Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 29. Вершина мира :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 29. Вершина мира

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд, Райкоу и Суйка продолжили путешествие, чтобы поохотиться на последнюю виверну. Когда он проверил карту, Эд заметил, что виверна была в 10 км от них. Эд и Райкоу побежали на полной скорости к своей цели.

 

Эд не поехал на Райкоу, т.к не хотел утомить его; это была возможность потренировать Призрачные Теневые Шаги.

 

Примерно через 30 минут они добрались до места назначения и обнаружили, что виверна спит в пещере. Эд хотел просканировать виверну, но она, казалось, заметила их присутствие и проснулась.

 

Эд насторожился и хотел атаковать, но виверна исчезла прямо перед ним. 'Что за!' Эд был удивлен и продолжал осматриваться в случае нападения. Его Сейкукен не обнаружил движения рядом с ним, поэтому он был уверен, что виверна не была быстра. «Если она могла исчезнуть по желанию, то может только означать…» Эд внезапно пришел к выводу и покинул пещеру.

 

Когда они вышли наружу, они обнаружили, что виверна сидит, как будто ждет их. На этот раз Эд удостоверился, просканировав ее, прежде чем она снова исчезла.

Имя: Пространственная виверна

Культивация: Земное Создание (Уровень 1)

 

Эд правильно предположил, что она использует пространственную магию. «Это будет сложно ... Она так же сильна, как и Райкоу». Эд знал, что его бой на этот раз не закончится так же легко, как и другие.

 

«Райкоу, он, вероятно, может телепортироваться, поэтому, если он исчезнет, ​​будьте осторожен с атаками, исходящими из слепых зон. Суйка, извини, но в этот раз враг слишком опасен, я отзову тебя» «Сьююю…» Суйка грустно ответила ему, она согласилась.

 

Эд и Райкоу начали атаковать виверну. Сначала она сражалась с ними в ближнем бою, не используя магию; однако вскоре заметила, что ее теснили. Человек был проворен и мог увернуться от всех атак, в то время как волк был слишком быстр, чтобы его можно было задеть.

Внезапно она подпрыгнула и ударила в воздух, Эд подумал, что это странно, но прежде чем он успел среагировать, он почувствовал боль в груди и отшатнулся назад.

 

«Райкоу! Будь осторожен, он может использовать пространственную магию на все что захочет». С этого времени Эд не был серьезно ранен, т.к был одет в кожаное снаряжение. Эд активировал свой Шаринган и продолжил наблюдать за виверной; пытаясь заманить ее в Гендзюцу, но он потерпел неудачу, так как она была намного сильнее его. Он отказался от этого плана, но оставил свой Шаринган активным.

 

Эд и Райкоу лучше реагировали на атаки, ведь теперь они были начеку. Всякий раз, когда Эд замечал движение ци в виверне, он кричал Райкоу, чтобы он знал, что она атакует. Тем не менее, они все равно получили  несколько ран после неудачного уклонения.

 

Эд заметил что-то, сражаясь с виверной, и хотел это подтвердить. Он посмотрел на Райкоу и он понял его. Эд побежал к виверне и прыгнул, используя Лезвия Ветра, виверна увернулась от них с помощью короткого телепорта, но только чтобы найти Райкоу, который предсказал ее побег, ожидая ее с магией молний.

 

Виверну ударили, похоже она не могла снова убежать, но она не получила большого урона. «Кажется, что она не может использовать свою магию последовательно». Хотя они обнаружили одну из ее слабостей, у них все еще не было преимущества перед ней. В конце концов, каждый раз было трудно предсказать ее побег. Пока они получали слишком много ран, Эд составил план и поставил все на него.

 

«Райкоу, мне нужен только один удар, чтобы закончить это!» Эд проинструктировал своего напарника, и последний отлично это понял. Райкоу бросился на виверну и приложил все усилия, чтобы загнать ее в угол. Эд вытащил свой Мурата-тоу и поддерживал левое запястье правой рукой, закрыв глаза и расширяя свой Сейкукен до предела.

 

"Я не могу упустить этот шанс!" Как только Эд заметил, что виверна телепортировалась в область действия Сейкукена, он использовал свой Нулевой Знак и напрыгнул на виверну, ударяя по ней. Виверна не могла отреагировать на атаку, но казалось, что она прошла неудачно, поскольку не угрожала жизни виверны.

 

«Хирю: Каен», - сказал Эд, падая вниз, и посмотрев на виверну. Внезапно рана, которую он нанес виверне, воспламенилась, и теперь она была покрыта пламенем. Она не могла справиться с болью, поэтому потеряла самообладание и забыла телепортироваться в безопасное место. Райкоу приблизился чтобы закончить это, кусая шею и ломая ее.

"Дзинь"

Получено 5000 опыта

Получено талоны Гача - 2шт

Получена Пространственная Магия

"Дзинь"

Специальный квест завершен

Получены талоны Гача - 5шт

Получено 10000 опыта

"Система, почему я получил Пространственную Магию?" У Эда была улыбка до ушей, но он все еще хотел знать происхождение дропа.

 

[Это часть интерфейса игры. В зависимости от удачи Пользователя, он может получить определенный дроп от того, кого убивает] Эд был счастлив этому новому открытию.

 

Эд наконец то расслабился и сел. Райкоу подошел к нему и тоже сел. Эд вызвал Суйку, которая посмотрела на них с грустью; ее спутники были сильно ранены, пока она была в полном порядке.

 

«Не волнуйся, Суйка, я уверен, что ты станешь сильнее и защитишь нас в будущем» Эд улыбнулся и посмотрел на Суйку, которая стала чувствовать себя немного лучше.

 

Эд вытащил несколько зелий, которые он приготовил, и выпил их с Райкоу. Они сразу почувствовали себя лучше, их раны начали заживать в быстром темпе. «Зелья все-таки пригодились!»

 

Однако прежде чем они успели расслабиться, удушающая аура охватила всю область, и они не могли двигаться вообще. Они применили всю свою мощь, чтобы посмотреть вверх. То, что они увидели, было огромным черным драконом. На этот раз Эд не ошибался. Он попытался отсканировать его, но результаты, которые он получил, были пугающими.

Имя: ????

Культивация: ????

 

Разница в силе была слишком велика между ними. К счастью для них, дракон даже не счел их стоящими своего времени и двинулся вперед. Он смотрел на них так, словно смотрел на муравьев под собой.

 

Эд не мог расслабиться, пока дракон не исчес из виду. Он впервые почувствовал, насколько ужасными могут быть монстры в этом мире. У него наконец-то появилась возможность стать свидетелем того, на что похожа вершина этого мира.

 

Эд вошел в пещеру и разбил там лагерь. Становилось поздно, поэтому он лег спать после еды с Райкоу и Суйкой. Завтра они должны уже добраться до страны Скейл, если будут идти целый день.

http://tl.rulate.ru/book/25988/547119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку