Читать The Martial Emperor with Dragon Blood / Боевой Император с Кровью Дракона: Глава 54: Янь Шихань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Martial Emperor with Dragon Blood / Боевой Император с Кровью Дракона: Глава 54: Янь Шихань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Как такое возможно? Даже копьё красного скорпиона разбилось. Является ли он одним из сильнейших из Царства Формирования Энергии? - С удивлением сказали ученики Альянса Цинъюнь, падая на бок.

Атака Царства Формирования Энергии имела силу Юаньли, содержащую мощную энергию. При такой атаке противник может быть непосредственно ранен ударом. Даже под защитой магического оружия слабое тело может получить травму.

- Как такое возможно? Он близок к нашему возрасту. 15-летний гений из Царства Формирования Энергии, боже мой!

Хотя сокрушающее копьё было только магическим оружием высокого качества, наконечник копья был наполнен злой энергией. Хотя он сломался в битве с Лин'Эр, он всё ещё бессмертное оружие и обладал гордой волей бессмертного оружия. Как может обычное магическое оружие копьё красного скорпиона совпадать с ним?

35 потоков Энергии Дракона, которые использовал Е Мо, имели силу, сравнимую с силой Седьмого Уровня Царство. С сокрушающим копьём в руках Е Мо вместе с его техникой сокрушающего копья, в сочетании с гигантской силой дракона, ещё больше увеличил свою силу до Восьмого Уровня

Сюй Цзячэнь считался лучшим мастером боевых искусств среди учеников Седьмого Уровня Царства Духовного Совершенствования, но встреча с таким невероятным воином, как Е Мо, была катастрофой.

Трое, упавшие на землю, были напуганы до смерти. В этот момент они полностью утратили своё высокомерие. Все трое привыкли, что их уважают, куда бы они ни пошли. Все смотрели на них с обожанием. Они не ожидали встретить кого-то вроде Е Мо.

Е Мо шаг за шагом приближался к трем ученикам Альянса Цинъюнь. Они начали отступать назад и молить о пощаде - Пожалуйста, оставь нас в покое. Мы больше не хотим твоего пространственного браслета!

- Оставить вас? - Выражение лица Е Мо было холодным, как лёд, и сокрушающее копьё в его руке произвело две проекции. Два чёрных луча вырвались наружу, и трое подростков попятились назад.

Девушка, направившая меч на Е Мо, стала свидетелем этой сцены и сразу поняла, что мужчина перед ней не обычный прохожий. Она станет его следующим жертвой.

Глядя на идущего к ней Е Мо женщина сказала с холодным выражением лица - Мне всё равно, кто ты. Если ты убьёшь меня, Альянс Цинъюнь не отпустит тебя. Альянс Цинъюнь является самым сильным среди Трёх Альянсов. Оскорбление нашего Альянса - последнее преступление, которое ты можешь совершить.

- Твоя невежественная угроза бесполезна против меня. Что может случиться со мной, если я убью тебя сейчас? Вы пятеро пришли сюда сами. Это нормально, когда люди умирают здесь. Никто меня не осудит, - пригрозил Е Мо.

Как только она услышала, что он сказал, Янь Шихань почувствовала безнадежность. Во всём виновата она. Если бы она не спровоцировала Е Мо, они бы не встретили такой гибели. Теперь даже Сюй Цзячэнь стал мертвецом под копьём.

- Не убивай меня, пожалуйста. Я дам тебе всё, что ты захочешь. Я из Клана Янь, расположенного в Городе Дракона Янь. Я даже предложу тебе своё тело.

Янь Шихань быстро расстегнула одежду. Чтобы выжить, ей пришлось принести жертву. Пока она жива, она будет усердно тренироваться, чтобы однажды убить Е Мо.

Е Мо нахмурился и сказал - Любые резкие движения, и я убью тебя немедленно. Меня не интересует твоё тело. Причина, по которой я не убил тебя, не в том, что я жалею тебя, а в том, что ты всё ещё полезна мне.

- Ты не собираешься меня убивать? Тогда что ты хочешь сделать? - Янь Шихань был удивлена.

Е Цин однажды сказал Е Мо, что он встретил его мать в Альянсе Цинъюнь, но Е Цин не знал её происхождения. Е Мо был полон решимости найти свою мать, поэтому он должен был пойти в Альянс Цинъюнь. Только там он сможет найти хоть какую-то подсказку о прошлом своей семьи. Возможно, её мать вообще не из Королевства Тяньву.

- Теперь ты должна знать, что мне потребуется меньше секунды, чтобы убить тебя на месте. Но теперь я хочу, чтобы ты была моей подчинённой!

- Ты хочешь, чтобы я была твоей подчинённой? - Спросила Янь Шихань.

- До начала соревнований Чемпионов Известняка остался всего месяц. Я обязательно займу первое место в списке Чемпионов Известняка, а потом войду в Альянс Цинъюнь. Мне нужно как можно больше информации об Альянсе Цинъюнь - торжественно сказал Е Мо, убирая копьё.

- Ладно! Пока ты оставишь меня в живых, я вернусь в Альянс Цинъюнь и признаю тебя своим боссом. Я была в Альянсе Цинъюнь в течение года. Хотя я всего лишь Внешний Ученик, я всё ещё кое-что знаю о Внутренних Учениках! - Янь Шихань кивнула, но у неё был другой план. Как только она вернётся в Альянс Цинъюнь, даже если она не сможет обратиться за помощью к ученикам Альянса Цинъюнь, она всё равно сможет обратиться за помощью к членам своей семьи. Она отомстит за позор, который испытала от рук Е Мо.

- Не будь такой нетерпеливой. Я знаю, что ты планируешь вернуться и попросить учеников своего клана убить меня. Но как только я сделаю тебя своей подчинённой, ты поймёшь, что это будет неразумно!

Е Мо был ещё в юном возрасте, но он рос в невзгодах и знал, что сердце человечества непредсказуемо. Если вы действительно хотите, чтобы кто-то подчинялся вам, вы должны быть достаточно сильны, чтобы другие боялись вас, или иметь что-то достаточно ценное, чтобы привлечь их. Е Мо явно не был первым.

Внезапно Е Мо подошёл к женщине и прижал правую ладонь к её животу. Потоки энергии драконов в теле Е Мо были мгновенно направлены в её Энергетический Центр и превращены в группу чёрных семян Юаньли, которые затем зависли в её Энергетическом Центре.

- Сядь, управляй своим Энергетическим Центром и очищай чёрные семена Юаньли!

В ответ на команду Е Мо Янь Шихань сделала, как её попросили.

На мгновение её тело начало излучать намёк на фиолетовый свет. Энергия Неба и Земли из воздуха мгновенно влилась в неё, дыхание женщины участилось. Открыв глаза, она недоверчиво улыбнулась.

Она оставалась на Седьмом Уровне в течение шести месяцев, но только очистка четверти чёрных семян Юаньли уже продвинула её к Восьмому Уровню.

- Если ты очистишь все чёрные семена Юаньли, которые я перенёс в твоё тело, переход на Девятый Уровень больше не будет проблемой - сказал Е Мо. Его Сила Дракона была силой древних богов, поэтому её очищение всегда производило мощные эффекты.

Когда женщина снова посмотрела на Е Мо, она больше не держала в себе злобы, только полное уважение. Для неё важна только сила. Она никогда бы не подумала, что мастер боевых искусств на Первом Уровне может усовершенствовать и создать семена Юаньли. Он действительно бог или его реинкарнация?

- Что ты сейчас думаешь? - Слабо сказал Е Мо.

Женщина сжала кулаки обеими руками и почтительно сказала Е Мо - Янь Шихань всегда будет верна Молодому Мастеру!

- Тогда возвращайся в Альянс Цинъюнь. Что касается этих четырёх человек, я не думаю, что мне нужно говорить тебе, что сказать о них? - Сказал Е Мо.

- Молодой Мастер, Шихань понимает, - сказала Янь Шихань, положив меч за спину, и покинула Долину Духов.

Е Мо проводил её взглядом и сел, скрестив ноги. Очищение всей его энергии Дракона в семена Юаньли, конечно, истощило Е Мо. Однако, Поднимающаяся Колонна Дракона смогла автоматически поглотить Юань Ци Неба и Земли в воздухе и получить больше Силы Дракона, но это очевидно не соотвествовал бы аппетиту Поднимающейся Колонны Дракона.

Прошло полчаса, и после того, как все 35 потоков Энергии Дракона в его теле были восстановлены, Е Мо открыл глаза.

- Старший брат, кажется, где-то в сотне миль слева от нас идёт бой. Там, кажется, много людей, включая некоторых мастеров боевых искусств Царства Формирования энергии! - Сказала Лин'Эр.

- Мастера боевых искусств Царства Формирования Энергии? Может быть это Ци Инь? - Подумал Е Мо, а потом мгновенно бросился в сторону шума!

http://tl.rulate.ru/book/25928/569107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку