторые изменения, и они смогут использовать общее зрение в своих интересах. Комната, в которой они находились, имела пару мониторов и показывала разные углы леса. Эд был удивлен, поскольку такая технология, казалось, опередила время, в котором они были. Эд должен был еще раз пересмотреть свои знания об этом мире.

 

«А теперь тихо, битва начинается». Когда он говорил, они посмотрели на мониторы и увидели, что обе команды были на месте, зазвучала сирена, и команды двинулись.

http://tl.rulate.ru/book/25988/550714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Поттер никак Айзавой заделался
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку