Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сет ждал 2 часа, прежде чем он вышел из дома и полетел в сторону дока 1, затем он сразу же вошел в кабинет Айсберга, а когда он прибыл в его офис, того не было внутри, поэтому Сет решил дождаться его возвращения. 30 минут спустя Айсберг прибыл, когда он увидел, что Сет сидит в его кабинет, то был слегка удивлен, а затем приветствовал его.

«Так, Сет, я могу кое-что сделать для вас, я знаю, что вы не придете ко мне в кабинет без причины, верно?»

«Ты прав, Айсберг, я хотел бы спросить, есть ли какие-нибудь хорошие мастера, которых ты мог бы порекомендовать, я бы хотел нанять одного, чтобы он присоединился к моей команде».

Услышав просьбу Сета, Айсберг не удивился, потому что многие пираты приходили искать корабелов в Water 7, он глубоко задумался, пытаясь подобрать подходящего кораблестроителя для Сета.

Подумав пару минут, Айсберг сказал Сету: «Я думаю, что есть один, но тебе нужно было бы убедить его присоединиться к тебе самому, ему 21 год, он в доке 2, его зовут Рон».

Затем Сет поблагодарил Айсберга и направился к Доку. 2.

Достигнув дока 2, Сет начал спрашивать рабочих, где Рон, после того, как спросил у нескольких рабочих, Сет теперь стоял у мастерской Рона. Входя в мастерскую, он вошел внутрь и увидел человека, работавшего над планом. Он был ростом 180 см, со светлой кожей и черными длинными волосами, завязанными в пучок.

Человек, видя, как кто-то входит в его мастерскую, спросил: «Чего вам нужно? Я все еще занят, вы можете вернуться позже, когда я закончу с этим планом».

Сет проигнорировал его слова. – «Ты Рон?»

Рон кивнул. – «Да, это я, так что я могу сделать для вас?»

Сет сразу же сказал: «Присоединяйся к моей команде, мне нужен такой способный судостроитель, как ты».

Рон услышал, как Сет приглашает его стать пиратом, смеясь.

«Ха-ха-ха, если вы здесь, чтобы пригласить меня стать пиратом, вам следует уйти, потому что я не планирую присоединиться к вашей команде!»

Затем он проигнорировал Сета и продолжил свой проект. Сет, увидев это, покачал головой и вышел, он знал, что это будет нелегко. Теперь ему нужно знать прошлое Рона, чтобы он понял, как подойти к нему в следующий раз. Имея это в виду, он полетел обратно к доку 1 и спросил Айсберга о прошлом Рона.

Когда Айсберг увидел, что Сет возвращается через пару часов, он понял, что тот не смог пригласить Рона, а затем посмотрел на Сета.

Сет кивнул в ответ. – «Мне нужно сначала узнать его прошлое, поэтому мне нужно побеспокоить тебя, чтобы ты рассказал мне о жизни Рона».

Айсберг улыбнулся и начал объяснять. – «Рон не из Water 7, он жил на соседнем острове к северу от Water 7, но 5 лет назад этот остров подвергся нападению пиратов, и оба родителя Рона погибли, его единственный выживший родственник – его маленькая сестра. Затем он отправился к Water 7, чтобы он мог заработать немного денег и подарить своей сестре комфортную жизнь!»

Айсберг взял чашку воды, потом выпил, а затем снова продолжил.

«Для того, чтобы он имел надлежащий доход, он начал работать в доке 2, и в течение первого года работы начальник дока 2 заметил его из-за его желания усердно работать, он затем научил Рона всем своим знаниям о кораблях, и с его наставником, руководящим им и его трудолюбивым отношением, он сразу же прославился в доке 2!»

«Так что, если вы действительно хотите пригласить его присоединиться к вашей команде, то вам лучше подумать, как добиться успеха, потому что Рон ненавидит пиратов из-за того, что случилось с его родителями».

Теперь, когда Сет знал, почему Рон отверг его, он поблагодарил Айсберга, а затем вышел наружу, он начал думать о способе достижения этой невыполнимой задачи.

Подумав некоторое время, Сет решил на какое-то время подержать его и пошел искать ресторан, потому что проголодался, после того, как пообедал, Сет вернулся в дом, где оставались соломенные шляпы, и сразу же объявил этот дом своим. Он отдохнул и на следующий день отправится искать Рона, потому что теперь он вернется, этот парень разозлится на него.

Затем Сет провел остаток дня в доме, на следующий день Сет встал, потянулся и направился к кафе, чтобы позавтракать, после чего он полетел к доку 2 и снова пошел навстречу Рону. Через пару минут Сет снова стоял возле мастерской Рона, когда он вошел, то увидел, что рядом с Роном был еще один человек, это была маленькая девочка, которая выглядела на 10-12 лет. С черными волосами и розовым платьем.

Видя, как Сет вошел внутрь, малышка крикнула Рону: «Старший брат, у тебя есть посетитель!»

Рон услышал, как ее младшая сестра повернулась к Сету. – «Ты снова? Прекрати приставать ко мне, я уже говорил тебе, что не присоединюсь к твоей команде».

Сет проигнорировал Рона и пошел к маленькой лоли.

«Привет, красавица, как тебя зовут?» – Услышав его вопрос, малышка сразу же ответила.

«Привет, красавчик Старший Брат, меня зовут Ашен Фордж Зия, как насчет тебя, мистер, как тебя зовут?»

«Меня зовут Сет, приятно познакомиться с тобой, Зия, у тебя прекрасное имя», – хихикнула Зия в ответ, явно обрадовавшись и услышав, как Сет восхваляет ее имя.

«Так, Старший Братик Сет, почему ты завербовываешь Старшего Братика Рона?»

Зия спросила, мило наклонив головку, на что Сет не мог смириться и ущипнул Зию за щеку.

«Ну, я хотел, чтобы твой старший брат присоединился к моей команде, потому что у меня нет мастера на корабле, а твой брат очень талантлив, поэтому я хочу, чтобы он присоединился ко мне».

Зия, услышав его причину, сразу же стала осторожнее с Сетом, медленно отступила и спросила: «Ты пират?»

Видя, как зия осторожна, Сет вздохнул, затем покачал головой, а потом посмотрел на осторожную лоли и улыбнулся.

«Да, но у пиратов, Зия, бывают разные личности, в то время как есть много плохих пиратов, но есть и хорошие пираты».

Девчонка тут же спросила: «Ты хороший пират или плохой?!»

Затем Сет подошел к Зии и ущипнул ее за нос.

«Конечно, я хороший, ты думаешь, плохой пират будет таким же красивым, как я?»

Зия тогда хихикнула, она больше не была осторожна, когда услышала, что Сет не плохой пират!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25918/566969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку