Читать The Martial Emperor with Dragon Blood / Боевой Император с Кровью Дракона: Глава 55: Беда с Ци Инь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Martial Emperor with Dragon Blood / Боевой Император с Кровью Дракона: Глава 55: Беда с Ци Инь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В центре Долины Духов протекала Ядовитая Река Инь. Смертоносная вода реки появлялась и исчезала, и иногда на поверхность выходили фиолетовые ядовитые пузыри, зловещие и странные. Падение в неё, несомненно, будет фатальным.

В этот момент на берегу Ядовитой Реки Инь собралось много воинов, и все они были довольно сильны. Кроме трёх воинов обычного размера, многие из них были огромными и выглядели как гуманоидные монстры. Красивую женщину столкнули на берег Ядовитой Реки Инь.

Красивая женщина, одетая в чёрное платье, тяжело дышала и имела бледный цвет лица. На спине у неё была пара чёрных крыльев бабочки. Уголки её рта и одежда были в крови.

- Ци Инь, я не могу поверить, что даже после того, как ты убила двух Королей Волков Ветра подряд, у тебя всё ещё есть силы бороться с дядей. Поскольку ты серьёзно ранена, советую тебе не сопротивляться.

Ман Тай стоял сбоку и смотрел на Ци Инь угрюмым взглядом. На аукционе красота Ци Инь заставила его сердце биться чаще.

С другой стороны, трое мужчин, стоявших рядом с ним, в том числе и Мо Фэн, выглядели спокойными, несмотря на их тайное согласие.

Хотя Варвары не могли соперничать с более крупными кланами, жившими в столице, Городе Небесной Стены, они все ещё были слишком сильны, чтобы соперничать с меньшими кланами, такими как Клан Ци.

Хотя Ци Инь была управляющей из Клана Ци, она всё ещё была просто управляющей павильоном. Когда она пришла в Долину Духов, смерть была смертью, и никто не заботился о её статусе.

Мускулистый мужчина, стоящий перед Ци Инь, также был глубоко ранен, его собственное дыхание было немного слабым. На его гранитной коже виднелось несколько отметин от меча, а одежда покраснела от крови.

Ни один из семи мускулистых мужчин Варваров не мог оторвать глаз от Ци Инь. Они стояли, как статуи, не двигаясь ни на дюйм.

Воины Варваров были похотливы, в то время как женщины их расы были огромными и непривлекательными. Напротив, у женщин в этом городе была тонкая кожа, миниатюрные тела, и их внешний вид напоминал многим людям о луне и цветах, заставляя их сердца биться быстрее.

- Мы с Варварами не испытываем вражды друг к другу. Почему ты напал на меня? - Ци Инь нахмурила свои тонкие брови, крепко сжимая в руке духовный меч. Её темный Юаньли продолжал восстанавливать раны на её теле.

- На аукционе ты открыто выступила против меня, и я потерял Меч Лазурного Света. Кроме того, этот старик в чёрной мантии на самом деле был переодетым подростком - Ман Тай был немного зол. Теперь Ци Инь была на пределе, даже он мог легко подчинить её.

Ци Инь повернулась и посмотрела на Мо Фэна с холодным выражением - Мо Фэн, ты должен знать, что представляет моя семья в Королевстве Тяньву. Ты действительно хочешь действовать против Клана Ци? - Сказала она холодно.

Мо Фэн наклонился под гигантским деревом и держал меч обеими руками - Я друг Варваров, а ты всего лишь управляющая из Клана Ци. Даже если бы ты была мертва, не было бы никаких доказательств этого, и Клан Ци не смог бы предпринять никаких действий против Клана Мо.

- Ты семейный управляющий и организуешь аукционы в Городе Известняка. У тебя должно быть много сокровищ. Отдай их нам, чтобы избежать кровавой бойни! - Мар Тай угрожал.

- Если тебе нужны сокровища, тебе придётся забрать их у меня!

В её глазах вспыхнул лёд. Она сгустила то, что осталось в её теле, и направила его к своему духовному мечу. Ци Инь взмахнула им в воздухе, создавая слои проекций меча. Несмотря на то, что меч ещё не появился, на груди Дяди Мана уже появилась кровавая дыра. Варвар схватился за грудь и в ужасе опустился на колени.

Несколько проекций меча отделились от меча Ци Инь. Варвары, которые все были в Шестом или Седьмом Уровне, также упали на землю под проекциями чёрного меча.

Стиль духовного меча был превосходной техникой меча, которая была намного выше, чем стиль Шести Колонн Клана Е. Более того, атака Ци Инь также смешивалась с проекциями меча. Когда её меч был вынут, разрушение было неожиданным и непредсказуемым.

Тем не менее, Ци Инь не чувствовала себя слишком хорошо. Ци Инь уже была ранена, и взмах меча разорвал уже затянувшиеся раны, ещё больше усугубляя её внутренние раны. Поток крови хлынул из Ци Инь, окрашивая область вокруг неё в красный цвет. Духовный меч был посажён в землю. Ци Инь слабо посмотрела на Ман Тая и его людей.

Ман Тай был свидетелем всех смертей и пришёл в ярость. Дядя Ман был храбрым воином Восьмого Уровня Царства Формирования Энергии. Он также был гением среди Варваров, но Ци Инь убила его во время внезапной атаки.

- Молодой Мастер, эта девчонка убила нашего Дядю Мана. Мы не должны её отпускать. Сначала заберём её пространственный браслет, а потом столкнем вниз в Ядовитую Реку Инь - сказал разъяренный Варвар, достигший Шестого Уровня Царства Духовного Совершенствования.

- Молодой Мастер, столкнув её вниз по Ядовитой Реке Инь, она не заплатит за своё преступление. Сейчас она серьёзно ранена и истощила свои силы. Я впервые вижу женщину с такой красотой. Не лучше ли сначала воспользоваться этим преимуществом? - Ещё один большой варварский воин сказал с угрюмой ухмылкой. Пока Варвары разговаривали друг с другом, он подходил всё ближе и ближе к Ци Инь.

- Южные Варвары не были признаны королевской семьёй Королевства Тяньву из-за таких нелепых, как ты. Пока у Варваров есть такие 'люди', как ты, гибель будет твоей судьбой!

Наблюдая за тем, как варварский воин приближается к ней, Ци Инь не выказала и следа паники, но только стала более решительным. Всё это было частью её плана. В худшем случае она сохранила бы чистоту, прыгнув в ядовитую реку или даже перерезав себе горло. Но если она умрёт, Королевство Тяньву определенно будет в смятении.

- Гибель? Ха-ха! Ци Инь, хотя я недостаточно силён, мой старший брат настоящий эксперт в Царстве Формирования Энергии. Ты должна знать, что ему всего 18 лет. Позже он присоединится к трём Главным Альянсам и вскоре станет главой альянса и будет признан его лидерами. Варвары будут процветать! - Мар Тай сказал с гордостью.

- В Королевстве Тяньву, Царство Формирования Энергии - лишь порог. Я советую тебе немедленно уйти, и я отпущу тебя, но если ты посмеешь проявить неуважение ко мне, я прыгну в Ядовитую Реку Инь. Если я умру, не только вы, Варвары и Клан Мо, но и весь Город Известняка будет уничтожен!

Хотя Ци Инь была ранена, у неё все ещё была сильная аура. Несколько воинов Варвара немедленно остановились.

Теперь Мо Фэн был ещё более шокирован, потому что Ци Инь, казалось, не блефовала над тем, что она провозгласила. "Если я умру, не только вы, Варвары и Клан Мо, но и весь Город Известняка будет уничтожен?" Это заявление казалось немного преувеличенным. Даже если она была важной фигурой в Клане Ци, она не должна иметь такого большого влияния!

- Ха-ха, отпустить нас? Сегодня я сообщу тебе о последствиях оскорбления нас, Варваров. Я сделаю тебя такой несчастной, что ты пожалеешь, что не можешь умереть!

Ман Тай достал из кармана маленькую бутылку вина и вылил его в воздух. Сильный Юаньли в каплях попал на Ци Инь. Вино попало на тело Ци Инь и было поглощено её телом.

- Это знаменитое ядовитое вино из твоего Королевства Тяньву под названием "Счастливая Экскурсия". Ты должна знать лучше о его эффекте. Сегодня я превращу тебя в жалкое создание. Уничтожен? Ты единственная, кто сейчас будет уничтожена!

Ман Тай громко рассмеялся, его глаза блестели, пока он смотрел на совершенное тело Ци Инь.

Ци Инь сразу же начала ощущать действие препарата. Её бледное лицо уже было покрыто красным румянцем, похожим на сумеречный закат, отчего воины Варвары жаждали ещё больше.

- Я, Ци Инь, не могу определить свою судьбу, но как я не смогу контролировать свою собственную жизнь? - Ци Инь сохранила контроль над своим последним кусочком спокойствия - Когда я умру, ты поймёшь, к чему я веду, - холодно сказала она - Ты поймёшь, что это значит. Это будет хуже ада! - Слова Ци Ин звучали как Сила Бога, и несколько человек замерзли.

Когда слова затихли, Ци Инь сконденсировала последнюю часть своего Юаньли, и взмахнула мечом, целясь себе на шею.

Слэш!

Духовный меч вылетел прямо из её рук и упал в Ядовитую Реку Инь. С неба спустился человек в чёрном костюме, вооруженный копьём, его могучая фигура, напоминала Бога Войны.

- Тот, кто прикоснется к ней, отправится в Ад, где он будет каждый день "утешать" демонов!

http://tl.rulate.ru/book/25928/569989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку