Читать The Martial Emperor with Dragon Blood / Боевой Император с Кровью Дракона: Глава 53: Сокрушающее Копьё vs Копьё Красного Скорпиона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Martial Emperor with Dragon Blood / Боевой Император с Кровью Дракона: Глава 53: Сокрушающее Копьё vs Копьё Красного Скорпиона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Культивирование Седьмого Уровня Царства Духовного Совершенствования считалось самым слабым в Альянсе Цинъюнь. Большинство Внешних Учеников были мастерами боевых искусств с Седьмого по Девятый Уровни. Чтобы стать Внутренним Учеником, нужно сначала достичь Царства Формирования Энергии.

Однако все пятеро Седьмого Уровня перед Е Мо всё ещё были сильнее большинства внешних учеников, поскольку все они были гениями из разных больших кланов. Они не могли поверить в то, что Е Мо собирался сражаться с ними.

- Ты смеешь нас провоцировать?

Один из учеников с мечом заметил, что к нему медленно приближается копьё. Он быстро замахнулся мечом, чтобы отразить атаку. Его меч превратился в золотую змею и обернулся вокруг наконечника копья.

- Теперь ты мёртв! - Энергия золотой змеи на мече продолжала расти, как настоящая змея.

Когда копьё Е Мо было обернуто золотой змеей, девушка сказала - Простой культиватор Первого Уровня, осмелился противостоять нам. Ты роешь себе могилу. Чу Юньхэ, я отрежу ему руку и заберу браслет. Убейте его после этого.

Девушка схватила свой меч и замахнулась на руку Е Мо.

- Ты думаешь, что можешь причинить мне вред с помощью простой техники меча золотой змеи? - Сказал Е Мо.

Мастера боевых искусств Царства Формирования энергии могли связывать своих противников энергетическими веревками, точно так же, как то, что Е Ди делал Сэс Е Мо раньше. Тем не менее, даже энергия Е Ди была поглощена Поднимающейся Колонной Дракона. Не было никакого способа, чтобы простая техника меча могла связать его. Техника золотой змеи была бесплатной пищей для Поднимающейся Колонны Дракона, так как она могла поглощать все виды энергии.

Золотая змея исчезла в воздухе, когда он замахнулся копьём на девушку. Было очевидно, что девушка не ожидала, что Е Мо освободится от оков, когда она нервно прижала меч к груди, чтобы блокировать атаку Е Мо.

Лязг!

Е Мо отправил девушку в полёт.

Ученик с мечом был потрясён открывшейся перед ним сценой. Он взмахнул мечом, когда Е Мо снова напал на него. Меч снова начал обвиваться вокруг копья.

- Как ты думаешь, ты сможешь остановить сокрушающее копьё простой золотой змеёй?

Е Мо призвал семь Энергий Дракона в свою правую руку. Он повернул руку и бросил копьё вперёд. Копьё закружилось в воздухе, отбросив меч, окружавший его.

Е Мо быстро схватил копьё и сделал выпад вперёд, образуя две проекции копья, которые слились вместе. Копьё метнулось к ученику.

Грудь ученика была пронзена сокрушающим копьём, и из груди брызнула кровь.

Ученик так и не увидел приближения. Правой рукой он держал копьё в груди, а в левой - меч. И всё же Е Мо был быстрее, чем он. Е Мо указал указательным и средним пальцем вперёд, когда меч, сделанный из энергии, накрыл их. Е Мо сделал шаг вперёд и пронзил горло ученика. Пронзающий Небеса Удар был высококлассной боевой техникой духовного уровня. Это была чисто атакующая техника, ориентированная на скорость. Обладая силой семи Энергий Дракона, ученик мог слышать рёв дракона, когда пальцы Е Мо медленно приближались к нему. Звука самих драконов было достаточно, чтобы он обмочился.

У ученика даже не было времени отреагировать. Пронзающий Небеса Удар был техникой, которая прорывалась через воздух и игнорировала всё. Е Мо впился пальцами в горло ученика, мгновенно убив его, не дав ему возможности что-либо сказать. Двух ходов было достаточно для Е Мо, чтобы убить боевого мастера Седьмого Уровня Царства Духовного Совершенствования.

У остальных четырёх учеников даже не было времени отреагировать.

- Я вас тоже убью! - Сказал Е Мо и направил копьё в сторону девушки на земле. Все они были учениками Альянса Цинъюнь. Последствия были немыслимы, если бы они смогли сбежать.

Сюй Цзячэнь был также ошеломлён результатом. Он быстро пришёл в себя и взмахнул копьём красного скорпиона, чтобы блокировать нападение Е Мо на девушку. Он взмахнул копьём, словно радуга, пронзившая небо, атака сопровождалась волей корья.

Е Мо почувствовал давление атаки. Его противник определенно был мастером в искусстве копья. Два копья столкнулись, и всё вокруг взорвалось. Даже девушку отправило в полёт.

Кровь капала с губ Е Мо и Сюй Цзячэня.

Двое других учеников были ошеломлены увиденным. Ребёнок Первого Уровня Царства Духовного Совершенствования, смог встать лицом к лицу с их лидером.

- Как такое возможно? Если только ... если только это не духовное оружие!

- Это единственное объяснение. Босс смог проявить волю копья. Только духовное оружие могло блокировать такую атаку.

- Духовное Оружие? - Сюй Цзячэнь облизал губы - Неплохо. Я мог не только получить пространственный браслет, но и получить духовное оружие.

Духовное оружие было сильнее магического не только потому, что его ингредиенты встречались реже, но и потому, что духовное оружие позволяло пользователям вливать в себя собственную духовную энергию.

Е Мо сосредоточил все семь Энергий Дракона в правой руке на сокрушающим копьём. Драконьи узоры начали появляться на древке, в то время как энергия дракона окружала наконечник копья. Намёк на злую энергию можно было также почувствовать на наконечнике копья, поскольку он изначально был наконечником небесного кровавого копья.

Е Мо метнул копьё вверх и подпрыгнул в воздух. Он поймал копьё и бросился на Сюй Цзячэня. Е Мо был похож на дракона, ныряющего вниз. Он объединил свою волю с самим копьём, и давления было достаточно, чтобы разрушить землю с чистой силой. Сюй Цзячэнь почувствовал, как древний зверь ныряет к нему.

- Пронзающая Радуга!

Сюй Цзячэнь вонзил копьё, как радуга, готовая пронзить солнце.

Два копья столкнулись,создавая ударные волны, которые заставили двух других учеников взлететь. Копьё красного скорпиона было разорвано на куски, и повсюду разлетелись осколки от наконечника. Сюй Цзячэнь не успел увернуться, и часть осколков вонзились в его тело.

- Ты не можешь быть простым культивирующим Первого Уровня! - Глаза Сюй Цзячэня наполнились кровью. Сокрушающее копьё вонзилось в Энергетический Центр Сюй Цзячэня. Он не мог поверить своим глазам, когда умирал. Е Мо, мастер боевых искусств Первого Уровня Царства Духовного Совершенствования, сумел сломать его магическое оружие.

http://tl.rulate.ru/book/25928/569106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку