Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев остров амазонок, Сет затем попросил Джареда остаться на корабле и ждать его возвращения, и они должны продолжить обучение, на что Джаред немедленно согласился. Затем Сет полетел и достиг острова. Он направился прямо к дворцу Хэнкок. Сет использовал свое Хаки Наблюдения, чтобы найти ее местонахождение. Почувствовав весь дворец, он увидел 4 человек в комнате, которых он узнал, это была Хэнкок и ее старшая сестра Ньон.

Он немедленно пошел и проверил, что они делают, они как раз обсуждали вопросы, происходящие на грандлайне.

«Хэнкок, тебе нужно быть осторожной, на грандалайне появляется много сильных новобранцев», – сказала старейшина Ньон. – «Хм-м, эти новобранцы немедленно превратятся в камни, когда увидят меня», – сказала Хэнкок с презрением, на что две ее сестры тут же ответили. – «Старшая сестра права, они не успеют даже опомниться, увидев старшую сестру»

«Да! Старшая сестра просто превратит их в камни, если они разозлят ее!»

В то время как они были заняты обсуждением вопросов на грандалйне, окно внезапно открылось и порыв ветра ворвался в зал, они закрыли глаза, потому что ветер был слишком силен, чтобы держать глаза открытыми. Когда девчонки открыли глаза, они увидели мужчину с синими волосами, голубыми глазами с подходящим белым смокингом и черной лентой (А / Н: Да, конечно, одетый, чтобы произвести впечатление), сидящим на диване со скрещенными ногами.

Хэнкок, увидев, что туту появился злоумышленник, и это был мужчина, сразу же вспыхнула, она использовала свое хаки завоевания, чтобы оказать давление на злоумышленника, Сет, увидев, что пытается сделать Хэнкок, просто посмотрел на нее и улыбнулся, затем он отразил хаки завоевателя Хэнкок своим собственным. Сестры Хэби и старейшина Ньон увидели, что Сет также выпускает хаки завоевателя, они были настолько удивлены, что тут же одновременно воскликнули: «Хаки завоевателя?!?!»

Сет даже не посмотрел на сестер Хэби и старейшину Ньон, он все еще смотрел на Хэнкок с улыбкой на лице, после чего деактивировал свой хаки и сказал: «Приятно познакомиться с тобой, Принцесса Змей, этого скромного мужчину зовут Сет!» – Хэнкок все еще была шокирована и не слышала, что сказал Сет, но старейшина Ньон немедленно пришла в себя: «Сет? Ты Кровавая коса, Сет, кто напал на морскую базу G-2? С наградой за голову в 350 000 000 бели?!» – Громко спросила старейшина Ньон.

Услышав ее вопрос, Сет только кивнула, ожидая, что Хэнкок заговорит. Когда Хэнкок услышала слова старейшины Ньон, она посмотрела на Сета, а затем спросила: «Что привело тебя сюда, на мою территорию, ты же знаешь, что мужчинам запрещено появляться на этом острове?» – Сет просто улыбнулся в ответ, сказав: «Ну, моя цель приехать на этот остров – это приударить за самой красивой женщиной в мире!» – Сет беззастенчиво изложил свой мотив.

Когда Хэнкок услышала его слова, она засмеялась и посмотрела на него с презрением: «Ты? Хочешь приударить за мной? У тебя даже не было возможности начать!» – Сказала Хэнкок, на что Сет вздохнул, но быстро справился с этим, и на его лице появилась зловещая улыбка. Хэнкок, увидев, что эта улыбка такой зловещей, поняла, что не сможет победить его, если они начнут сражаться, но, несмотря на то, что у нее не было шансов на победу, она лучше сразится с ним смерть, а не станет его игрушкой!

Сет, увидев, как Хэнкок поднимает свое бдительность, начал смеяться, он сразу же активировал свой дьявольский фрукт и тут же появился рядом с Хэнкок, целуя ее в ее мягкие и аппетитные губы, после того как бесстыдно украл поцелуй у принцессы змей, затем он появился у окна и сказал: «Это просто был мой первый визит, моя прекрасная принцесса змей, я вернусь в следующий раз с подарками, чтобы успокоить твой гнев, увидимся!» – И с этим Сет исчез из их поля зрения.

Хэнкок потребовалось несколько минут, чтобы разобраться в том, что произошло, когда она поняла, что тот бесстыдный ублюдок поцеловал ее в губы, и тотчас же крикнула в сторону Сета. «АХ ТЫ ЧЕРТОВ УБЛЮДОК!!!! АХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!» – Когда Сет услышал крик Хэнкок, он только усмехнулся и вернулся к кораблю Джареда.

Вернувшись на корабль, Джаред пошел к Сету и спросил, куда он ходил, на что Сет ответил ему: «Я навестил мою будущую жену, ха-ха-ха-ха», – услышав, как его босс обозначил девушку, которой он заинтересовался, Джаред тут же поинтересовался о ее личности. – «Ты знаешь ее, Джаред, она одна из шичибукай, императрица амазонок Боа Хэнкок», – сказал Сет с гордым лицом, он не заметил, что Джаред смотрел на него с открытым ртом и широко раскрытыми глазами, когда он думал что-то только Сет мог попытаться бы ухаживать за такой влиятельной и сильной женщиной, чтобы она стала его женой!

Вернувшись во дворец Змеи, Боа Хэнкок все еще бушевала и крушила все вокруг, пытаясь успокоить свой гнев, потому что, если бы она этого не сделала, весь змеиный дворец был бы разрушен. Затем она начала ругаться на Сета за то, что он совершил такое бесстыдное действие, и просто ушла, не заботясь о последствиях своих действий, но старейшина Ньон также начала думать, что, если Сет выйдет замуж за принцессу змей, у них сразу же появится могущественный союзник, мировое правительство и флот перестанет издеваться над ними, Хэнкок также может уйти в отставку и стать управляющей островом.

Пока старейшина Ньон размышляла о преимуществах Сета, вступающего в брак с Хэнкок, Сет находился в своей каюте, думая, что подарить Хэнкок, чтобы заинтересовать ее, но он не знал, что старейшина Ньон теперь молча поддерживает его и думает о возможных способах попытаться помочь Сету привлечь внимание Боа Хэнкок!

http://tl.rulate.ru/book/25918/563411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку