Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рон видел, как Сет разговаривает со его сестрой, как будто они давние друзья.

«Так что ты все еще делаешь здесь? Не говори мне, что ты хочешь ухаживать за моей маленькой сестрой?» – Насмешливо сказал Рон.

«Рон, я уже слышал о твоем прошлом от Айсберга. Я знаю, что пиратам трудно доверять, но я пытаюсь сказать, что не все пираты плохие, есть пираты, которые помогают невинным людям, хороший пример – Борода, он освободил бесчисленные острова от пиратов и теперь охраняет их как его территорию! Но если ты действительно не хочешь присоединиться к моей команде, то я ничего не могу с этим поделать», – после этих слов Сет продолжил играть с Зией.

Но Рон был действительно неподвижен, подумав о том, что сказал Сет, а затем он бросил это в глубины своей души и продолжил работу над своими голубыми макетами. Сет, видя это, покачал головой, думая: “Ну, если я не смогу пригласить тебя обычными средствами, тогда я изменю свой подход, ха-ха-ха-ха, давай-ка посмотрим, сможешь ли ты до сих пор игнорировать меня!”

У Сэта было озорное выражение лица.

Продолжая играть с Зией, Сет спросил ее: «Зия, ты счастлива, что живешь здесь, на Water 7? У тебя есть друзья или другие товарищи, кроме твоего брата?»

Лоли покачала головой: «Нет, старший брат здесь только мой друг, и он всегда занят и не успевает поиграть со мной», – надулась Зия, разговаривая, и тут же прояснилась.

«Я знаю! Почему бы тебе не остаться здесь и не поиграть со мной старший брат Сет?!»

«Ну, твой старший брат тоже занят», – услышав это, Зия вновь поникла.

«Но я знаю место, где ты можешь играть со многими товарищами, и я обещаю тебе, что тебе там наверняка понравится», – когда Зия услышала, что у нее будет много приятелей она подпрыгнула от волнения, но когда Рон услышал это, у него сразу возникло плохое предчувствие.

Затем Сет с удрученным выражением лица сказал: «Я действительно хочу, чтобы ты пошла туда, чтобы больше не была одинока. Но твой старший брат Рон не хочет отпускать тебя…»

“Черт, я знал это! Этот парень действительно планировал что-то и думал, что он может использовать мою маленькую сестру!! Ах!! Какой ублюдок!” – Рон проклинал Сета в своем разуме.

Зия, услышав это, посмотрела на своего старшего брата слезящимися глазами.

«Старший брат, Рон, ты не хочешь, чтобы у Зии было много приятелей? Я одинока, оставаясь здесь, у меня нет друзей, кроме тебя, и ты всегда занят на работе!» – Сет немедленно утешил Зию.

«Не похоже, чтобы твой старший брат не заботился о тебе, Зия, он занят, потому что хочет, чтобы ты жила комфортно, но если твой старший брат присоединится ко мне, я уверяю тебя, что у вас будет много компаньонов и комфортный образ жизни! Так что твой старший брат должен решить, что я беспокоюсь только о том, что Зии будет грустно оставаться здесь без друзей, чтобы он отправился сопровождать тебя. Ха-а-а-а, у твоего брата действительно есть проблемы, но если только он присоединится к моей команде, все ваши проблемы будут немедленно решены!»

Рон смотрел на Сета яростным взглядом.

“Этот бесстыдный ублюдок! Какую же чушь он несет!! Ха-а-а-а!! Он действительно помог мне, используя мою сестру против меня! Что за дьявол!!!”

Когда Зия услышала Сета, она начала плакать потому что старший брат Сет помог ей просто, чтобы она могла иметь новых компаньонов и больше не быть одинокой.

Затем она посмотрела на своего старшего брата Рона умоляющим взглядом.

«Старший брат Рон, пожалуйста, присоединяйся к команде старшего брата Сета, он решит твою проблему с деньгами, и Зия также найдет новых компаньонов, чтобы играть с ними, он хороший пират, не похожий на тех, кто напал на наш дом, так что, пожалуйста, присоединяйся к нему, Зия очень одинока здесь с тех пор, как мама и папа умерли...»

Рон глубоко вздохнул и вздохнул, прервав Зию.

«Не говори больше, у меня вообще есть выбор?» – Затем он посмотрел на Сета, который невинно улыбался ему.

«Ты, ублюдок, действительно знаешь, как добиться своего, я согласен стать твоим кораблестроителем. Ты должен выполнить свое обещание Зии и привести ее на безопасный остров, чтобы кто-то о ней позаботился или что-то еще!» – Когда он говорил свои последние слова, из его тела исходило намерение убить, и Сет знал, что он хотел сказать.

Сет кивнул и сказал: «Не беспокойся, Рон, теперь я буду относиться к Зии так, как будто она моя младшая сестра, и я не позволю, чтобы с ней случилось что-то плохое!»

Зия, услышав, что ее брат согласился присоединиться к команде Сета, немедленно обняла его, сказав: «Спасибо, старший брат, Рон, ты действительно лучший друг для Зии * муа * муа! * Ууу! У Зии сейчас будет много друзей!»

Лоли начала прыгать везде в волнении.

«Ты должен подготовить свои вещи, которые мы оставим после того, как мой корабль будет готов», - сказал ему Сет.

«Корабль? Итак, у тебя здесь строится корабль? Как и твой корабел, я должен также присоединиться к ним, чтобы ознакомиться с кораблем и его структурой».

Сет кивнул в знак согласия взволнованной Лоли, сказав: «Зия, ты должна идти домой первой, мы уедем через 2 недели. Мне и твоему брату нужно пойти кое-куда, так что будь в порядке, оставайся дома, хорошо?»

Лоли кивнула и пошла домой. Затем Сет и Рон направились в офис Айсберга, а через пару минут они вошли в его кабинет. Видя, как Сет входит с Роном за ним, Айсберг был шокирован и улыбнулся.

«Так что вам действительно удалось пригласить его присоединиться к вашей команде, Сет, поздравляю вас!» – Айсберг сказал.

«Спасибо, я хочу знать, где строится мой корабль, потому что я хочу, чтобы Рон присоединился к ним, чтобы он мог ознакомиться со структурой корабля».

Айсберг кивнул: «Это правда, идите и следуйте за мной, я отведу вас к доку, где строится ваш корабль», – затем они вышли из офиса и пошли к месту, где строится корабль.

Пройдя пару минут, Сет видит, как 10–15 человек работают над строительством его корабля. Айсберг через несколько минут позвал Паули, и к ним подошел блондин.

«Паули, это Рон, знаменитый кораблестроитель из дока 2, он будет официальным корабелом экипажа Сета, поэтому он присоединится к вам в создании корабля».

Паули был шокирован, что Рон решил присоединиться к Сету, тем более что он знал о прошлом Рона. Он посмотрел на Рона, пытаясь спросить, почему он решил присоединиться. Рон, увидев вопросительный взгляд, сказал: «Даже не спрашивай, как этот бесстыдный ублюдок заставил меня присоединиться к его команде».

“Не думай о том, что этот хитрый ублюдок действительно бесит меня!”

Паули только кивнул, больше не приставая к Рону, и они пошли к кораблю, чтобы начать работать…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25918/566970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку