Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Сет собрался и подготовился, теперь он был одет в черное открытое пальто без рубашки плюс красный галстук с черными брюками. Он посмотрел на свое отражение в зеркале и не мог не прокомментировать: «Какой красивый молодой, я ведь могу сразить любую девушку, верно?» – Повезло, что тебя преследует этот парень…!» – Заявил Сет с самодовольной ухмылкой. Он вышел из своей каюты, когда увидел Джареда, желающего ему удачи, Сет поблагодарил Джареда за добрую волю и полетел к острову амазонок.

Достигнув острова, он не сразу пошел к дворцу, как вчера, он приземлился на вершину больших ворот и крикнул: «Моя прекрасная принцесса змей дома? Твой красивый принц пришел навестить тебя снова!» – Услышать голос Сета можно было по всему острову.

Все озадаченные и удивленные амазонки с любопытством посмотрели на Сета. – «Что это за существо?» – «Я не знаю, может быть, гуманоидный морской король?» – «Нет, у него нет чешуи, может быть, это сухопутное животное, которое может говорить?»

В то время как Сет был счастлив, что он привлек внимание всех амазонок, почти упав на колени, когда он услышал, о чем они говорили, он сказал: «Какой гуманоидный морской король? Какое сухопутное животное? Черт! Этот красивый парень – мужчина!!!» – Он тут же крикнул, но сразу же пожалел о своем решении, потому что то, что он увидел, почти заставило его бежать обратно на корабль.

Все амазонки смотрела на него так, словно он был лабораторной крысой, над которой они собирались ставить опасные эксперименты. – «Это человек-мужчина!» – «Я никогда не видела его раньше!» – «Поспешите и поймайте его!! Мы хотим увидеть, чем отличаются мужчины!»

Когда Сет увидел всех амазонок, бегущих прямо к нему, он немедленно использовал свой дьявольский плод и сразу же вошел в змеиный дворец и спрятался. Он даже не знал, где он находится, комната, в которую он вошел, была парной, он подумал, что это была их ванная, он осматривал окрестности, когда внезапно увидел, как Хэнкок принимает прямо ванну перед ним.

Ее спина была обращена к нему, он мог видеть ее хорошо подкаченную попку и ее S-образное тело, после чего не мог не присвистнуть и сказать: «Я должен передать это тебе, Принцесса Змей, твое тело действительно выглядит великолепно!» – Сказал он бесстыдно, пока она купалась.

Когда Хэнкок услышала, как кто-то говорит позади нее, она обернулась и увидела, что это был бесстыдный ублюдок, который украл у нее поцелуй вчера, но на этот раз она не разозлилась, потому что сразу же прикрыла спину и начала дрожать. Сет был шокирован, увидев, что она напугана, и спросил ее: «Эй, Хэнкок, что с тобой? Конечно, я видел тебя голой, но тебе действительно нужно было меня пугаться…?»

«Ты видел это…?» – Слабо спросила Хэнкок, услышав ее вопрос, Сет бесстыдно сказал: «Да! Я видел все, в том числе и твой перед! Я не могу поверить, что ты там такая гладкая, ты бреешься или у вас это естественно?» – Спросил Сет с непристойной улыбкой на лице. Но Хэнкок не разозлилась и снова спросила его: «Я имею в виду шрам на моей спине, ты ето видел?» – Сет сначала озадачился ее вопросом, а потом вдруг вспомнил, что Хэнкок не хочет, чтобы кто-нибудь видел ее шрам, потому что это было знак того, что она рабыня.

Затем Сет начал думать, что сказать Хэнкок, когда она вдруг закричала: «Ответь мне! Ты видел его?!» – Он просто кивнул в ответ. Хэнкок увидела, как он кивнул, и просто велела ему уйти, Сет немедленно ушел, потому что он не знал, что сказать в тот момент, когда она начнет ругаться.

“Хаа… Черт, ты не можешь даже придумать способа утешить ее, хаааа…!! Ну что за неудача…”

Затем Сет продолжил и пошел в комнату, куда он влез вчера, и сел на диван, он начал размышлять о том, что делать дальше, чтобы он мог успокоить Хэнкок. Подождав 30 минут, дверь открылась, и вошла Хэнкок, она посмотрела и велела ему следовать за ней. Пройдя пару минут, они вошли в комнату, и он мог догадаться, что это была комната Хэнкок, потому что она была очень стильной.

Затем она жестом пригласила его сесть и села напротив него, а затем спросила: «Знаешь ли ты, что за знак на моей спине?» – Сет сначала выслушал, что она сказала, а затем ответил. – «Да, это знак, который небесный дракон поставил на своих рабов», – когда она услышала его ответ, Хэнкок снова начала дрожать и дрожащим голосом спросила: «Теперь, когда ты увидел мой след, ты ненавидишь меня?» – После этого вопроса она тут же начала рыдать.

Сет был действительно шокирован!

“И это та амазонка, которая хотела вчера разорвать меня на части?” – Собравшись с мыслями, он подошел к Хэнкок, слегка приподнял ее подбородок, а затем сказал, глядя прямо в ее глаза: «Почему я вообще должен ненавидеть тебя? Почему ты решила, что я буду тебя ненавидеть из-за того, что ты когда-то была рабыней? У меня не было возможности встретить небесного дракона раньше, но я могу заверить тебя, что когда я встречу такового, он тут же умрет!»

Когда Сет произнес свои последние несколько слов, он выпустил свой хаки на максимум, отчего следы начали появляться даже на стенах, окна разбились, и весь дворец задрожал, когда Хэнкок почувствовала его хаки, она вздрогнула, а когда Сет почувствовал ее дрожь, он поднес ее голову к груди и обнял Хэнкок. Обнимая Сета, Боа перестала дрожать и чувствовала себя в безопасности в его объятиях.

Через пару минут Сет выпустил Хэнкок из своих объятий, а затем улыбнулся ей, сказав: «Ну, это даже хорошо, я и не знал, что у моей прекрасной принцессы змей была такая милая сторона!» – В ответ на поддразнивания Сета Хэнкок только покраснела и опустила голову, избегая его взгляда…

http://tl.rulate.ru/book/25918/563412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Все. Я бросаю читать этот фанфик. Гордая Хенкок разревелась перед ним. Автор, ты реально написал, что первый раз она была в ярости, а во второй раз она расплакалась? Это слишком. И какой такой шрам ты имел ввиду? Татуировка знак?
Развернуть
#
Блеээаать
Развернуть
#
Я дочитаю я смогу и мои глаза станут шаринган ом
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку