Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Сет проснулся, когда Зоро все еще спал рядом с ним, встал и пошел на кухню готовить еду. Rогда Сет вошел на кухню, он увидел, как светловолосый повар уже готовит завтрак. Санджи, увидев, что Сет вошел, сразу же сказал с безразличием: «Доброе утро».

Сет тоже поприветствовал его. – «Доброе утро, Санджи, я тоже собирался приготовить завтрак, но увидев тебя за готовкой, думай, мне стоит уйти».

«Подожди», – Санджи остановил Сета, когда он собирался уходить.

«У тебя есть что сказать мне, Санджи?» – Сет спросил. – «Я знаю, что Нами-тян любит тебя, так что тебе лучше не разбивать ее сердце, иначе, даже если это убьет меня, я найду тебя и заставлю заплатить!» – Санджи говорил с убеждением за каждым своим словом.

Сет кивнул. – «Конечно, тебе не нужно беспокоиться о том, что Нами пострадает!»

Санджи смотрел на Сета, а потом продолжил готовить завтрак, он уже сказал ему, что хотел сказать.

Покинув кухню, Сет направился в гостиную, там он увидел Нами, Робин и Чоппера, которые говорили о том, что его помощник по команде оставил их, когда они увидели Сета, то тут же обменялись приветствиями, а затем Сет сел рядом с Нами, спрашивая: «Так кто же этот парень Усопп? почему он ушел?»

Затем Нами начала объяснять, что случилось.

«Хм, значит, вы уже знаете, что он хочет вернуться, правильно? Тогда просто подождите, пока он вернется сам, он проглотит свою гордость, если он действительно заботится о вас, ребята, поэтому не нужно много думать об этом парне», – объяснил Сет им.

Услышав объяснение Сета, Нами почувствовала себя намного лучше. – «Сет, мы уже уходим сегодня, наш новый корабль закончен, так что…» – Робин и Чоппер уже вышли из комнаты, чтобы Нами могла правильно поговорить с Сетом.

«Ха-ха-ха, ты беспокоишься, что больше не можешь видеть меня?» – Нами вдруг медленно кивнула. Сет рассмеялся над ней, а затем похлопал ее по голове.

«Не волнуйся, ты всегда можешь связаться со мной, возьмите этого дэн дэн муси, которого ты сможешь использовать, чтобы позвонить мне, если ты когда-нибудь соскучишься по мне, и если у тебя когда-нибудь будут неприятности, имей в виду, что я не помогу никому из твоей команды, кроме тебя, Робина или Чоппера, остальные твои товарищи по команде могут справиться сами», – сказал Сет серьезно, хотя и у него и не было романтических чувств к Робин, он все еще хотел ей помочь, потому что у нее было тяжелое прошлое.

После того, как он дал Нами дэн дэн муси, он приблизился к ее лицу и поцеловал ее в губы.

«Ха-ха-ха, это была цена за эти золотые монеты!» – А затем подмигнул ей. Нами была ошеломлена на мгновение, а затем сразу же скрыла свое покрасневшее лицо, увидев, как ее реакция изменилась, Сет рассмеялся, ему очень понравилось видеть эту милую сторону Нами.

«Э-э-эй, вы все!!! ЗАВТРАК ГОТОВ!!!!» – Затем они услышали голос Санджи, исходящий из столовой, поэтому Сет встал и направился к столовой. Он оглянулся на Нами и спросил: «Ты не идешь? Все ждут нас!»

Затем Нами встала и последовала за Сетом, она все еще краснела, когда они достигли столовой, Санджи немедленно заметил покрасневшее лицо Нами, после чего тысячи раз проклинал Сета в своем сердце.

Затем они сели и съели вкусный завтрак, приготовленный Санджи, Сет сразу же показал большие пальцы Санджи, и, увидев это в ответ, он фыркнул, он все еще думал, что Сет сделал с Нами, чтобы она покраснела.

«Так что, Луффи, куда ты планируешь идти дальше?» – Луффи на секунду задумался и сказал: «Куда бы ни отправил нас путь, чем опаснее, тем лучше!» – Затем он продолжил есть.

Сет только покачал головой. – “Что за чертовщина, хорошо хтья не решил присоединиться к ним, иначе у меня будет болеть голова, просто слушая Луффи…”

Затем он посмотрел на других соломенных шляп с жалостью в глазах, когда они увидели его взгляд, то просто устало улыбнулись ему. По окончании завтрака соломенные шляпы готовили свои вещи, потому что уже собирались уходить.

Сет помог Нами упаковать свои вещи, он также дал Нами ожерелье с черепом с синими волосами и двумя кроваво-красными косами, скрещенными за ним, это был веселый роджер Сета, потом он сказал Нами всегда носить его, когда она спросила, что же это такое, он просто улыбнулся и не собирался отвечать ей.

Когда все соломенные шляпы закончили готовиться, они собрались возле дома.

Затем Сет посмотрел на Нами: «Всегда будь осторожна, помни, что ты всегда можешь позвонить мне, особенно если ты в опасности, я сделаю все возможное, чтобы немедленно помочь тебе!» – Затем он поцеловал ее в лоб, не обращая внимания на смертельный взгляд Санджи.

Затем Сет посмотрел на соломенных шляп, говоря: «До тех пор, пока мы не встретимся снова, надеюсь, вы станете намного сильнее в следующий раз, когда мы встретимся», – закончив свои слова, он использовал свое мастерство воздушной мимики, чтобы “исчезнуть”.

Видя, как Сет исчезает перед ними, они были потрясены и покачали головами, они даже не могли себе представить, как он это сделал. Затем они продолжили свой путь к своему новому кораблю.

Над небом Сет смотрел, как они уходят, а потом подумал…

“Я планировал последовать за ними на их корабль, но потом вспомнил, что они заставили Фрэнки присоединиться к экипажу и позволили ему бегать голым по всему месту…” – Сет уж точно не хотел видеть, как взрослый мужик бегает голым с болтающимся членом.

Затем Сет снова влетел в дом и подождал, пока раздражающее событие не закончится, затем он выйдет и перейдет к доку 1, ему нужно было спросить Айсберга, есть ли здесь какие-нибудь талантливые кораблестроители, и он хотел нанять одного из них, чтобы тот стал кораблестроителем его корабля.

Но до тех пор он должен терпеливо ждать, чтобы не увидеть то, о чем он глубоко пожалеет…

http://tl.rulate.ru/book/25918/566968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку