Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сет и Хэнкок продолжали целоваться, их языки сплетались в удивительном танце, схватившись за руки Хэнкок, Хэнкок издала тихий стон "хм-м-м-м-м", услышав, как подавленные желания скрываются в ее стоне, Сет достиг своего пика. Он начал целовать ее шею, прижимая ее к себе, когда собирался подойти к ее груди, она остановила его, сказав: «Не здесь, пойдем в мою комнату…»

Сет немедленно согласился, после чего тут же убрал все, бросив все это в кольцо, а затем немедленно выпустил свои силы дьявольских фруктов, помчавшись в комнату Хэнкок, которой они достигли в течение минуты. При поиске места для приземления Сет немедленно запечатал комнату своей областью ветра, никто не услышал бы никаких звуков, даже если бы они продолжали кричать изо всех своих сил.

Затем он медленно поцеловал Хэнкок, он не хотел, чтобы ее первый раз был в быстром темпе, поэтому он начал медленно. В то время как одежда после поцелуев медленно сбрасывалась налево и направо, когда они разделились, их поцелуй продолжался только в трусах, в то время как Хэнкок осталась только с черным ремешком, из-за которого она выглядела слишком сексуально, она не носила бюстгальтер, так как в ее блузке уже есть прокладки.

Они смотрели друг на друга, а потом: «Я люблю тебя, Хэнкок, я обещаю тебе, что я буду рядом с тобой во времена, когда тебе будет плохо, когда ты почувствуешь, что все против тебя, я буду рядом, поддерживая тебя, когда ты почувствуешь, что тебе нужно плечо, чтобы поддержать, знай, что мое плечо достаточно широкое, чтобы ты могла использовать его по полной», – услышав его слова, Хэнкок уткнулась лицом в грудь Хэнкок, пробубнив что-то милое себе под нос.

Она посмотрела на него и начала целовать его с пламенной страстью. Сет ответил настолько же страстным поцелуем. Затем они подошли к кровати, так что Сет начал целовать ее розовые соски, нежно покусывая их, Хэнкок начала стонать от таких ласк Сета. Затем он спустился и снял с нее мокрые стринги. Он понял, что Хэнкок была настолько влажной из-за того, как он ласкал ее грудь.

Увидев розовую и сочную грудь Хэнкок, Сет немедленно нырнул и начал облизывать ее клитор и киску.

«А-а-а-а-а-х-х-х-х!» – Хэнкок начала стонать с подавленным звуком. Она не знала, что делать, продолжая испытывать удовольствие каждую секунду, и от этого ее тело начало интенсивно дрожать.

Сет продолжал ласкать ее клитор и киску, а затем он медленно вставил указательный палец в ее киску, после чего начал ласкать Хэнкок изнутри, а затем она кончила прямо на лицо Сета.

«А-А-А-А-А-Х-Х-Х-Х!» – Хэнкок начала тяжело дышать, после чего Сет выпил весь ее любовный нектар, как будто это был лучший напиток в мире.

Сначала он вытер лицо простынями и снова начал целовать Хэнкок, Сет устанавливал свой член у входа в ее влагалище, он смотрел на Хэнкок, спрашивая: «ты готова?», на что она просто кивнула в ответ и сказала: «осторожно…»

Сет, затем начал толкать свой пенис внутрь нее, Хэнкок почувствовала, как его член проникает в нее, она крепко обняла Сета, чтобы подготовиться.

Сет почувствовал ее девственную плеву и сразу же всунул глубже.

«А-ай!» – Хэнкок застонала, когда в ее глазах собрались слезы, Сет тихонько спросил: «Ты в порядке?!»

Хэнкок поцеловала его в ответ. Затем Сет начал двигаться, набирая темп, и Хэнкок продолжала стонать, когда он увидел, что она наслаждается этим, он начал толкать свой член все глубже и быстрее.

«Ах! Ах! Ах! Ах! Сет продолжай двигаться, собираюсь кончить!» – Ее слова побудил Сета двигаться еще быстрее и интенсивнее.

Хэнкок крепко обняла его спину, она сказала: «Пожалуйста, кончи в меня, у нас есть лекарство, которое могло бы предотвратить беременность, поэтому не нужно беспокоиться и кончи внутрь меня!» – Сет, который все еще двигался, услышал ее слова и начал целовать Хэнкок. Они продолжали двигаться, пока в унисон не застонали:

«А-а-ах! Я кончаю Хэнкок!»

«Кончи внутри меня! Наполни меня, Сет! А-а-а-а-ах!»

После того, как он кончил, Хэнкок теперь лежала на груди Сета, когда он ласкал ее волосы.

«Сет, я люблю тебя…» – Она чмокнула его в губы.

«Я тоже люблю тебя, Хэнкок, теперь я возьму на себя любое твое бремя, так что все, что тебе нужно сделать, это всегда оставаться рядом со мной и позволить мне все уладить…»

Хэнкок покачала головой в ответ. – «Ты ошибаешься, Сет, я не хочу, чтобы ты взял на себя все мое бремя, я хочу, чтобы мы разделили наше бремя и вместе с ним справились, я верю, что вместе мы можем столкнуться с чем угодно, пока ты будешь верить в меня, я уверена, что справлюсь!»

Услышав ее слова, Сет улыбнулся и начала целовать Хэнкок, попутно лаская ее сиськи, они начали еще один виток страсти. На следующее утро Сет встал, чтобы увидеть рядом спящую Хэнкока, он оделся, поцеловал ее в лоб и направился наружу, через 30 минут, когда Сет вернулся в комнату, он нес поднос с 2 яйцами, 2 блинами, кусочками бекона и стаканчикам апельсинового сока.

Он поставил поднос на стол рядом с кроватью и разбудил Хэнкок.

«Принцесса моя, вставай-вставай, пришло время для завтрака!» – Хэнкок проснулась и была очень сонливой. Сет вытащил рубашку из кольца и позволил ей использовать ее, увидев, как она одевается, он поднес поднос с надписью «Завтрак в постель для моей прекрасной принцессы», увидев, что он готовит ей завтрак, Хэнкок почувствовала себя тронутой и очень счастливой. Когда он сел рядом с ней, Хэнкок вновь поцеловала его в губы.

Затем она обратила свое внимание на еду, которую принес ей Сет, после чего начала есть, наполняя стакан апельсинового сока для нее, видя, что ничего не поделаешь, она начала кормить его едой и смеяться, потому что какой-то соус слегка размазался по его лицу. Затем они продолжили свой завтрак, наполненный любовью и смехом…

http://tl.rulate.ru/book/25918/566958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
🥴🥴🥴
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку