Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сет был удивлен, потому что он отчетливо видел, как Санджи на мгновение впал в ступор, но решил прикусить свой порыв, пока он шел к нему, когда Санджи оказался рядом, он сразу же схватил Нами за талию и приблизил ее к себе, Нами была удивлена, когда Сет обнял ее. Она вдохнула мужской запах Сета и глубоко покраснела.

Когда Санджи увидел Нами в объятиях Сета, он слетел с катушек и закричал Сету.

«Как ты думаешь, что ты делаешь с Нами-чан?! Убери от нее свои грязные руки!!»

Он тут же замахнулся, целясь в шею Сета. Когда Санджи собирался атаковать, Нами пыталась остановить Санджи, но Сет нежно улыбнулся, и она отступила, молясь, чтобы Санджи не разозлил Сета.

В ответ на удар Санджи Сет использовал только ветрозащитный щит, полностью нивелирующий его атаку. Санджи, увидев, что его атаку отразили так легко, прыгнул, а затем направил множество пинков по ветровому щиту

Сету стало скучно, он выпустил 3 ветряных лезвия и бросил их в сторону Санджи, он увернулся от первого, но второе и третье ветряные лезвия ударили его по обеим коленным чашечкам, и он сразу же упал, держась за колени.

Чоппер, увидев, что Санджи упал, сразу же направился к нему и проверил коленную чашечку, после того как тщательный осмотр показал, что он только опух, и положил несколько пакетов со льдом на обе коленные чашечки.

Нами волновалась, что Санджи получит травму, когда она услышала заверения Чоппера, она вздохнула с облегчением и посмотрела на Сета: «Спасибо, что не ранил его, Санджи не плохой человек, он просто заботится о женщинах, особенно обо мне и Робин». – Услышав эти слова, Сет только улыбнулся, он встал и пошел к Зоро, чтобы выпить.

Затем Зоро бросил бутылку сакэ Сету, который шел к нему.

«Лови!»

Сет поймал бутылку со словами: «Спасибо!», после чего сел напротив Зоро, затем начал пить. В то время как Сет пил, Зоро спросил: «Так, Сет, у тебя есть какие-нибудь дела здесь?»

Сет кивнул: «Я жду, пока мой корабль закончат делать, Айсберг сказал мне, что для его завершения понадобится 2 недели».

Луффи, который ел, услышал их разговор и сразу же присоединился к ним: «Так, Сет, где твоя команда?» Сет ответил: «У меня все еще есть только один мой первый помощник, я все еще ищу больше союзников!»

Затем он посмотрел на Нами и сказал: «Так, кхм, Нами, ты хочешь присоединиться к моей команде?» – когда Сет сказал это, атмосфера стала напряженной. Луффи нахмурился, а затем посмотрел на Нами, ожидая ее ответа.

«Мм-м, прости, Сет, но я уже довольна своей командой, я уже отношусь к ним как к своей семье!»

Сет, услышав отклонение Нами, не возражал, он знал, что пригласить Нами было невозможно, но неплохо было попробовать еще раз, верно? Затем он засмеялся: «Хахаха, все в порядке, ребята, нет необходимости быть таким напряженным, черт возьми! Вы думаете, я заставлю такую прекрасную и деликатную даму против ее воли?»

Соломенные шляпы просто закатили глаза.

“Если ты решишь заставить ее, у нас вообще будет выбор?!”

Он продолжал пить в сторонке, пока Сет потом вспомнил что-то, взял плакат с фотографией разыскиваемого и показал им, что это была награда за соломенных шляп. Затем он взял разыскиваемый плакат, который был единственным нарисованным, и показал им: «Ребята, кто этот парень? У меня все еще не было возможности встретиться с этим парнем по имени “Черная нога Санджи”?»

Сначала у всех было пустое выражение на лице, а затем Зоро начал смеяться со слезами на глазах: «ХАХАХАХАХАХА! Ты не узнаешь его, сет? Ха-ха-ха-хах, он тот самый парень, которого ты только что избил раньше!»

Затем он указал на Санджи, у которого было лицо, которое хотело плакать без слез. Затем Сет посмотрел на Санджи, а затем на плакат с наградами. Он сравнил их и покачал головой: «Ты действительно пострадал от несправедливого повара любви, может быть, однажды твоя настоящая фотография будет выпущена, и ты освободишься от своего прошлого!»

Когда Сет закончил предложение, Санджи задумался и уставился в пустоту.

“Знает ли он о моем прошлом? Почему я чувствую, что в его словах скрыт более глубокий смысл?”

Санджи покачал головой и пошел к кухне, хромая.

Затем Сет показал еще один плакат с наградами, это был Чоппер, он сказал: «Эй, док! Почему твоя награда только 50 белли?» – Когда Чоппер услышал его слова, он тут же ответил. – «Я храбрый пират, я боролся с агентом CP9!» – Сет пожалел бедного парня, он сказал: «Ты знаешь, у меня есть идея, как получить более высокую награду!»

Когда Чоппер услышал это, он сразу же посмотрел на Сета с выжидательным взглядом, а затем Сет продолжил: «Все, что нам нужно сделать, - это атаковать морскую базу только нам вдвоем, я обязательно предоставлю тебе всеобщее внимание, чтобы все знали насколько ты силён на самом деле. Так как насчет этого, док? хочешь пойти?» – Чоппер сразу же смутился от страха, а затем покачал головой со слезами на глазах.

«Нееееееттт! Я уже доволен своей наградой! Я доктор, так что мне не нужна высокая награда, эта просто идеальна для меня!» – Объяснил Чоппер.

Услышав ответ Чоппера, он больше не беспокоил маленького парня и продолжал пить, пока он и Зоро не напились и не уснули на полу. Нами, увидев спящего Сета, накрыла его одеялом, не обращая внимания на Зоро, а затем вернулась в свою комнату, чтобы отдохнуть. Когда Нами уже ушла, Сет открыл глаза, на его лице появилась улыбка, а затем он продолжил спать.

http://tl.rulate.ru/book/25918/566967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку