Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Сет стоял у ворот острова, наблюдая, как пираты Куджи готовились к выходу, затем он увидел Хэнкок и двух ее сестер, идущих к кораблю, и все амазонки освободились и склонили головы к Хэнкок.

Сет подошел к Хэнкок и схватил ее за талию, игнорируя смертоносные взгляды жительниц острова, глядя прямо на красивые глаза Хэнкок, он сказал: «Моя принцесса действительно великолепна, я не могу оторвать от тебя глаз даже на секунду, когда вижу тебя!» – У Хэнкока было стыдливое выражение на лице, а затем она прошептала: «Не здесь, Сет, я не могу позволить им увидеть меня в таком состоянии…» – Принимая во внимание просьбы Хэнкок, он потом поцеловал ее в губы, из-за чего все были ошеломлены. Они знали, что во дворце жил мужчина, но не знали, что у него есть отношения с их императрицей!

Поцеловав Хэнкок, Сет улыбнулся ее застенчивому образу. – «Хахаха, моя принцесса такая милая, позволь мне еще раз тебя поцеловать!» – Когда Хэнкок увидела, что Сет снова хочет поцеловать ее, она сразу же сбежала из его хватки и тут же поднялась на борт корабля, когда она почувствовала, что оказалась в безопасности от бесстыдного мужчины, обернулась и помахала ему руками, тихо говоря: «подожди меня…» – Сету даже не нужно было слышать то, что она говорила, потому что он мог читать по губам.

Затем он использовал свои дьявольские плоды, чтобы дать кораблю легкий толчок, наблюдая, как они уходят, пока он не сможет увидеть лишь его силуэт. Затем Сет немедленно отправился в близлежащий лес и начал свои тренировки в последние пару месяцев. Хаки завоевателя Сета был на пике экспертной стадии, в то время как его хаки наблюдения и вооружения были на грани прорыва через мастерскую стадию.

Этой силы хватило, чтобы бороться на войне с лучшими, теперь он сосредоточился на своей области ветра, которую он едва может увеличить до 2 метров вокруг себя. Голод все еще пытался разбудить его дьявольский плод, чтобы Сет мог правильно владеть двойной косой без каких-либо неприятностей.

Пока Сет тренировал свой дьявольский плод ветра, он услышал звуки приближающихся к нему шагов и прекратил тренировку, дождался прибытия гостя, через пару минут он увидел двух человек, первым из которых был старейшина Ньон, охраняемая Маргарет. – «О-о-о, да это же старейшина Ньон, что привело вас сюда на мое тренировочное место?» – Он просто улыбнулся Маргарет, уверенный, что она выглядит красиво, но Сету не нравилось иметь много жен, потому что он знал, что не может угодить им всем.

Старейшина Ньон искала место, где можно сесть, и начала говорить: «Итак, я вижу, что ты нравишься Принцессе Змей, я не могу поверить, что тебе удалось победить эту упрямую женщину…» – Сет только посмеялся над замечанием старейшины Ньон. – «Ну, мне просто повезло, и мне все же удалось втиснуться в ее каменное сердце!»

«Так ты знаешь о ее прошлом?» – Сет кивнул на этот вопрос.

«Да, я знаю, и любой, кто когда-либо попытается навредить ей в будущем, я позабочусь о том, чтобы они чувствовали себя даже хуже, чем перед смертью», – он активировал свой хаки, чтобы поддержать собственные слова.

Маргарет была изумлена, потому что у мужчины, стоящего перед ней, тоже есть такие же хаки, как и у их императрицы, слыша слова Сета и убежденность в его притязаниях, она широко улыбнулась и погрузилась в размышления. – “Нам наконец-то удалось найти могущественного союзника, на Хэнкок будут оказывать меньшее давление, потому что кто-то будет быть рядом с ней, поддерживая ее, если ей когда-либо понадобится какая-либо помощь, и если когда-нибудь они встретят могущественного врага, она знает, что Сет может легко справиться с любым врагом ниже уровня адмирала!” – Ну, она все еще недооценивает силу Сета, потому что он может легко сражаться с противниками уровня адмирала, но ей этого знать не стоит, так и так спать будет легче.

Завершая свою мысль, она с благодарностью посмотрела на человека, стоящего перед ней, и сказала: «Спасибо, я надеюсь, что ты не подведешь ее в будущем, да! Скажу тебе правду, она довольно грубая, потому что она следует приказам кого-то, кого она ненавидела больше всего, но ничего не может с этим поделать, потому что если Хэнкок откажется от своего звания шичибукая Амазонки Лили, она немедленно подвергнется нападкам со стороны мирового правительства…»

Сет, услышав, что слова старейшины Ньон обрело особый скрытый смысл, затем он кивнул, сказав: «Не волнуйтесь, если кто-то когда-либо будет тянуть руки к этому острову, ему не жить…» – Старейшина Ньон была удовлетворена, услышав утверждение Сета, что она знала, что Амазонка Лили будет в безопасности, когда Сет будет здесь.

Затем она встала вместе с Маргарет и чуть-чуть поклонилась Сету с благодарностью, когда собиралась уходить, но внезапно вспомнила. – «Итак, когда ты женишься на за нашей императрице?» – Сет, услышав это было шокирован, но затем улыбнулся и ответил: «Ну, это будет зависеть от вашей императрицы, я всегда готов!» – Тогда старейшина Ньон и Маргарет ушли.

Когда он увидел, как старейшина Ньон уходит, он подумал: “Ну, так, да? Ну ладно, я готов, если она когда-нибудь захочет жениться, да! Хэнкок будет выглядеть потрясающе в свадебном платье!” – Затем он покачал головой. – “Нет, сначала нужно тренироваться до бессилия! Я не могу защитить важных людей вокруг меня, если мировое правительство когда-нибудь попытается навредить тем, кто мне близок, я бы заставил их сожалеть, что они когда-либо протянули руки в мою сторону!!” – Затем он продолжил готовить свой дьявольский плод, но если бы вы присмотрелись к нему поближе, то смогли бы увидеть, что в его глазах была невероятная решимость, и мысли о том, что его близкие пострадали от его врагов, побудили его стать сильнее, он не хотел, чтобы Хэнкок или кто-то близкий к нему умер, потому что он был слаб. Сет должен стать сильнее, намного сильнее, чем адмиралы! Намного сильнее, чем так называемые четыре императора, и намного, намного сильнее, чем кто-либо другой, кто стоит на его пути!

http://tl.rulate.ru/book/25918/566952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку