Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После завтрака они оба приняли теплую ванну и провели несколько интимных минут в ванной. Затем он посмотрел, как Хэнкок одевается, и сказал: «Хэнкок, я - одержимый парень и легко завидую, поэтому, пожалуйста, носи менее откровенную одежду, иначе каждый парень, который будет смотреть на тебя с похотью, будет голодной закуской». когда она услышала его, она подошла к нему и медленно поцеловала его: «Не волнуйся, дорогой, я бы не хотела, чтобы все умирали от потери крови, уфуфуфу», - хихикнул Хэнкок.

 

Затем она оделась с менее показательными частями, ее грудь больше не видна, и теперь она носила соответствующего женского боксера, она сказала ему, что если она сменит свою юбку, она не сможет драться должным образом, поэтому он сказал ей носить боксер, который будет соответствовать ее наряд. Сет тогда носил свое обычное черное открытое пальто без рубашки внутри, и вы можете увидеть его хорошо подтянутые мышцы с соответствующими черными брюками и черными туфлями.

 

Когда они шли по коридору, они встретили старшего Ньона, который улыбнулся ей и задумчиво посмотрел на них. увидев, что этот Сет только улыбнулся ей в ответ, когда Хэнкок покраснел, он спросил: «Так, старейшина Ньон, есть что-нибудь, о чем ты хочешь поговорить?

 

Старейшина Ньон закатила глаза и сказала: «Конечно, нет, ты думаешь, у меня есть время постоять здесь, когда у меня есть много дел, теперь, когда я« стоящая »императрица лилии Амазонки. Я ждала вас двоих». давайте сначала пойдем в тронный зал, чтобы обсудить дальнейшие детали. "

 

Затем они последовали за старшим Ньоном в тронный зал, когда они вошли. Сет не сидел на тронном кресле, а сел на свой обычный диван со скрещенными ногами, а Хэнкок сел рядом с ним, старец посмотрел на него вопросительно, увидев ее взгляд, он пожал плечами и сказал: «Я только сидел там в прошлый раз, чтобы рассказать вам, ребята, о договоренности теперь, когда все решено, теперь вы можете сесть на трон, который вы теперь императрица помните? "

 

Старейшина Ньон покачала головой и сказала: «Я не буду сидеть на троне, она останется до тех пор, пока не будет выбрана новая императрица, и именно поэтому я позвонила вам сюда, чтобы выбрать подходящих кандидатов, которые потенциально могут стать новой императрицей». Амазонка Лили "услышав этот Хэнкок начал думать о потенциальных кандидатах.

 

Видя, как они усердно думают, Сет сказал: «Как насчет того короткошерстного блонди с обвившейся вокруг нее зеленой змеей?», Услышав, как Хэнкок спросил: «Ты имеешь в виду Маргарет?». они посещали меня, когда я тренировался: «Старейшина Ньон кивнул в сторону Хэнкока». Да, она имеет в виду Маргарет. Сет рассказывает, почему вы думаете, что она является подходящим кандидатом на роль новой императрицы? - с любопытством спросила она Сета.

 

«Давайте просто скажем, что моя« Интуиция »сыграла большую роль в этом». Хэнкок пристально посмотрел на Сета и сказал: «Не говорите мне, что вам нравится эта девушка?», Услышав ее вопрос, Сет сразу покачал головой в отрицании «Конечно, нет. Принцесса, которую мы только что собрали. Я не найду другую жену в ближайшее время. "Хэнкок фыркнул в ответ", хм! Ты лучше! У тебя все еще есть много работы, которую нужно сделать, мистер, так что не ходи вокруг и не найди потенциальных жен ПОМНИТЕ! Вы можете получите только 2 больше жен, потом не больше, иначе я бы заверил вас, мистер Сет, что я кастрирую вас!

 

Сет немедленно зажал ноги и защитил свою мужественность, он знал, что Хэнкок не шутит, и она действительно отключит его мужественность. мой бог, который просто думает о жизни без моего д * ск, как живой ад. Затем он яростно кивнул, как птенец Хэнкоку: «Да, принцесса, я обещаю, что получу только 3 жены, не больше, не меньше».

 

Посмотрев на Сета, которому учил Хэнкок, она вышла и позвала Маргарет. через пару минут она вернулась с блондинкой, которая следовала за ней, она явно нервничала, она не знала, почему ее вызвали сюда в тронный зал.

 

Хэнкок, увидев, что Маргарет была там, она перестала приставать к Сету, в то время как последняя была рада, что Хэнкок прекратил с ее выходками, она продолжала говорить, что, если он найдет девушку и захочет, чтобы она была его женой, она должна сначала пройти ее тщательный осмотр, когда Сет услышал это он молился за своих будущих жен.

 

Затем он обратил свое внимание на нервную девушку, стоящую перед ними, которая явно дрожала. Он прошептал Хэнкоку: «Эй, принцесса, почему она дрожит? У нее есть какая-то болезнь, которая заставляет ее продолжать дрожать?», Она просто покатила ее глаза на него. когда он увидел этого Сета, то начал дуться и закрыл глаза, не заботясь о дискуссии.

 

Хэнкок проигнорировал дутого мужчину рядом с ней и заговорил с нервной девушкой: «Маргарет, не нужно нервничать, ты не сделал ничего плохого, мы назвали тебя здесь, потому что у нас было что обсудить с тобой». Услышав слово Хэнкока, Маргарет начала расслабляться и кивать. в Хэнкок "Что я мог сделать из службы принцессы змей".

 

Видя, что здесь так формально Хэнкок улыбнулся, затем сказал: «Мы обсуждали потенциальных кандидатов, которые могут возглавить лилию амазонок в будущем, вам уже сказали, что я уже ушел с поста императрицы, а старший Нион только там, пока не подойдет подходящий кандидат. выбрал. «Маргарет только кивнула, Хэнкок продолжил:« Когда мы обсуждали моего мужа, этот дурацкий парень рядом с ним сказал нам, что вы подходящая кандидатура для следующей императрицы ».

 

Маргарет была сначала шокирована тем, что у их принцессы-змеи уже есть муж, но она была более шокирована тем, что муж Хэнкока выбрал ее в качестве следующей императрицы, она не знала, как на это реагировать, и быстро сказала: «Нет, змея, принцесса, я не достойна стать императрицей». Сет, который был угрюм, посмотрел на Маргарет и сказал ей: «Почему бы и нет? Мы уже решили, что ты будешь следующей императрицей, поэтому нет смысла отрицать это, мы знаем, что у тебя есть качества стать хорошей императрицей, поэтому мы выбрали тебя. Затем он взял кроваво-красный фрукт и бросил его Маргарет.

 

«Это мощный дьявольский плод типа« логия »,« плод крови-крови », вы можете превратить свое тело в кровь и так далее. Ваша задача - раскрыть весь свой потенциал, поэтому не подводите нас», все были шокированы, включая Хэнкока она знала, что у него было 2 дьявольских плода, но не могла поверить, что он даст это так небрежно. Сет, увидев ее взгляд, сказала:

«Нам нужны сильные союзники в будущем, и новая императрица Амазонки также должна быть сильной, я делаю это ради Амазон Лили».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25918/566959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я пробудил шаринган после этого чтива
Развернуть
#
что это такое?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку