Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Попробовав свое новое оружие, он приказал 2 Голодам вернуться в человеческий облик, а затем сразу же поднял мысль о том, чтобы у каждого Голода была одежда разного цвета, чтобы он мог их узнать. 2 Голода кивнули, ничего не сказав, и голод – 2 заменил свою красную одежду на синюю, поэтому Сет дал им прозвище: первоначальный голод будет называться красным, а голод-2 будет называться синим.

Затем он вернул Красного и Синего в кольцо, он планировал сначала отдохнуть и полностью восстановиться, прежде чем вернуться к Water-7. После Сет оставался в комнате все время и выходил из дома только в том случае, если был голоден.

На следующий день Сет был уже полностью восстановлен и теперь летел к Water-7, достигнув Water-7, он сразу же направился к доку 1 и искал Айсберга, чтобы получить информацию о своем корабле. Когда он приземлился в доке 1, все рабочие смотрели на него со страхом, когда он смотрел на них, они немедленно отвели взгляд, опасаясь, что Сет может на них разозлиться.

Он покачал головой, а затем продолжил путь к зданию Айсберга, когда вошел в его кабинет, Айсберг, который просматривал газеты, посмотрел на него и с усталой улыбкой сказал: «На днях вы действительно вызвали огромное волнение», услышав это, Сет только пожал плечами. Не моя вина, мистер морской герой хотел поймать меня, поэтому я только защищался, так что они все еще на острове?

Айсберг покачал головой в ответ: «Они уже ушли вчера, соломенные шляпы готовятся уйти завтра, потому что их корабль готовится к завершению».

Сет только кивнул, явно не заинтересованный, он спросил: «Итак, Айсберг, ты уже купил древо Адама? Я не могу долго ждать, так что закончите тут мой корабль как можно быстрее».

Айсберг улыбнулся Сету.

«Древесина Адама была доставлена раньше. Поли, Пипли Лулу, плитка и куча талантливых мастеров теперь работают над вашим кораблем. Если нет никаких ошибок, ваш корабль будет закончен через 2 недели».

Сет уже был удовлетворен этим: «Это хорошо, почему бы тебе не помочь им, чтобы это закончилось быстрее?»

Айсберг вспотел, услышав его слова, он симулировал кашель * кашель * кашель *!

«Если у меня есть время, вы можете увидеть, что я занят в своем офисе, у меня нет секретаря, который помог бы мне разобраться с этим». – Сет кивнул, он просто дразнил Айсберга, а затем спросил, где остановились соломенные шляпы, и сразу же направился к ним.

Пару минут спустя он добрался до дома и подошел, чтобы постучать в дверь

* стук * стук *!

Через мгновение дверь открыла красавица с вороньими волосами, это была Нико, поэтому он улыбнулся ей.

«Привет, госпожа Нико Робин, приятно познакомиться» – Затем он взял руку Нико и поцеловал ее.

Робин только улыбнулась вежливому приветствию Сета.

«Привет, мистер Сет, вы уже хорошо себя чувствуете?» – Он кивнул в ответ, а затем вошел в дом и, войдя внутрь, увидел, как Луффи поглощал кучу мяса, Зоро пил свой обычный саке, Санджи подавал еду, Чоппер ел, пока Нами была в депрессии, глядя на пустое хранилище.

Он смотрел на каждого из них, а потом усмехнулся, глядя на опустошенный взгляд Нами, подошел к ней и наклонился, погладив ее по плечу:

«Привет, мисс красавица, почему у тебя такой опустошенный взгляд?»

Нами, услышав этот странный, но знакомый голос, повернула голову к голосу, но, увидев, что Сет за ее спиной, она сразу же встала и опустила голову, краснея.

«Мммммм, это была просто небольшая проблемка…»

Зоро, который пил его ради, посмотрел на покрасневшую Нами, а затем сказал Сету: «Она опустошена, потому что все деньги в хранилище были потрачены, когда у нас была наша вечеринка с барбекю на днях!»

Нами, услышав слова Зоро, сразу же разозлилась и бросила в хранилище в сторону зоро ударив его по голове, она крикнула ему: «ЗАКРОЙСЯ! КТО ПОПРОСИЛ ТЕБЯ ГОВОРИТЬ?! ПРОСТО ПЕЙ СВОЕ САКЕ, КАК ТЫ ОБЫЧНО ДЕЛАЕШЬ ИНЕ ВСТРЕВАЙ В РАЗГОВОРЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!»

Видя, как Нами злится от смущения, Сет похлопал ее по плечу, говоря: «Не обращай на него внимания, Нами, я знаю, как важны деньги, особенно когда ты путешествуешь и кормишь такого монстра, у которого есть ненасытный голод!»

Он указал на Луффи, который пожирал мясо.

Затем он достал пять золотых размером с кулак и отдал их Нами: «Вот, возьми, это должно стоить 100 000 000 белли или больше».

Увидев золото, на глазах Нами сразу же появились белые знаки, и она спросила: «Ты серьезно просто дашь мне это? Огромное спасибо, Сет, ты действительно джентльмен!». – Затем она сразу же бросилась к Зоро и взяла хранилище, вложив в него все золото, опасаясь, что Сет заберет его обратно.

Когда Сет увидел, как быстро Нами двигалась только для того, чтобы заполучить золото, он был удивлен и подумал. – “Может действительно попробовать заняться золотоискателем?”

Он покачал головой. – “Нееет, Нами просто любит деньги и золото, но она не продаст свое тело просто чтобы получить их, она просто украла бы их и убежала!”

Закончив свои мысли, он увидел, как Нами смотрит на него с румянцем, видя эту картину, Сет вновь продолжил мыслить. – “Теперь ты краснеешь? Раньше, когда ты двигалась, как вспышка, и взяла золото, ты даже не покраснела ни на секунду!”

Потом Сет улыбнулся ей…

«Ты чувствуешь себя лучше сейчас?» – Нами застенчиво кивнула в ответ, увидев, что Сет хочет дразнить ее. – «Хорошо, я дал тебе это золото, но за него есть цена», – когда Нами услышала это, она была удивлена и начала паниковать, она не знала, чего хотел Сет, и она знала, что не сможет помешать ему делать все, что он хочет, потому что он такой сильный.

Видя, как Нами паникует, Сет был очень удивлен, так что он снова собирался дразнить ее, когда увидел, как бешеный Санджи, идущий к нему, раздражался, на что он немедленно бросил смертельный взгляд на любовника. Санджи, увидев, что Сет пристально смотрит на него, остановился и проглотил слюну, он размышлял.

“Черт! Я не могу победить этого парня, но он дразнит Нами-тян, я не могу просто наблюдать, как ее дразнят!” – Санджи встал и продолжил идти к Сету…

http://tl.rulate.ru/book/25918/566966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку