Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 45. Новые мечи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 45. Новые мечи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Система, используй пять талонов Гача на оружие и 5 на функцию» Эд решил, что выбрать, и дал инструкции системе.

[Пожалуйста подождите]

"Дзинь"

Получено: Меч - 2шт, Кунай, Шусуи (катана из Наруто), Аме-Но-Муракумо (божественный меч), Карты улучшения - 5шт

 

Когда Эд увидел результаты, он был в восторге. Теперь у него были все виды карт, для того чтобы еще больше увеличить свою силу. Эд осмотрел две катаны, которые он получил, и обнаружил, что они оба легендарного качества. Эд никогда не получал оружия, достойного упоминания от Гача, но теперь он получил два таких. Оба были Катанами, которые он в основном использует.

 

Шусуи - черная катана, с белой уплотненной линией , а рукоять была черной без аксессуаров, у Шусуи не было никаких элементальных атрибутов, но она могла усилить силу любых навыков, используя наложение.

 

Аме-Но-Муракумо, с другой стороны, представляла собой зеленоватую катану, в которой содержался элемент ветра. У него был раздвоенный наконечник, который Эд решил изменить, чтобы превратить его в более традиционную катану. Он был сделан из хвоста великого дракона, а его рукоять была выкована из его костей.

 

У Эда теперь было четыре катаны, а ему нужны были только две или три.

"Система, как много карту нужно чтобы улучшить стиль двух мечей? " Эд планировал свои следующие шаги в соответствии со своими наградами от Гача.

 

[Стиль Двух Мечей - это эпический навык, поэтому для его дальнейшего улучшения нужны две карты улучшения] Система быстро дала ответ, и Эд решил использовать две карты.

"Дзинь"

Стиль двух мечей улучшен до Стиля Трех Мечей

 

Эд теперь осваивал новые знания, которые он получил от своего улучшенного навыка меча. Его понимание пути меча улучшилось еще больше, и можно сказать, что у него появилась новая связь с мечом. Можно сказать, что он мог почувствовать душу меча, который у него сейчас был.

 

«Суйка, Райку, извините, но мне понадобится ваша помощь. Мы немного задержимся прежде чем пойдем спать», - Эд попросил своих товарищей последовать за ним в тренировочную комнату. Придя туда, он попросил Суйку ненадолго остаться снаружи.

 

«Суйка, я закрою эту комнату и использую свою Ки по максимуму, скажи мне, если ты сможешь почувствовать что-нибудь снаружи» Эд все еще волновался, что другие люди могут почувствовать его Ки, поскольку он еще не полностью был уверен в этой комнате.

 

"Сьююю ~~!" Суйка подчинилась и ждала снаружи.

 

Эд вошел в комнату с Райкоу и выпустил свою силу на полную мощность. Он также попросил Райку сделать то же самое, так как он был сильнее его и хотел проверить пределы этой комнаты. Эд достаточно тренировался с Ки, так что теперь, когда она активировалась, вокруг него появлялась аура, он также нарушал здравый смысл этого мира, поскольку у него было такое количество Ци, которое намного превосходит его уровень культивирования.

 

Примерно через дюжину секунд Эд открыл комнату и попросил Суйку отчитаться..

 

"Сьюю ~~!" Суйка подтвердила что все в порядке, так что теперь Эд мог делать все что хотел без каких либо забот.

 

Эд достал свои кузнечные материалы и применил свою магию Огня. Он также вынул Мурата-Тоу и Мурасаме. Он планировал перековать эти две катаны в одну более мощную.

 

Эд использовал два клинка, как основание для нового и нагрел их до плавления. После этого он также использовал несколько огненных камней и измельчил их в порошок, смешивая их с основой катаны, в то же время он также использовал магию огня. Он планировал использовать свою магию пространства, но, поскольку она была еще слишком слабой, он решил не делать этого.

 

Чтобы завершить процесс преобразования катаны, Эд много раз собирал и разбирал катану, чтобы избавиться от примесей и соответственно изменить ее размер. Он также продолжал вливать в лезвие Ки, делая его сильнее и острее, чем раньше.

 

Эду потребовалось пять часов, чтобы закончить процесс, и когда он закончил, он услышал звук уведомления.

"Дзинь"

Создано легендарное оружие

Получена Лимитированая карта призыва

"Система, что это?" Эд прибывал на небесах. Все три его Катаны были легендарными. Но он все еще хотел знать про награду, которую получил.

 

[Награда получена в результате вашего достижения. Лимитированая карта призыва позволяет вам вызывать то, что вы хотите на час. Она ограничена только монстром, оружием и доспехами Гача] Эд стал еще счастливее. «Разве это не значит, что я смогу спасти свою жизнь, настанет такой момент?!» У карты было так много возможностей, что Эд был в восторге.

 

«Эта новая Катана, я назову ее Мурамаса!» Новая Катана Эда была красного цвета и привлекала внимание всех, кто ее видел. Прежде чем Эд закончил и собрал свои материалы, он перековал наконечник Аме-Но-Муракумо и убрал его.

 

Он также посмотрел в свой инвентарь и заметил там неиспользованные карты монстров

 

«Система, я никогда не спрашивал, но сколько монстров я могу призвать», - подумал Эд, есть ли предел для вызова монстров.

 

[Учитывая текущую силу Пользователя максимальное количество, которое вы можете призвать, равно трем. Однако это не касается Райкоу, поскольку он является контрактным монстром, а не монстром Гача] Система объяснила Эду еще больше своих функций.

 

«Суйка, я сейчас тебя отзову. Райкоу, ты тоже можешь отдохнуть.». Суйка и Райкоу были вместе с Эдом всю ночь, и теперь пришло время им отдохнуть.

 

«Сьююю» Суйка зевнула и была отозвана, когда Райкоу отправился спать в палатку. Эд уничтожилд две карты гоблинов и карту кобольдов. Два гоблина были идентичны, и оба они были очень низкого роста и доходили только до талии Эда. Кобольд, с другой стороны, был примерно такого же роста, как и Эд, и выглядел как человек с волчьей головой, плюс все его тело было покрыто мехом.

 

«Теперь я буду называть вас Гобутой, Гобуру и Гару», Эд вспомнил некоторых сильных гоблинов из новел, которые он читал ранее, и использовал их соответственно. Что касается Кобольда, он использовал имя ледяного волка в качестве основы..

 

Трое продолжали смотреть на Эда с благоговением, как будто они впервые встретили своих родителей. И вдруг они улыбнулись.

 

«Система, используй карту улучшения на каждом из них» Эд планировал подвести итог этого дня, улучшив своих новых монстров.

http://tl.rulate.ru/book/25988/550548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
мне одному в голову прилетел образ "Зорро" из Ван Писа при упоминании стиля "Трех мечей"
Развернуть
#
не не тебе одному=) Зоро это классика)
Развернуть
#
Хахаха, точно
Развернуть
#
Потом 4-х мечей, потом 5-ти, 6-ти. Вертолет такой получится
Развернуть
#
Вроде в наруто Киллер би использовал семь или восемь мечей, так что там реально вертолёт, а здесь лишь подражатель
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку