Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Сет закричал, поток ветра позади него начали бушевать и становились сильными, после чего появилось большое существо в форме змеи, у которого было много острых клыков, его голова была похожа на змея с несколькими маленькими шипами, обращенными назад, а на шее была прикреплена чешуйка, похожая на крылья.

Когда Сет увидел, что ему это удалось, он маниакально рассмеялся.

«Хахахахахахахаха! Я преуспел! Я не могу в это поверить!»

Затем он посмотрел на Гарпа, который смотрел на него с шокированным выражением лица. Сет, не обращая внимания на шок, немедленно приказал василиску атаковать Гарпа. Василиск тут же набросился на Гарпа и готовился укусить его, Гарп пришел в себя от шокированного состояния и немедленно использовал самый мощный стиль Рокушики «РОКУОГАН»! Он использовал обе руки, которые были обвиты в хаки вооружения и пробил по направлению к входящему василиску!!

Мощная ударная волна возникла в результате столкновения, уничтожившего все, что находилось поблизости.

Соломенные шляпы приготовились к удару, но несчастные морские пехотинцы, которые были без сознания, были отброшены повсюду и получили травмы от ударной волны. В воздухе руки Гарпа, которые были обвиты в хаки вооружения, теперь истекали кровью, он получил травму в результате столкновения, Сет также был не в лучшем состоянии, он был уже истощен. Теперь василиск был свернут вокруг Сета, защищая его от атак.

Гарп, увидев, что василиск не исчез, горько улыбнулся, зная, что если Сет снова нападет, он будет серьезно ранен, увидев по выражению лица Гарпа он понял, что тот не сможет нанести еще один удар. Он глубоко вздохнул, а затем начал сходить больше ветра к василиску, на которого он готовился атаковать в прошлый раз, и это была ситуация “сделай или умри”, кто бы ни встал после этого, он победит.

Когда Гарп увидел, что Сет готовится к очередной атаке, он тихо пробормотал: «Что за чудовище», он также понял, что, если он переживет эту атаку, он будет победителем. После того, как на василиске стало больше ветра, он теперь удвоился в размерах, и он смотрел на Гарпа, как на добычу.

Сет поднял руки и закричал: «ВАСИЛСК!»

Гарп приготовился к атаке!

«ТЕККАЙ!» – Он увидел, что Гарп не атаковал, а скорее ждал и сконцентрировался исключительно на обороне. Затем атакующий Сет медленно опустил руки и уже собирался указывать в сторону Гарпа, чтобы подать сигнал василиску, чтобы тот напал внезапно.

«СТООООППП!! СЕТ!!! Я знаю, что ты не плохой человек, у тебя должна быть причина, по которой ты убил этих пиратов, поэтому, пожалуйста, прекрати атаковать!»

Услышав слова Нами, Сет остановил василиска, а затем с ухмылкой посмотрел на Гарпа.

«Похоже, это наше сражение заканчивается», – заканчив этими словами, он прыгнул на голову василиска и приказал ему уйти.

Увидев, что Сет уходить, Гарп сразу же упал. Чоппер немедленно подошел к нему и начал лечить его травмы, после лечения гарп поблагодарил и спросил его, может ли он также вылечить тех, кто был ранен в результате их битвы ранее, особенно его подчиненных, которые теперь были в созаннии. Чоппер кивнул и пошел лечить других раненых.

Затем Луффи подошел к Гарпу: «Дедушка, у тебя все в порядке?» – Луффи спросил обеспокоенно, он не винит Сета, потому что это именно его дедушка хотел поймать Сета, и он просто защищался.

«Ну, мне повезло, что только руки были ранены, если этот парень был чертовски чудовищем, он использовал мою слабость, которая заключалась в дальнем бою. И этот василиск его был поистине страшен», – вздрогнул Гарп, вспоминая василиска, который удвоился в размере. Затем он посмотрел на Нами.

«Я должен поблагодарить тебя, маленькая девочка, если бы ты не остановила его, я даже не знаю, пережил бы я его последнюю атаку!»

Нами покачала головой в ответ: «Я только сказала ему остановиться, потому что я знала, что он хороший парень, вице-адмирал Гарп, в этот раз вы ошиблись, потому что Сет явно не хотел драться. Но вы не оставили ему выбора, потому что вы хотели схватить его, поэтому мне не нужна ваша благодарность, в следующий раз я надеюсь, что вы не нападете сразу, потому что сочтете, что правы, даже если ничего не знаете…» – Сказав, что она хотела, Нами развернулась и удалилась.

Гарп, услышав слова Нами, опустил голову от стыда, он знал, что то, что она сказала, было правильно, и на этот раз он был действительно безрассудным, и из-за его безрассудства большинство его подчиненных были ранены.

Пока Гарп размышлял о своих действиях, Сет ехал на вершине василиска, они отправились на соседний остров, когда он достиг острова, он немедленно разогнал василиска и направился к соседнему городу и сразу же забронировал номер, когда он вошел в комнату, то немедленно задремал потому что он был действительно измотан от боя!

Через пару часов Сет проснулся, он уже восстановил до 70% своей силы, затем он сначала вышел и искал ресторан, потому что он был так голоден. Когда Сет вошел в ресторан, он сразу же заказал каждое блюдо, которое тут только было, когда шеф-повар услышало он сразу же начал готовить. После того, как он закончил есть, он вернулся в свою комнату, вспоминал драку и задумался.

Он знал, что, если он будет сражаться с Гарпом в ближнем бою, есть большой шанс, что он обязательно проиграет, поэтому Сет решил использовать дальнюю атаку. Тем не менее, он не может победить его, когда он явно оказался в невыгодном положении, он немедленно вызвал Голод. Увидев маленького мальчика перед ним, он спросил: «Как поживают твои тренировки, Голод?»

Голод ответил: «Я уже достиг экспертной стадии по дьявольскому фрукту, и я могу вызвать клона, который не исчезнет, даже если серьезно повредить его».

«Хорошо, теперь мы можем начать тренироваться, используя двойную косу. Можешь ли ты призвать клона?»

Голод просто посмотрел на него в замешательстве, а затем спросил: «Почему ты смотришь на меня так? Мой клон находится внутри твоего кольцо, так что ты должен быть тем, кто его вызовет!»

Затем Сет заглянул внутрь и, как и сказал Голод, в кольце был еще один медитирующий голод, он сразу же вызвал его, после чего посмотрел на клона.

«Так, Голод 2, можешь ли ты превратиться в косу, но сделай свою длину всего в метр, потому что другая имеет длину 2 метра, поэтому мне нужно иметь более короткую косу, чтобы у второй была хорошая подвижность».

Голод, услышав, что его команда превратилась в косу длиной в метр, Сет посмотрел на первоначального Голода, который в ответ немедленно превратился в косу длиной 2 метра. Он начал взмахивать, пробуя свое новое оружие, он был счастлив, потому что чувствовал себя действительно естественно, владея двумя косами!

http://tl.rulate.ru/book/25918/566965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку