Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Позволив Сандерсонии и Мэриголд разобраться в ситуации, Сет посмотрел на старейшину Ньон, спрашивая: «Так, старейшина Ньон, у вас есть, что спросить по поводу моих договоренностей?»

Она покачала головой в ответ

«У меня нет жалоб, но не слишком ли рано, чтобы Хэнкок отказалась от того, чтобы быть военачальником?» – Услышав эти слова, Сет ненадолго замолчал, подумал, а потом посмотрел на Хэнкок, спрашивая ее мнение.

Хэнкок также задумчиво посмотрела на нее, а потом сказала: «Старейшина Ньон права, я все еще могу быть военачальником», – затем она посмотрела на Сета с ухмылкой. – «И у тебя, господин, есть много работы, которую нужно выполнить, прежде чем тебе понадобится корабль у тебя даже еще нет команды, я не против, чтобы на нашем корабле было несколько мужчин, но мне не нравится, если их будет слишком много, я также не буду мешать тебе нанимать других девушек, но они должны сначала пройди через меня, и ты не сможешь получить заполучить больше 3, включая меня! Хей, я знаю, что с твоей харизмой многие девушки влюбятся в тебя, но не бери девушек без должного рассмотрения».

Сет, услышав слова Хэнкок, немного вспотел, он знал, что у него много работы, но когда он услышал ее последнее предложение, он был в шоке!

“Она не против, если у меня будут другие девушки? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! И вот только я подумал, что Хэнкок будет только единственной моей девушкой. Я уже был готов иметь только одну жену, но теперь, когда она согласилась, чтобы у меня были еще две жены, почему бы и нет?” – Сет подумал, ухмыляясь, когда Хэнкок увидела это, она потянула его за уши и сказала: «О, ты все еще не вывел меня из дома на свидание, а ты уже думаешь о других девушках? Хм! посмотрим, не кастрирую ли я тебя!»

Когда он услышал ее угрозу, Сет сам не понимал почему, но его ноги стали мягкими, и он инстинктивно защитил свою мужественность, а затем улыбнулся Хэнкок, сказав: «Конечно, я не забыл о нашем свидании, моя принцесса, мы были просто заняты сейчас и не смогли выделить время, не волнуйся после того, как я закончу все, я возьму тебя на самое замечательное свидание среди всех!»

Услышав его слова, она фыркнул, ответила и вышла из комнаты, а за ней следовали ее сестры. Старейшина Ньон посмотрела на Сета, сказав: «Хе-хе, я не знала, что наш защитник испугается его женщины!» – Сет улыбнулся устало, услышав дразнящие слова старейшины Ньон.

«Что я могу с этим поделать? Она моя женщина, я не могу игнорировать ее слова, верно?»

Старейшина Ньон улыбнулась, а затем тоже вышла из комнаты, оставив Сета, он теперь сам сидел в тронном зале, думал, что делать дальше, может пойти в камбуз и попросил Айсберга и его команду сделать ему великий корабль. Затем он решил подождать, пока арка Water 7 не закончится, и он не хотел запутываться в делах Луффи, он уже был занят и не имел времени заботиться о других людях.

Затем он решил подготовиться к их свиданию, он думал, а затем вызвал Голод, который теперь выглядел на 7-8 лет.

«Да, ты растешь так быстро, малыш!» – Воскликнул Сет, он был готов услышать множество проклятий от Голода, но Сет был шокирован, потому что Голод только кивнул, затем объяснил: «Да, это из-за временного рациона в кольце, так почему ты звонил мне?» – Сет был шокирован до глубины души, он думал: “Это вообще Голод? У него биполярная болезнь настроения?”

Затем Сет подошел к Голоду и дотронулся до лба, чтобы проверить, не простудился ли он. Голод сразу же вспыхнул и прокричал: «Ты чего учудить вздумал, а, эй?! Ты думаешь, что я болен? Я заболел ?! ты, чёрт возьми, куриные мозги!» – Сет, увидев, как он вспыхнул, подтвердил его проблемы. – “Да, у него и правда проблемы, бедняжка…” – Что вызвало жалость к Голоду в его разуме.

Затем Голод спросил: «Так почему ты вызвал меня?» – Сет тогда сказал свое назначение. – «Я хочу, чтобы ты сократил время в кольце только на сегодня, потому что у меня есть чем заняться, а мне оно нужно», – Голод просто кивнул в ответ и вернулся внутрь кольца

Теперь, когда важная часть была готова, давайте-ка поищем подходящее место для ужина, а затем он полетел по всему острову, чтобы найти подходящее место, но не нашел его. Затем Сет понял, как лучше всего устроить свидание, и начал смеяться как сумасшедший и искал вещи, которые ему нужны для столика, стульев, скатерти, тарелок и посуды.

Когда он уже все подготовил, он посмотрел на время, оставшееся до вечера, и пошел к комнате Хэнкок и сказал ей, что у них будет свидание сегодня вечером, поэтому она должна подготовиться. Когда она услышала его, Хэнкок просто равнодушно кивнула, но когда увидела, что Сет уходит, то тут же начала метаться повсюду и начала паниковать, не зная, что надеть.

Сет вернулся в свою комнату и выбрал одежду, которую он будет носить, он знал, что Хэнкок бегает повсюду в поисках одежды, но не дразнил ее, потому что он знал, что она просто взволнована по поводу их предстоящего свидания и хочет выглядеть просто отлично!

Подготовив свою одежду, он пошел в ванную и принял долгую теплую ванну, чтобы расслабиться, он знал, что после этого он будет занят, поэтому Сет тщательно наслаждался всем остальным, что он мог получить, ему все еще нужно было найти членов экипажа для своего корабля, он думал о Джареде и Ко, но решил не включать их на свой корабль, потому что, когда он достигнет нового мира, ему понадобятся сильные союзники, и команда Джареда станет одним из них…

http://tl.rulate.ru/book/25918/566956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку