Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После поклонов Джаред и компашка удалились, а Сет затем вернулся на остров амазонок с Хэнкок, они были на своем обычном месте в тронном зале, Сет сидел на диване, в то время как Хэнкок сидела на своем тронном кресле, а затем спросила: «Так какие у тебя планы сейчас, Сет?»

Сет немедленно ответил с усмешкой. – «Конечно, чтобы сопровождать мою прекрасную принцессу, ну, я тоже должен тренироваться, но большую часть времени буду проводить с тобой», – услышав это, Хэнкок мило ему улыбнулась.

Сет думал о том, что они могли бы сделать во время его пребывания здесь, на острове амазонок, он уже был на волшебных землях, пока не услышал, как Хэнкок сказала: «Я знаю, у тебя есть много идей для нас, но ты должен подождать некоторое время, потому что раньше я получила вызов от мирового правительства, в котором говорилось, что я должна справиться с некоторыми неприятными пиратами на грандлайне…» – Когда Сет услышал ее слова, он был ошеломлен, а затем сразу опустошен. – “Мои планы прощайте…! Бессонные ночи! Ужин при свечах! Все исчезло!!!” – подумал Сет с лицом, которое никто не в силах описать.

Хэнкок, увидев выражение на его лице, слегка усмехнулась, а затем села рядом с ним. – «Ну, не делай такое лицо, я вернусь уже через месяц, так что, ожидая моего возвращения, ты должен начать тренироваться, хорошо?» – Затем Хэнкок поцеловала его в щечку, чтобы подбодрить, Сет собирался сказать, что он может пойти к тем пиратам и справиться с ними сам, но остановился, когда получил поцелуй от Хэнкок и немного успокоился, а затем сказал: «Хорошо, я подожду тебя здесь, но если мировое правительство снова прервет мои планы, я обязательно преподам им урок!»

Он все еще злился на мировое правительство за то, что оно нарушило его планы, но пусть пока что оно сдвинется с места, хотя он и может беспрепятственно двигаться к грандлайну. Мировое правительство – не слабое место, у них много элит, и он знал, что ему нужно больше тренироваться, чтобы он мог бороться против этой массивной организации.

Когда она увидела, что Сет больше не злился, Хэнкок сразу же спросила: «Снт, я почти ничего не знаю о тебе, все, что я знаю, это то, что ты напал на морскую базу и сразу стал знаменитым, ничего более…» – Сет тут же ответил на ее вопрос. – «Я прибыл с небольшого островка на грандлайне и был сиротой, у меня не было родителей, я жил в приюте, пока мне не исполнилось 6 лет. Потом меня выбросили. У меня не было выбора, кроме как жить там в джунглях, я боролся за свою еду и сражался, чтобы сохранить свою жизнь. Когда мне исполнилось 14 лет, я покинул этот маленький остров и начал путешествовать, и моя маленькая лодка была перевернута морским королем, после нескольких дней плавания по бескрайнему морю, я увидел остров и немедленно отправился туда, чтобы укрыться…»

История Сета звучала примерно так: кто знает, как долго я плавал и наконец достиг острова, а затем сразу же заснул, даже не знал, сколько часов прошло, потому что остров был полон черного тумана, на этом острове не было солнечного света. Затем он осмотрел остров, к счастью, для него на острове росли съедобные фрукты, после исследования в течение месяца он увидел маленькую пещеру, когда он вошел внутрь, то был шокирован, потому что внутри пещеры был большой алтарь, он получил свое кольцо и косу именно с него, а уже затем, когда вышел из пещеры, черного тумана больше не было, он подумал, что черный свет связан с алтарем.

Вернувшись в свой «дом», он проверил предметы, которые получил, темно-фиолетовую косу и черное кольцо, он сначала проверил косу, она была довольно тяжелой и с действительно острым лезвием, а затем он обратил свое внимание на черное кольцо, натянув его на палец. Проведя серьезную проверку, он был шокирован, увидев только бесконечное пространство, после чего взял косу, но был удивлен, что она внезапно исчезла, а затем Сет посмотрел на кольцо и увидел косу внутри, он знал, что кольцо было неким пространственным артефактом.

Затем он пропустил все остальное и сказал Хэнкок, что взятая им коса была оружием духа и питалась редкой рудой, мощным оружием и кровью. Затем он рассказал ей, как убил 4 злых пиратских экипажа только для того, чтобы накормить Голод, но не рассказал ей о способности Голода добывать дьявольские фрукты, потому что это был один из его секретов. Когда Хэнкок услышала, что Голод может трансформироваться, и превратился в мальчика, она была ошеломлена, потому что не слышала об оружии, которое могло бы трансформироваться в человека. После окончания его истории Хэнкок теперь знала больше о Сете, а также начала рассказывать о своем прошлом, о том, как ее поймали, затем продали небесному дркону и спасли, чтобы она стала сильнее и заняла должность шичибукая.

Они даже не заметили, что было уже поздно, потому что были всецело поглощены своими собственными историями, а затем Хэнкок сказала Сету, что ей нужно подготовиться к их путешествие завтра утром, поэтому они поужинали, и Хэнкок показала Сету свою комнату и вернулась, чтобы заняться своими делами, готовясь к предстоящему путешествию…

http://tl.rulate.ru/book/25918/566951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#















Кек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку