Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 46. Угроза :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 46. Угроза

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Использование карт улучшения - 3. Пожалуйста подождите]

"Дзинь"

Гоблин улучшен до Хобгоблина

Гоблин улучшен до Хобгоблина

Кобольд улучшен до Высшего Кобольда

 

У каждого из трех монстров появилась сфера света, которая окружила их. После выхода из нее все они кардинально изменились. Оба гоблина выросли вдвое. Они стали примерно на голову ниже Эда, а их зеленый цвет стал темнее. Кобольд теперь был больше, около 2 метров; вместо коричневого, его цвет теперь отдавал серебрянным оттенком.

 

«Система, если я дам им оружие, оно всегда будет при них, когда я привызову их?» Эд должен кое-что подтвердить у системы.

 

[Да, оно станет считаться частью монстра и останутся с ними даже в форме карты]

 

'Великолепно!' Эд уничтожил несколько карт меча, которые он никогда не использовал, и дал по одному каждому монстру.

 

«Сейчас я пойду отдыхать, а также отзову вас, ребята. Завтра мы немного потренируемся, так что будьте готовы», - сказал Эд и они кивнули, подтверждая что все поняли. Затем он вызвал Суйку, и они пошли спать.

 

Эд придумал свои планы на завтра, но для начала ему придется провести день в академии. Там было слишком много отвлекающих факторов, но он должен был остаться здесь, по крайней мере, перед тем, как уйти.

 

Эд мало поспал, потому что к тому времени, когда он лег спать, было уже поздно. Однако он привык к нарушенному графику сна, поэтому это не сильно повлияло на него.

 

Утром Эд проснулся и умылся. Он также разбудил Райкоу и Суйку  и спросил их, чтем они хотят заняться. Суйка хотела пойти с ним, в то время как Райкоу предпочел остаться и поспать. Это было естественно, так как ему вообще нечего было делать в академии, и ему было бы скучно.

 

«Я оставлю тебе еду здесь», Эд достал еду и оставил ее Райкоу, потому что ему нечего было бы есть.

 

После этого Эд ушел и направился в академию. По пути он встретился с Хаято и Эмилией, и все они пошли в класс. Суйка и Эмилия играли по дороге и проводили время, гуляя, а Эд и Хаято просто наблюдали за ними.

 

Через пару минут они добрались до своего класса и вошли, они сели на стулья рядом друг с другом, и Эду досталось место рядом с окном. «Как будто я главный герой», Эд вспомнил обычное клише аниме и то, что главные персонажи всегда сидят возле окна..

 

Пока они беседовали, пришел учитель и вошел в класс, тотчас же он заметил Суйку и некоторое время смотрел на нее, прежде чем снова сосредоточиться на учениках. У него были чёрные волосы, и он выглядел невыспавшимся, так как у него были черные круги под глазами. Он также выглядел молодо, возрастом около 28 лет.

 

«Добрый день, класс. Я буду вашим преподавателем на протяжении всего этото года, но мне все равно, поладим мы или нет. Я надеюсь, что вы не будете доставлять мне проблемы, и я не буду доставлять их вам. Если у вас есть какие-либо вопросы, не задавайте их, потому что это будет хлопотно "Учитель продолжал говорить, и каждый раз, когда он заканчивал предложение, лица людей становились все хуже. Только Эд нашел этого учителя забавным и улыбнулся.

 

«Кстати, меня зовут Гарри. Вы можете называть меня просто учителем, профессором или кем угодно, так как мне все равно» Гарри просто сказал им, что не хочет, чтобы они задавали какие-либо вопросы, но назвал им свое имя и звание, если они захотят. о чем нибудь спросить его. Это привело людей в замешательство.

 

Гарри начал первый урок и рассказывал о теории Ци и ее происхождении. Лекция продолжалась около часа, прежде чем они перешли к следующему уроку. Следующий урок был об использовании Ци и о том, как происходит ее преобразование в магию, все были в недоумении от того, что происходило в классе, так как учитель никогда не повторял то, что он сказал, и он продолжал говорить о концепциях высокого уровня. Даже Эд с трудом поспевал за ним.

 

После второго урока было обеденное время, поэтому они вышли из класса и направились в ресторан, чтобы поесть. Они добрались туда в кратчайшие сроки и заказали еду. Эмилия заказала несколько бутербродов, а Хаято заказал блюдо из лапши, похожее на рамен. Эд был удивлен, увидев такое блюдо в этом мире, и заказал его тоже. Он был поклонником лапши быстрого приготовления и время от времени наслаждался настоящим раменом, его первый настоящий опыт с раменом произошел во время его поездки в Японию.

 

Получив еду, они направились к пустому столу и сели там. Эд не забыл о Суйке и заказал те же бутерброды, что и Эмилия. Они, казалось, были одними из ее любимых, поэтому ей нравилось их есть. Суйка теперь ела, растягивая свое тело и придавая ему форму руки, а затем ела. Действия были очень милыми и привлекли большое внимание девушек, они, видимо, любили милые круглые вещи, и Суйка, которая могла двигаться, только добавляла себе еще больше очарования. Эд даже заметил зверо-женщину, которая напала до этого на него, которая смотрела на Суйку и улыбалась. Когда она увидела его, она покраснела и отвернулась.

 

Пока они наслаждалиь этим, они внезапно услышали раздражающий кричащий голос, который испортил всем аппетит.

 

«Кажется, группа неудачников любит тусоваться вместе». Норрис казался разошелся. Эд подумал, что если бы он не существовал, его жизнь в академии была бы намного проще, но им все равно пришлось бы столкнуться.

 

«Оставь нас в покое». На этот раз заговорила Эмилия, так как ее, казалось, раздражало постоянное преследование.

 

«О, похоже, пиявки теперь знают, как разговаривать», Норрис не стал терять время и еще раз оскорбил ее.

 

«Было бы здорово, если бы ты просто прошел мимо», - сказал ему Хаято, но Норрис просто проигнорировал его и переключил свое внимание на Эда.

 

«Что касается тебя, неудачник королевства Авалон. Я не знаю, насколько ты стал сильнее за последний период времени, но тебе было бы лучше следить за собой» Норрис, видимо, знал о состоянии Эда, так как это не было секретом Авалона, и начал угрожать ему. Однако то, что он сказал потом, разозлило Эда так, как он не ожидал этого.

 

«Тебе лучше следить за жизнью твоего маленького питомца», - сказал Норрис и протянул руку к Суйке. Эд немедленно отреагировал и схватил его за руку, крича.

 

"Только попробуй!" Крик Эда отвлек всех от еды.

http://tl.rulate.ru/book/25988/550602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
И вот поэтому ему не следовало бы скрывать хотя бы его магическую силу.
Развернуть
#
И то верно
Развернуть
#
Я понимаю посыл про академию. Это круто, академия это весело. Но опять не продумано автором.
Классы должны были разделить по силе и интеллекту, это сделали. А для всех автор представил это как разделение на касты! И соответственно, кассу Е (где как можно подумать отбросы), незачем учиться и давать им нормальных преподавателей.
Это прокатило, если бы не студенты этой академии, КОТОРЫЕ дворяне разных стран. А во всех группах есть и принцы/принцессы, герцоги и тд.
И что будет, когда эти студенты вернутся домой и расскажут как их учат. (а если плохо учить, то и культивация застопорится).
Не думаю, что страны отреагируют нормально на эту ситуацию и как минимум будет политический скандал!
И ЭТУ АКАДЕМИЮ (в лучшем случае) ЗАКРОЮТ НАФИГ!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку