Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 39. Повторная встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 39. Повторная встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Проснувшись, Эд проверил свою экипировку и поместил ее в Инвентарь, так как он переоделся в одежду, подходящую для дворян. Эд спустился и вышел из гостиницы, и направился во дворец. Специфика академии, ровно как и ее название или место, нигде не упоминалось. Все, что знал Эд - это что дворяне должны встретиться с королем колевства Скейл, и все остальное они услышат от него.

 

Эд думал о том, должен ли он приготовить какой-нибудь подарок, поскольку он встречается с королем, но решил, что он просто изготовит ему оружие на случай, если ему действительно понадобится оружие. Он использует предлог, что не знает, какое оружие использует король, и скажет, что купит его. Либо так, либо он приготовит для него еду, не существующей в этом мире.

Эд уже знал месторасположение дворца и пошел туда. Как только он туда добрался, его остановили охранники.

 

«Извините, сэр, но нам сначала нужно вгзглянуть на ваше удостоверение личности, прежде чем пропустить вас». Охранники пытались быть настолько вежливыми, насколько это возможно, так как, если они по ошибке обидят какого нибудь дворянина, они могут потерять свою жизнь, в худшем случае это коснется даже их семьи.

Эд вспомнил про письмо, которое дал ему отец, и вынул его. Он не вытаскивал его напрямую, вместо этого он сделал вид, будто вынул его из рукава. «Этого должно быть достаточно», - сказал он охранникам. Подтвердив подлинность, они позволили ему пройти и сказали, что скоро придет горничная, которая будет сопровождать его. Действительно, довольно скоро пришла горничная, и он последовал за ней в во внутренний зал дворца. Зал был очень огромным и выглядел так, будто в нем легко могли разместиться 100 человек. Таким же должно быть число поступивших в академию в этом году.

 

Когда Эд вошел в холл, он обнаружил только двух других людей внутри, один из которых был человеком с черными волосами и глазами и был похож на японца, в то время как другой человек была ему уже знакома. Это была - Эмилия, та которой он помог ранее.

"Похоже, мы снова встретились, Мисс Эмилия" Эд пошел и поприветствовал ее, т.к они уже были знакомы. Эмилия была шокирована.

"Вы не говорили, что вы дворянин"  Эд действительно не говорил об этом, когда они они виделись, в последний раз, он был одет в кожаную броню.

"Вы никогда и не спрашивали" Эд улыбнулся и продолжил беседовать с Эмилией. Вскоре черноволосый  парень, которому было одиноко и скучно, направился к парочке.

 

«Привет, меня зовут Хаято, я из королевства Рю. Это королевство находится далеко на востоке. Могу я узнать, кто вы двое?» Хаято оказался хорошо воспитанным человеком и видимо собирался завести друзей во время своего пребывания в академии.

"Меня зовут Эд, рад знакомству"

"Эмилия" Трое начали беседовать друг с другом, в основном о хобби и предпочтениях. Вскоре холл начал заполняться и Эд заметил парочку необычных на вид людей. У одной группы были черты схожиее с животными, а у других были небольшие рога.

 

«Система, я думал, что люди - единственная разумная раса в этом мире», - спросил Эд об этом систему.

[Пользователь ошибается, т.к существует много рас. Те, кого вы только что видели, принадлежат к расе зверолюдей и расе Они. Некоторые монстры также имеют определенную степень понимания, например, драконы, которых считают монстрами высшего уровня.]

 

"Понятно. В конце концов, я все еще мало чего знаю об этом мире." Эд знал, что его следует совершенстовать знания об этом мире, к счастью для него, теперь он был в академии, идеальном для этого месте..

 

Пока Эд размышлял, приближающийся к нему голос, выбил его из колеи.

 

«Эй, Эмилия, такая пиявка как ты, все-таки сделала это», - Эд посмотрел в сторону источника отвратительного голоса и сразу стал раздраженным . Это был человек, который покушался на Алису в городе Когтя.

 

Прежде чем человек смог продолжить, Эд прервал его. «У нас здесь мирный разговор, пожалуйста, не вмешивайся», - мужчина заметил Эда, и на его лице отразилась ярость.

 

«Это снова ты, у меня было ощущение, что мы встретимся здесь снова. Эмилия, так ты теперь общаешься со сволочами. Думаю, сволочи и пиявки хорошо сочетаются». Этот человек теперь привлекал много внимания в зале. Эд посмотрел на Эмилию и заметил, что она стыдливо опустила голову, поэтому он рассердился, когда вдруг.

 

«Я хотел бы продолжить говорить со своими новыми друзьями, поэтому, пожалуйста, прошу нас простить», похоже, Хаято тоже был раздражен. Мужчина был смущен после того, как ему высказали два человека. «Вам следует быть внимательней, вам неудавшиеся принц и принцесса» После этого он пошел в угол зала.

 

«Спасибо за помощь, Хаято», Эд поблагодарил его за помощь, так как отшивание того парня заняло бы много времени.

 

"Без проблем, он был слишком грубым, так или иначе. Откуда вы его знаете, мисс Эмилия?" Хаято задал вопрос, который хотел задать Эд.

 

«Его зовут Норрис. Мы приехали из одной и той же страны. Я не хочу говорить об этом больше.», - заметил Эд, и Эмилия, казалось, презирает эту тему, поэтому они оба не распрашивали ее дальше.

 

Он также помнил, о том, что она сказала ему в карете «Меня кто то недолюбливает», это было причиной по которой ее предатели, и теперь Эд связал это дело с человеком, которого она ненавидит.

 

Через некоторое время зал заполнился, вошел дворецкий и попросил всеобщего внимания.

 

«Кажется, что все господа и дамы уже здесь. Теперь, пожалуйста, следуйте за мной. Мы сейчас встретимся с королем Королевства Скейл!» Дворецкий договорил и обернулся, показывая, что все должны последовать за ним.

http://tl.rulate.ru/book/25988/549646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку