Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 34. Столкновение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 34. Столкновение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эд проснулся рано утром и вместе с Райкоу и Суйкой спустился вниз. Пришло время покинуть этот город.

Когда Эд спустился, он поговорил с Эриком и его женой, затем попрощался. Он нигде не видел Алису, и как только он собирался спросить про нее, она вышла из кухни.

"Ммм, пожалуйста, возьми это. Я приготовила это утром!" Алиса держала в руках корзину, заполненную разными сэндвичами. Она также сделала для Райкоу и Суйки, наверное у нее ушло много времени чтобы приготовить их.

"Ты не должна была утруждать себя такими вещами" Эд был рад ее гостинцам.

"Приезжай к нам снова! Тебе здесь всегда будут рады!" Алиса была рада тому, что Эд остановился здесь, т.к он всегда беседовал с ней и она могла поиграть с Суйкой и иногда даже с Райкоу. Ей было грустно, что ее новые друзья теперь уходят.

"Я обязательно навещу вас снова, как только смогу" Эд улыбнулся и успокоил ее.

Попрощавшись, Эд покинул гостиницу, Алиса пошла с ним до выхода из города. Она просила его взять карету, но он сказал ей что Райкоу был лучше.

Он заметил, что она плакала, поэтому погладил ее по голове. "Не плачь, мы обязательно встретимся снова" Алиса выглядела получше, но все ещё плакала. Он оставил ей глубокое впечатление, ведь он спас ее жизнь. Какая молодая девчонка не будет мечтать о таком?

Наконец Эд покинул город, а Алиса продолжала махать ему вслед, пока он не скрылся из виду, затем она вернулась в гостиницу. У нее все ещё была работа, которую надо сделать.

Эд призвал Райкоу, как только отошёл достаточно далеко и оседлал его. Он указал Райкоу направление которое было нужно и закрыл глаза, начав тренировку Ки. Он уже мог парить достаточно высоко и собирать энергию для формирования шара Ки. Если Эд фокусировался на одной вещи, то он улучшался намного быстрее. Если же он пытался браться за разные, то заметно замедлялся.

Эд прикинул что доберется до следующего большого города за день путешествия. Он также сможет прятать свою Ки через день. Эта способность будет полезна при маскировке. Только люди на стадии Небесного Создания или элита Земного Создания, смогут разглядеть эту технику. Это гарантирует ему что никто не узнает его уровень культивации.

После полудня пути, Эд остановил Райкоу, чтобы пообедать.Эд поймал достаточно монстров-коров, поэтому он не переживал что запасы быстро истощатся. Эд решил попробовать переделать сэндвич, который он ел вчера. Он достал мясо и порезал на кусочки. Затем он их поджарил и начал делать соус, добавляя туда травы и специи. Получилось совсем не так вчерашний, но было приемлемо.

Трио продолжило поездку и остановилось только после заката. Эд начал создавать кольчугу. Он начал плавить железные слитки, которые купил в железные кольца. Это заняло почти всю ночь, так как он решил закончить делать их сегодня. Как только он закончил делать их, он начал сплавлять их вместе магией Огня. Он также сливал эти кольца с помощью Ки, т.к. как он хотел сделать их прочнее, это также служило тренировкой Контроля Ки.

Эд закончил делать кольчугу после рассвета. Он пошел спать вместе с Суйкой и Райкоу, которые составляли ему компанию всю ночь.

После того как проснулся, Эд продолжил поездку. В этот раз он не поехал на Райкоу, он использовал Призрачные Теневые Шаги, пока использовал Ки, чтобы увеличить скорость. Она не сравнится полной скоростью Райкоу или его режимом покрытия молнии, но она все ещё была ненормальной. Ни один Рыцарь не сможет достичь такой же скорости, как у Эда, который бросал вызов естественному порядку.

Эд мог поддерживать такое состояние только час, перед тем как выключить Ки. Однако, эта тренировка помогла ему сломать барьер в Контроле Ки и теперь он мог прятать свою Ки и контролировать свою мощь. Это было быстрее чем он ожидал, но это был приятный сюрприз 

Эд поехал на Райкоу, т.к. ему нужно было восстановить Ки. Он заметил на карте, что до города в котором можно остановиться, осталось меньше 50км

"Райкоу, мы уже подъезжаем к городу, поэтому ты можешь вернуться в мою тень"

"Гав!" Райкоу последовал совету Эда и вернулся в тень. Идя к городу, Эд заметил неподалеку карету, окружённую вооруженными людьми. Карету охраняли люди, похожие на солдат. Эд предположил, что они были атакованы бандитами.

"Думаю, пришло время мне столкнуться бандитами в этом мире" Эд знал что этот мир не был мирным и он мог встретить опасность где угодно. Прежде чем вмешиваться, он решил подождать и посмотреть, что случится. Если солдаты смогут сдержать их, он не покажется им. Будет лучше не нарываться на проблемы.

Однако вскоре, Эд понял, что солдаты - это наемники, так как он услышал их разговор.

"Не будем тратить впустую наши жизни, сражаясь с бандитами. Давайте убираться отсюда." Тот кто говорил, скорей всего был их лидером, т.к остальные последовали за ним. Они проходили мимо кареты, когда вышла девушка, судя по возрасту - ровесница Эда. Она держала меч, и судя по всему была готова сразиться с бандитами.

Эд проверил карту и заметил что бандиты не были красными. Это значит, они скорей всего специально нацелились на девушку.

Эд решил вмешаться, так как девушка не справится с таким количеством бандитов в одиночку. Он просканировал ее - она была только в ранге Королевского Создания. Среди бандитов были и Рыцари и Королевские Создания, довольно сильная группа, чтобы справиться с ними в одиночку.

"Райкоу,я отвлеку их, пока ты будешь выходить из леса и прогонишь их"  Эд объяснил Райкоу что нужно делать, т.к он не хотел убивать тех бандитов. Только напугать их. Они не были нацелены на него, а он только хочет спасти девушку.

"Выдвигаемся!" Райкоу вышел из тени Эда, Суйка, которая сидела на его голове, дважды прыгнула, в знак поддержки, и они приступили к выполнению плана.

http://tl.rulate.ru/book/25988/548181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну вот, не долго же гг держался. Раскрыл свою сущность типичного азиатского долбо*ба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку