Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Сет успокоил Хэнкок, он сказал ей сначала отдохнуть, и что он вернется завтра, прежде чем уйти, он также попросил ее успокоить девушек на улице, потому что они действительно страшные! Хэнкок была сначала озадачена тем, почему Сет вообще испугался других амазонок, а затем рассказал он ей о том, что произошло, прежде чем он вообще встретил ее в ванной, а когда Хэнкок услышала причину, то тут же рассмеялась и сказала, что он сам во все виноват.

Затем он поцеловал Хэнкок в лоб, что заставило ее покраснеть, после чего покинул ее комнату и вернулся к кораблю, улыбаясь во весь рот. А все потому что Сет наконец-то заполучил сердце Хэнкок, он даже не думал, что ему понадобится всего 2 дня и что события в ванной так помогут продвинуться вперед. Когда Сет приземлился на корабль, он сразу же сказал Джареду устроить банкет, Джаред был озадачен, почему его начальник был так счастлив, а потом подумал, что он преследует Хэнкок. – “Ха, он действительно преуспел? Прошло только 2 дня, я не могу поверить босс сделал это, он действительно потрясающий, я должен спросить его позже, чтобы он мог подобрать девушек из лилии амазонки!” – Джаред начал улыбаться, когда думал об этом.

Подготовка заняла всего 20-30 минут, после чего они начали есть, пить и, конечно же, петь свою любимую песню, банкет длился до полуночи, затем Сет подошел к своей каюте с неуверенным шагом, он был настолько пьян, что почувствовал, как кружится мир вокруг, по итогу он даже не дошел до своей каюты и спал за пределами своей комнаты.

На следующий день Сет проснулся на своей кровати, он знал, что спал за дверью своего шага, и подумал, что это был один из членов экипажа, который привел его в кровать. Чего он не знал, так это то что это был Голод, который принес его на его кровать, Голод никогда не показывал это, но он действительно заботился о Сете, это правда, что он был зол на него за то, что тот не кормил его в течение 3 лет, но причина, почему он продолжал быть жестоким это было потому, что он не знал, как выразить свои чувства, когда он вчера видел взаимодействие между Сетом и Хэнкок, ему было любопытно, как правильно выразить свои чувства, поэтому он изучал каждое взаимодействие Сета с разными людьми и продолжал учиться.

После того, как он встал с постели, у него возникла небольшая головная боль, и он понял, что это потому, что вчера он много пил, пережив похмелье, после того, как принял прохладную ванну и перекусил, он сказал Джареду, что собирается встретиться с Хэнкок. Джаред только кивнул в ответ, он начинал думать, как бы он и его команда стали сильнее, они не могут просто продолжать тренироваться на лодке, это было не идеально, и им не хватало знаний о том, как правильно тренироваться.

Чего Джаред не знал, так это того, что Сет уже придумал план их обучения и просто ждал подходящего момента. Добравшись до острова, Сет не показал себя сумасшедшим амазонкам, а сразу пошел во дворец и нашел Хэнкок, он его целиком отсканировал, используя свой хаки наблюдения, и нашел ее в тронном зале, где они впервые встретились.

Затем он появился рядом с Хэнкок, шокиров ее, однако когда она увидела, что это Сет, она сладко улыбнулась ему, Сет неожиданно подарил Хэнкок букет цветов, произнеся: «Букет для моей удивительной принцессы!» – Затем взял цветы и поприветствовал ее.

«Ого, вот так сразу?» – Спросила Хэнкок.

Затем Сет подошел к своему обычному дивану, после чего сел, посмотрел на Хэнкок и сказал: «У меня есть друзья, которые ждут меня за пределами этого острова. У вас тут есть хорошие тренировочные места рядом с этим островом?» – Услышав его слова, Хэнкок начала думать. – «Хм, думаю, есть. Ты мог бы направить их к Русукаине, но я не уверена, смогут ли они справиться с климатом там…»

«Знаешь ли ты другие острова, которые похожи на Русукаину, но менее опасны?» – Спросил Сет.

«Есть один вариант, конечно… Остров, названный “варварским островом”, мы назвали его варварским, потому что зверь там поистине злой, но все еще довольно безопасный по сравнению с Русукаиной».

Когда он услышал, что есть подходящий остров для Джареда и его команды для обучения, он сразу же обрадовался. Сет заговорил и затем решил спросить.

«Хэнкок, можно ли найти кого-нибудь, чтобы обучить моих друзей и помочь им открыть их хаки наблюдения и вооружение?» – Когда она услышала просьбу Сета, Хэнкок на мгновение замолчала, а затем кивнула. – «Конечно, я могу попросить 2 амазонок помочь им тренироваться, но это будет зависеть от того, насколько сильными они могут стать…» – Когда Сет услышал ее согласие, он сразу же подхватил принцессу змей, а затем поцеловал ее. – «Моя принцесса так хороша, что эти дураки радовались бы до смерти, если бы знали, что могут стать сильнее!»

Хэнкок просто ударила его по груди, сказав: «Неужели ты никогда не понимаешь этого?» – Сет широко улыбнулся, услышав ее слова, и снова начал целовать ее, на этот раз он протолкнул свой язык ей в рот и начал ласкать ее изнутри. Затем он отстранился от нее, пока Хэнкок глубоко покраснела, после чего попросил ее позвать тех 2 инструкторов, пока он пойдет на корабль и сообщить им хорошие новости.

Во время полета к кораблю Сет был счастлив, потому что Джаред и команда теперь смогут тренироваться правильно, он мог видеть, как они усердно тренируются на корабле, а затем он приземлился на судно и сказал Джареду позвать всех, потому что у него есть кое-какое объявление. Джаред немедленно собрал всех, и уже через пару минут присутствовали все 24 члена экипажа плюс Джаред, что в итоге составляет 25 человек.

«Сегодня я поговорил с императрицей Амазонок Боа Хэнкок и попросил у нее двух инструкторов, чтобы обучить вас тому, как сражаться, и если вам повезет, вы сможете пробудить свои хаки наблюдения и вооружения. Вы будете тренироваться на острове под названием “варварский остров”, на острове живут свирепые звери, поэтому я надеюсь, что никто не умрет во время ваших тренировок. Я не буду следовать за вами, так как у меня тоже есть свои тренировки, я отправлюсь и найду вас через 4 месяца, так что надеюсь, что все будут сильнее».

Затем он посмотрел на Джареда, который сразу же подошел к нему. Сет дал ему фрукт дьявола летучей мыши с запиской: «Дай этот фрукт человеку, который, по твоему мнению, заслуживает его». После получения фрукта Джаред и команда поклонились Сету, говоря в унисон: «СПАСИБО, БОСС, ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ НАМ! МЫ НИКОГДА ВАС НЕ ОПОЗОРИМ!» – У них собрались слезы на глазах, когда Сет взглянул на ребят.

Рассказав им все, что он хотел, он увидел, как к ним шел корабль пиратов куджа, и увидел Хэнкок с 5 женщинами позади, среди которых он узнал только двух, потому что они были ее сестрами. Когда они прибыли, Хэнкок встала рядом с ним, говоря: «Я нашла 3 тренеров, которые хотят тренировать твоих друзей», – затем она посмотрела на мужчин позади Сета и снова перевела взгляд на него.

Затем Хэнкок подала сигнал одному из своих членов экипажа, который свистнул в ответ, как только гигантский морской король появился рядом с их лодкой, 3 тренера немедленно прыгнули к кораблю Джареда и привязали веревку к морскому королю. Хэнкок, увидев это, просто прыгнула на свой корабль в ожидании Сета, он знал, что ей не очень нравится быть рядом с мужчинами, поэтому он посмотрел на Джареда и команду, сказав: «Удачи всем вам, я увижу вас через 4 месяца, так что не умирайте там без меня, ха-ха!» – Сет прыгнул к кораблю Хэнкок. Джаред и Ко просто продолжали кланяться Сету и смотрели, как он идет к главной амазонке, пока сами они отправлялись на свои тренировочные базы на варварском острове…

http://tl.rulate.ru/book/25918/563413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку