Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Приняв длинную ванну, Сет затем встал и приготовился одеться, на нем был синий смокинг с рубашкой и черной лентой, он дополнил свой смокинг подходящими синими брюками и черными туфлями. Затем он посмотрел в зеркало, чтобы увидеть свой костюм, а когда он увидел свое отражение и, будучи бесстыдным/ нарциссическим человеком, он начал расхваливать сам себя.

Затем он пошел на кухню, чтобы взять еду, которую он специально попросил повара готовить, это была еда из его мира, и он давал указания каждому шагу в готовке, чтобы они поняли все это правильно. После хранения продуктов в кольце он затем дважды проверил все, от стульев до свечей и салфеток, и когда он увидел, что все было там, он направился к комнате Хэнкок стучать в дверь.

Пару минут спустя Хэнкок открыла дверь, когда Сет увидел ее, он был поражен ее красотой.

“Боже мой!” – Подумал Сет. Он потерял дар речи, потому что девушка, стоящая перед ним, была невероятно красива, она носила открытую голубую блузку над пупком с голубым длинным саронгом, обнажившим ее длинные стройные ноги. У них были действительно подходящие наряды, когда Хэнкок увидела выражение на лице Сета, она была счастлива, потому что весь ее тяжелый труд окупился.

После того, как он оправился от шока, он фальсифицировал кашель, а затем…

«Кхем-кхем… Кхем-кхем… Так что, Хэнкок, ты готова к нашему свиданию?» – Хэнкок, увидев его реакцию, просто гордо улыбнулась, потому что он все еще был поражен ее красотой, и она кивнула в ответ. Затем Сет достал шарф, увидев, что это такое Хэнкок озадачилась, а затем Сет сказал: «Надо надеть его, и никаких вопросов», – она собиралась что-то спросить, но все же решила молчать, услышав его слова, после чего надела шарф.

Увидев, что она надела шарф, Сет затем активировал свой плод ветра-ветра, нежно поднимая ее, она была шокирована тем, что парила в воздухе, но, понимая, что это делает Сета, она не возражала против. Затем они плыли в течение нескольких минут, когда достигли пункта назначения. Сет немедленно выпустил его ветровую зону, которая достигает 8 кубических метров.

(П.А. При тренировках под водопадом он использовал только ветровой домен 5 кубических метров, чтобы он мог длиться дольше, но когда он использует его свободно, без каких-либо помех, он может расшириться до 8 кубических метров домен, который может длиться до 2- 3 часа.)

Освободив свои владения, он установил свечи, стол, скатерть, стулья и посуду, затем он поднес Хэнкок к ее креслу и позволил ей сесть.

«Вот теперь можешь снять шарф!» – затем Хэнкок сняла шарф и была шокирована, они были на вершине Амазон Лили, где находились статуи змей, они парили на вершине, а затем она посмотрела на стол, на котором стояли ароматические свечи, от которых пахло очень хорошо.

Сет щелкнул пальцами, после чего появилась бутылка вина и два бокала, она была шокирована, увидев, что вино внезапно появилось, но потом вспомнила, что у него был странный кольцевой артефакт, который может хранить вещи. Затем он открыл бутылку со звуком * хлоп! *, после чего наполнил бокал Хэнкок, затем свой, он спросил: «И как тебе свидание, моя принцесса?»

Хэнкок кивнула с улыбкой: «Это прекрасно, и я не могу поверить, что ты такое придумал! Твой дьявольский плод просыпается только на свидание!»

«Конечно, если это ради твоего счастья, я сделаю все, чтобы ты улыбнулась», – сказал Сет, подмигнув. Хенкок просто закатила глаза на него. Затем она спросила: «Что будем есть? Только не говори мне, что мы просто выпьем здесь вина?» – В ответ на вопрос Хэнкок Сет снова щелкнул пальцами, и появились две тарелки с супом.

«Давай-ка начнем с морепродуктов сиопинно, это будет блюдо из 3 других блюд, так что наслаждайся едой, моя дорогая», – она посмотрела на еду и спросила: Что это за суп, а, Сет? Я впервые вижу нечто подобное…» – объяснил он потом. – «Состоит из креветок, моллюсков и мяса краба с какой-то другой приправой» – Хэнкок только кивнула и попробовал суп.

Во время дегустации супа она воскликнула: «Это вкусно, где ты нашел этот суп?»

«Ну, это секрет, но не волнуйся, я уже рассказал шеф-повару на Амазонке Лили об этом рецепте, и ты можешь попросить его приготовить этот суп для тебя в будущем», – услышав, что она может съесть его снова, Хэнкок была счастлива, а затем продолжила есть суп, Сет тоже принялся за еду.

Завершив с супом, Хэнкок спросила: «Ну и что дальше?»

Сет был шокирован, она здесь только за едой? Однако он не возражал и сразу же достал основное блюдо: «Вот наше главное блюдо, принцесса, это жареная свинина, фаршированная Портобелло, пожалуйста, наслаждайся!» – Затем он взял 2 новые чистые тарелки, дал одну Хэнкоку и положил ей кусочек свинины.

Когда она попробовала его, то была на седьмом небе от счастья, Хэнкок не могла поверить, что вся еда, которую представил ей Сет, была настолько хороша, что она тогда серьезно посмотрела на Сета, а затем спросила с красным лицом: «М-м-м, Сет, можешь ли ты научить поваров в Амазон Лили всем удивительным продуктам, которые ты знаешь? Я хочу попробовать их все! Если ты не возражаешь, Сет…» – Видя ее застенчивое выражение, Сет не мог удержаться от смеха, видя, как он смеялся над ней, Хэнкок надулась.

«Ха-ха-ха-ха, конечно, все, что захочет моя принцесса, будет у тебя через мгновение», – продолжали они потом есть. После того, как закончили основное блюдо, Сет потом достал десерт, это был красный бархатный рулет, Хэнкок сразу же влюбилась в него и, как обычно, попросила, чтобы повар узнал рецепт тортика.

После того, как они закончили свою еду, Хэнкок с довольным выражением на лице улыбнулась, как маленькая девочка, которая просто пошла в парк развлечений.

Затем она спросила: «Итак, какие у тебя планы на будущее? Я знаю, что после нашего свидания тебя не будет некоторое время, я права?»

Сет просто кивнул в ответ, на что Хэнкок продолжила: «Пожалуйста, будь осторожен в своем путешествии, помни, что ты больше не живешь только для себя, теперь есть люди, которые зависят от тебя!»

Когда она закончила говорить, Хэнкок встала и села на колени Сета, прижимая свои губы к его…

http://tl.rulate.ru/book/25918/566957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку