Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 38. Сироты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 38. Сироты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эд, отметил что в первую очередь, следует исследовать лавки с едой, он был одержим вкусной едой с тех пор как стал готовить. У него также увечился аппетит тогда, когда он вошел в ранг Королевского Создания.

 

Столица была гораздо более оживленной по сравнению с другими городами, которые посетил Эд; в ней было больше людей и он был построен лучше. Дороги были чище и безопаснее для движения экипажей; люди были хорошо одеты, хотя большинство из них были простолюдинами.

 

Эд взгляну на дворец, который выглядел властно; он был больше, чем дворец королевства Авалон. Эд посмотрел на его стены и догадался, что они были усилилены на случай нападения. После осмотра достопримечательностей настало время обеда, поэтому Эд вернулся к поиску еды. Он посещал все связанные с едой лавки, которые попадались ему на глаза, и ел все лучшие блюда, которые у них были, любой прохожий  смотрел на него целую минуту, прежде чем уйти, из-за того количества еды, которое у него было. Но одной из причин также была слизь, которая все продолжала и продолжала есть.

 

Блюда, которые понравились Эду, также было куплено для Райкоу, он должен выделить время для него, потому что у него не было времени пообедать. Эду было жалко, но Райкоу понимал ситуацию..

 

Спустя некоторое время, Эд был удовлетворен своим гастрономическим путешествием. «Как и ожидалось от столицы, тут так много блюд, которые я хотел бы приготовить сам», - Эд получил несколько новых рецептов от некоторых владельцев лавок, которые были достаточно любезны, чтобы позволить ему скопировать их. Эд хотел заплатить им за это, но большинство из них просто отказались..

 

Эд продолжил идти и начал замечать, что людей становились все меньше вокруг, через пару минут он оказался в грязно выглядящем районе, где люди выглядели так, как будто они пришли из зоны военных действий. «Должно быть, это трущобы» Эд знал, что каждая страна не может полностью поддерживать своих граждан, однако он все еще был шокирован состоянием трущоб. Даже в его прежнем мире существовали бездомные.

 

Во время прогулки, Эд заметил девушку, идущую к нему, она выглядела так, словно не ела довольно давно.

 

"Сэр, не могли бы вы дать мне немного денег на еду?" Девушка увидела, что Эд был красиво одет, поэтому она догадалась, что он был богатым. Эд пожалел маленькую девочку, достал немного еды, которую он купил, и дал ей. "Тебе нравятся фокусы?" Эд вытащил еду из воздуха и заставил ее поверить, будто это был фокус. Девушка улыбнулась и кивнула, и после того как получила еду, она убежала, словно боясь, что Эд может передумать и забрать ее обратно..

 

Эду было любопытно, почему она это сделала, поэтому он последовал за ней, используя эффект невидимости своих Теневых Шагов. Через некоторое время девушка остановилась и прокричала. "Выходите все!" Внезапно вышла группа из пяти детей разных возрастов и приблизилась к ней.

 

"Ребята, я достала для вас немного еды! Ешьте!" Она достала бутерброды, которые дал ей Эд. Так совпало, что Эд дал ей пять штук.

 

Дети были в восторге и начали есть; только один мальчик, продолжал смотреть на свой бутерброд, а затем посмотрел на девушку.

 

"А как же ты, сестра, где твоя доля?" Мальчик, судя по всему, был ее братом, и он был умен. "Я уже поела, так что поторопись и ешь!" Девушка соврала и подбодрила мальчика, он ничего не мог поделать, кроме как начать есть в этот момент.

 

Эд, который наблюдал издалека, решил показаться. Девушка заметила его первой, и она испугалась: «Сэр, я не хотела забирать бутерброды для всех, пожалуйста, простите». Она подумала, что он был взбешен тем, что она отдала бутерброды, которые он ей дал.

 

«Не волнуйся, я здесь не для того, чтобы причинить тебе боль, эти сэндвичи твои, ты можешь делать с ними все, что захочешь». Дети перестали есть, услышав девочку, так как испугались, но Эд успокоил их. Они продолжали есть, а Эд пошел вперед, чтобы сесть рядом с девушкой.

"Как тебя зовут?" Эд спросил девушку

"Эри"

"Красивое имя" Эд похвалил имя девушки и продолжил "Почему ты с этими детьми?"

"Мы сироты. Поэтому собрались вместе, чтобы помогать друг другу, и т.к. я самая старшая, мне нужно работать усерднее" Эд уже понял ситуацию  Этот мир действительно был сложным.

 

Дети закончили есть и теперь играли с Суйкой. Райкоу также вышел из тени Эда и напугал их, но вскоре они пошли на поводу у своего любопытства и поиграли с его мехом. Эд не возражал против того, чтобы дети увидели Райкоу, так как они ничего не знали о нем.

 

Даже Эри начала играть с ними. Вскоре Эд заметил, что пора уже идьт, поэтому он встал и позвал Эри. «Возьми это», Эд достал еще больше еды и дал ей, положив ее в сумку. «Постарайтесь доесть, пока она не испортилась, возьми и это», - Эд положил 100 золотых монет в небольшую сумку и отдал ей. Эта сумма должна послужить группе для того чтобы они могли купить одежду.

 

Эд проверил свою карту, чтобы посмотреть, есть ли кто-нибудь рядом, кто может украсть их деньги и еду после того, как он уйдет, но никого не обнаружил. Эри не знала, должна ли она принять их или нет, но, вспомнив улыбки детей, она их приняла.

 

«Я вернусь в другой день с подарками» Дети сначала не хотели, чтобы он уходил, так как они наслаждались этим временем, но Эри убедила их. Они попрощались, а потом вернулись. Эд сказал Эр, что если кто нибудь попытается обокрасть их, она должна будет сказать им, что они находятся под защитой дворянина, не так много людей готовы обидеть дворянина. Это было самое большее, что он мог сделать для маленькой группы сирот.

 

Эд вернулся в гостиницу, купив еще немного еды, и позволил Райкоу спокойно поесть. Трое из них снова вошли в ванну и затем уснули. Завтра Эд пойдет в академию.

http://tl.rulate.ru/book/25988/549617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так Эри девушка или девочка?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку