Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 37. Столица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 37. Столица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

После того, как Эд покинул гильдию, он направился гостинице. Однако он не пошел напрямую, он добрался до гостиницы и прошел дальше. Это нужно было для того, чтобы никто смог связать Эда с его замаскированным персонажем.

 

Когда Эд прошел достаточно далеко, он активировал Нулевой Знак и рванул обратно к гостинице, используя свою максимальную скорость. Это должно было гарантировать ему, что любой, кто последует за ним, будет сбит с толку. Гильдия, скорей всего, послала кого нибудь проверить его личность, поскольку он был таинственным и подозрительным.

Эд приблизился к окну своей комнаты и использовал Короткий Телепорт, это было в тот момент, когда время действия Нулевого Знака закончилось и он больше не мог использовать его. Эд быстро переоделся в кожаную броню и призвал Суйку. Он пробудет в этом городе всего один день, поэтому проведет его, осматривая достопримечательности, как турист, и уедет рано утром.

Эд пошел вместе с Суйкой, перед хозяином гостиницы он сделал вид что спал.  Он прогуливался по городу, пробовал еду и искал что-нибудь интересненькое, но, к сожалению, он ничего не нашел. Еда была не совсем плоха, но и шедевром это тоже не назовешь.

 

«Похоже, это было правильное решение - не оставаться здесь надолго», - Эд не сожалел о своем решении. Эд вернулся в свою комнату и провел время, практикуя контроль Ки, он также дал Райкоу еду, которую он купил для него, и тот тоже был разочарован.

 

После практики Эд уснул, хотя было не слишком поздно. Он также не ужинал, так как не думал, что ему это понравится.

 

На следующее утро Эд уже приготовил то, что ему было нужно, и собирался покинуть гостиницу. Он оплатил свой счет и покинул город, не теряя больше времени. Следующим пунктом назначения была столица, где ему нужно быть примерно через неделю, ни больше ни меньше. Эд мог бы добраться до туда за два дня с помощью Райкоу, поэтому он решил посвятить остаток времени охоте и практике.

 

Как только Эд покинул город, он активировал Карту и настроил ее для своих нужд. Он удалил любые признаки синих или зеленых точек и оставил только красные точки в качестве своей добычи. Он мог видеть множество скоплений красных точек и только немного отдельных. Эд предположил, что отдельные были более сильными, поэтому ему нужно быть осторожным, прежде чем вступать в бой с ними.

 

Он перемещался по карте и провел 6 дней, охотясь на все, на что он мог охотиться. Он только переставал охотиться либо за едой, либо за приготовлением зелий и таблеток.

 

У Эда был теперь 17й уровень после охоты на такое количество монстров. Теперь он был в ранге Королевского Создания. Райкоу повысился до 2го уровня Земного Создания; это было небольшое повышение, что показывало, как тяжело попасть в ранг Небесного Создания. Суйка была на 14 уровне и наконец получила второе развитие.

 

После вскармливания таким количеством зелий и растений, Суйка получила исцеляющий атрибут и теперь могла лечить большинство мелких травм. Самой серьезной травмой, которую она могла излечить, была глубокая рана, которую Эд получил, сражаясь с монстром-богомолом. Ее яд также стал еще более токсичным после того, как Эд позволил ей съесть ядовитую змею, она стала токсичной слизью. Ее яд был бы проблемой даже для Райкоу, если бы она смогла попасть по нему.

 

Эд улучшил некоторые из своих навыков. Его Магия Ветра достигла полного мастерства, она значительно улучшилась после успешного использования техники, похожей на Расенган, которая использует ветер в качестве основы вместо чакры. Его Призрачные Теневые Шаги были теперь на 8 уровне, и его контроль над Ки улучшился до такой степени, что он может использовать уничтожающий диск, хотя и тот получался и не очень мощным. Он также мог свободно летать в небе, но не на таких же безумных скоростях, как в Dragon Ball Z.

 

Эд создал новый навык, который назывался Маскировкой Голоса. Он продолжал практиковаться и создал его, и теперь он мог свободно менять свой голос, он сделал это для того, чтобы звучать более убедительно, когда он замаскирован.

 

Причиной, по которой Эд и его спутники могли улучшаться так быстро, была Система, которая продолжала давать им квест за квестом. Эд даже собрал 10 талонов Гача, но решил пока их не использовать.

 

Эд собирался въехать в столицу, у него был 1 день до поступления в академию, поэтому он решил провести его, развлекаясь и исследуя столицу. Эд снял комнату в роскошной гостинице, которая стоила ему 20 золотых монет за ночь. Он был готов потратить так много, потому что очень сильно хотел принять ванну.

 

Он также решил, что попробует создать портативную ванну, которую он мог бы использовать во время своих путешествий в будущем. В гостинице были большие ванны в каждой из комнат, поэтому Эд не должен был спрашивать у хозяина разрешения для Райкоу.

 

«Как и ожидалось от столицы, их гостиницы находятся на совсем другом уровне!» Эд отдыхал в горячей ванне с Райкоу и Суйкой.

 

«Гав!» «Сьююю ~~» Оба были очень расслаблены в ванной. Трио впервые за долгое время приняло ванну.

 

Трое вышли из гостиницы и пошли на улицу, чтобы поесть и поисследовать столицу. Райку вошел в тень Эда, а Суйка запрыгнула ему на голову. После второй эволюции размер Суйки стал намного больше, и она могла также изменять форму. Эд даже видел, как однажды у нее было тело и взгляд молодой девушки, что удивило его так, что он не мог вымолвить и слова. Эд сказал ей, что можно остаться в такой форме, если она захочет, но она предпочла свою обычную форму. Теперь она могла контролировать свой размер, что облегчило Эду ношение ее с собой.

 

«Ну что, пойдем повеселимся в столице?» Эд пошел вперед  и начал день с исследования столицы королевства Скейл.

http://tl.rulate.ru/book/25988/549595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эд собирался въехать в столицу, у него был 1 день до поступления в академию, поэтому он решил провести его, развлекаясь и исследуя столицу. Эд снял комнату в роскошной гостинице, которая стоила ему 20 золотых монет за ночь. Он был готов потратить так много, потому что очень сильно хотел принять ванну.



Он также решил, что попробует создать портативную ванну, которую он мог бы использовать во время своих путешествий в будущем. В гостинице были большие ванны в каждой из комнат, поэтому Эд не должен был спрашивать у хозяина разрешения для Райкоу.



«Как и ожидалось от столицы, их гостиницы находятся на совсем другом уровне!» Эд отдыхал в горячей ванне с Райкоу и Суйкой.



«Гав!» «Сьююю ~~» Оба были очень расслаблены в ванной. Трио впервые за долгое время приняло ванну.



Трое вышли из гостиницы и пошли на улицу, чтобы поесть и поисследовать столицу. Райку вошел в тень Эда, а Суйка запрыгнула ему на голову. После второй эволюции размер Суйки стал намного больше, и она могла также изменять форму. Эд даже видел, как однажды у нее было тело и взгляд молодой девушки, что удивило его так, что он не мог вымолвить и слова. Эд сказал ей, что можно остаться в такой форме, если она захочет, но она предпочла свою обычную форму. Теперь она могла контролировать свой размер, что облегчило Эду ношение ее с собой.



«Ну что, пойдем повеселимся в столице?» Эд пошел вперед и начал день с исследования столицы королевства Скейл.
Развернуть
#
Не понял комента.
Развернуть
#
Эх., нужно все таланты в навыки сливать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку