Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 40. Король :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 40. Король

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Все стали следовать за дворецким, стараясь не отставать. Эд, Хаято и Эмилия тоже двинулись вперед и оказались в центре группы людей. Лучше всегда быть по центру, а не в конце или в начале. Выйдя из зала, группа людей пошла в прямой коридор, в котором они едва могли разглядетть, однако, дойдя до конца, дворецкий заговорил с группой.

«Слушайте все, сейчас мы встретимся с его высочеством, Утером Скейлом Пендрагоном. Пожалуйста, соблюдайте манеры» Эд наконец услышал имя короля королевства. Оно было таким же, как у легендарного короля Британии из его предыдущего мира, кроме части Скейл.

 

Двери открылись, и взору группы предстал просторный зал, в котором было такое множество украшений, сколько он мог вместить в себя. В конце, в тронном зале сидел пожилой мужчина, а рядом с ним стояла молодая девушка. После того, как группа добралась до центра комнаты, они остановились и поклонились ему. Все следовали надлежащему этикету, поскольку теперь они представляли свои страны; у них был более низкий статус по сравнению с королем перед ними.

Королевство Скейл славилось своей военной мощью и их подвигами.Система Гильдии, работала очень хорошо для их блага, и у них были довольно хорошие отношения с другими странами.

 

Осматривая группу людей некоторое время, король наконец заговорил.

 

"Расслабтесь. Теперь все! Вы все должны последовать за мной во двор хахахахаха!" Все подумали о том, зачем королю приводить их в тронный зал, если он в любом случае собирался отвести их во двор замка? Но, услышав его смех, они поняли, что это была его глупая шутка.

 

Группа могла только тихо последовать за ним.

 

Добравшись до внутреннего двора, они обнаружили круг магической диаграммы. Он был достаточно большим, чтобы вместить их всех.

"Все, входите!" Сказал король и вошел в центр.

Эд был обеспоен эти и спросил систему о значении этой диаграммы.

[Магический круг предназначен для групповой телепортации] Услышав Систему, Эд понял, что должно было произойти. Академия находилась не в столице. Она была в том месте, о котором никто не знал.

 

Он вошел в круг, и после того, как все вошли, он активировался, и их окружил ослепительный свет. . Вскоре они почувствовали, как их тела вздрогнули, и свет исчез. Все, кроме Эда, чувствовали себя плохо, его это не затронуло, поскольку он привык использовать короткий телепорт магии пространства. Так же он был готов к такому, так как знал функции круга.

 

"Добро пожаловать в академию!" Король развел руки, чтобы еще больше увеличить шумиху в академии. Она находилась на вершине холма, окруженного лесами и пустынями со всех сторон. Никто не знал точное местонахождение академии, но они знали, что она все еще находится на их континенте.

 

«Теперь, когда все прошло без проблем! Присутствующих здесь людей должно быть около 99 человек. С учетом моей дочери 100 человек». Молодая девушка, которая стояла рядом с ним, внезапно двинулась и присоединилась к группе людей.

 

«Вы все пройдете тест, который определит класс, к которому вы присоединитесь. Есть 5 классов: от А до Е от наивысшего к низшему. Очевидно, результаты теста определят вашу позицию» Король завел руки за спину, пока осмотривался и говорил. «Тест будет разделен на три части. Магический, физический и интеллектуальный экзамен. За каждым из этих экзаменов будут наблюдать люди, которые преуспевают в своих областях, поэтому никто не сможет оспорить результаты!» После того, как король заговорил, он отошел от своего места, и вместо него встал другой человек.

 

«Я генерал Королевства Скейл. Вам не нужно знать, как меня зовут,  сейчас, я буду отвечать за физический экзамен, так что следуйте за мной» У этого человека была стать, сравнимая с  Леонардом. Казалось, что он хорош в рукопашном бою, так он отлично подходил, для того чтобы быть куратором физического экзамена.

 

Пройдя немного, они оказались перед перед ударным механизмом. Эд выглядел так, словно его ударила молния, и в то же время чувствовал облегчение. Ему не надо было ни с кем биться, но мысль о том, что экзамен зависит от силы удара, показалась ему слишком знакомой.

«Каждый выйдет вперед и ударит по механизму. Вы не можете использовать Ки, иначе вы получите нулевую оценку.. От ваших действий зависит, какой ранг будет у вас в школе, поэтому старайтесь не сдерживаться». Генерал объяснил, как будет проходить экзамен и отступил. Он указал на человека стоящего спереди и велел ему идти вперед.

 

«Так мы не будем выходить в алфавитном порядке" К счастью, Эд все еще находился в центре группы и был рад, что перед ним так много людей. Таким образом, он будет знать, насколько нужно сдерживаться, так как он не хотел бы привлекать внимание. Хотя люди приехали сюда, чтобы представить свою страну, Эд не хотел участвовать в этом, он был известен как наследный принц, который потерял больше не претендует на троне из-за того, что он был слаб, поэтому было бы глупо хвастаться силой, когда ему следует притворяться слабым.

 

Молодой человек, которого вызвали вперед и без лишних вопросов, ударил механизм так сильно, как только мог, и на шаре сверху машины образовался туман. Так показывались результаты теста. Было сформировано число, и всем было любопытно, какая была оценка.

 

Очки парня показались спустя не более 1 секунды, но для тех, кто присутствовал, время тянулось дольше. Он набрал 1250 очков. Никто не знал, считался ли он сильным или нет, но они смогут это узнать, когда поднимется второй человек.

http://tl.rulate.ru/book/25988/549845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Опять сдерживаться... конечно... Иначе и быть не может... Сюжет не может без понтов, а понтам нужно, что все считали гг слабым...

Гспд как всё за*бало...
Развернуть
#
Опять король высочество..........................
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку