Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сет, выругавшись на Голод про себя, подошел к мальчику и спросил: «Эй, Голод, ты хочешь съесть плод дьявола, чтобы ты мог увеличить свою силу, сражаясь здесь, выбирай между этими двумя?» – Сет тогда показал 2 плода типа Логии грохочущий грохот и кровавый плод. Голод, услышав идею Сета, сразу же разозлился на него.

«Ну ты и дурак! Ты думаешь, что плод Логии мне подходит??! Используй свой мозг, Боже мой! Если я съем Логию, уверен, что смогу выпустить немного молнии и контролировать кровь, но это того не стоит!»

Услышав слова Голода, Сет начал думать, что слишком наивен, чтобы думать, что только фрукты типа логии являются сильными. Затем он начал мозговой штурм по поводу того, какой дьявольский плод лучше всего давать Голоду, в то время как он был в глубокой задумчивости, голод внезапно сказал ему: «Дай мне плод клон-клон, если я съем этот фрукт, у тебя может быть еще одна коса, и ты станешь обладателем двойной косы, я думаю, что это лучше, чем есть один из тех фруктов типа Логии, который является пустой тратой моего таланта».

“Хааааа, какой нарциссический ребенок, но он довольно умный по сравнению со мной, я даже не думал о том, чтобы иметь двойную косу”, – подумал Сет. Затем он вынул плод-клон-клон, после чего передал его голоду, получив фрукт, Голод тут же проглотил его целиком, даже не попробовав на вкус. Затем он посмотрел на выжидающее лицо Сета и фыркнул. – «Хех! Даже не думай, что сможешь увидеть, как я страдаю от этого мерзкого вкуса, ха-ха, я смог его просто так проглотить, ха-ха-ха-ха-ха-ха!»

Сет, который ждал, пока Голод начнется корчиться от неприятного вкуса, начал внутренне ругаться. – “Да-да, умница! Неужели он не может просто правильно есть фрукты, ха-ха! Мой единственный способ отомстить теперь исчез… Не могу поверить, что мое оружие такое умное и догадливое, я просто подойду к нему, если у меня будут какие-то проблемы в будущем”. – Голод после того, как я съел фрукт, сказал Сету: «Я пойду в межпространственное кольцо, чтобы я мог освоить фрукт и разбудить его, не клади в кольцо еду или вещи, которые могут гнить, пока я не закончу свои тренировки, потому что я изменю время в кольце на соотношение 10:1».

Когда Сет услышал слова Голода, он был ошеломлен – “Ты даже можешь сделать это?! Что за плохая способность, я не могу войти в межпространственное кольцо и тренироваться…” – Затем Голод вернулся в кольцо, после чего Сет посмотрел на арку Бога, она была частично сделана из золота, поэтому Сет немедленно уничтожил арку и забрал все золото, которое он мог получить. Закончив со всем, он начал спускаться с небесного острова, что хорошо, что с ним была вечная поза для острова Джая, иначе он не знал, как вернуться к Джареду и его команде.

После бесконечного полета в течение нескольких дней Сет наконец достиг острова Джая, он отправился на корабль и обнаружил, что Джаред и компания прибыли, но все они были тяжело ранены, он знал, что они пошли сражаться над городом и проявили свою силу, но получили ранения во время боя. Затем он проверил их раны и увидел, что они не угрожают жизни, поэтому он просто позволил им отдохнуть и вернулся в свою каюту, лежа на своей удобной кровати. Он знал, что Джаред и его команда должны быть сильными, потому что через 4-5 месяцев он оставит их, и кто защитит их, если бы не они сами решили помочь им стать сильнее, но он не будет тем, кто научит их, что им будет нужно чтобы отправиться в спокойный пояс и отправиться к лилии амазонок, он сначала преследует Боа Хэнкок.

И если ему это удастся, он попросит Боа Хэнкока выбрать подходящий остров и тренеров для Джареда и его команды, чтобы они могли стать сильнее, пока он будет заигрывать с самой Хэнкок. Закончив планирование, Сет сначала дал им отдохнуть в течение недели, чтобы оправиться от травм, а затем отправился в путь к спокойному поясу.

Неделя быстро прошла и Сет и команда в настоящее время движутся к спокойному поясу, Сет все еще пытался расширить область своего ветра, в то время как Джаред и некоторые из его команды теперь тренировались после боя в притворном городе, они понимают, что полагаются на Сета, чтобы сражаться от их имени, поэтому они теперь безудержно тренировались, чтобы они также стали сильнее и перестали полагаться на Сета, они знали, что он просто с ними ради забавы и что он когда-нибудь уйдет.

Проплыв в течение полутора недель, они наконец достигли спокойного пояса, но была проблема, что они не знали пути к лилии Амазонки, так что, будучи верным своему слову, он сразу же вызвал Голод, и ребенок был раздражен, потому что он был в процессе обучения и вызванный его хозяином, Сет тогда спросил Голод, не обращая внимания на шокированное выражение лица Джареда и его команды, когда они увидели, что Голод предстал перед ними в своей человеческой форме.

«Эй, Голод, я знаю, что ты духовное оружие, ты случайно не знаешь, как общаться с морскими королями?» – Голод, услышав, что Сет вызвал его, просто чтобы поговорить с этим непритязательным морским королем, немедленно взорвался.

«Что?! Быть твоим чертовым переводчиком?!?!» – Затем Сет начал уговаривать сварливого маленького ребенка и пообещал, что он скоро накормит его кровью, после чего Голод утих, услышав обещание Сета. – “Какой жадный ребенок, так вот как ты успокаиваешь его, просто пообещай ему немного еды”, – подумал Сет, и тут же услышал разговор на странном языке.

После того, как Голод закончил свою речь, гигантский морской король сразу появился перед ним, и они сразу же начали говорить, используя свой странный язык. Поговорив с морским королем, голод повернулся к Сету, сказав: «Он сказал, что знает, где находится лилии амазонок, и будет действовать как твой гид, но он сказал мне дать ему немного еды в качестве компенсации!» – Услышав, что морской король попросил еду в качестве компенсации, Сет был совсем не против, это была просто еда.

Морской король тогда действовал как их проводник, привязавший веревку к его спине, чтобы тянуть их, потому что на спокойном поясе не было ветра, и он ленился использовать свой дьявольский фрукт, когда у него есть возможность привязать веревку к морскому королю. Проехав 10 часов, они, наконец, остановились, он увидел остров издалека, он знал, что это остров, на котором проживает Боа Хэнкок. Затем он бросил немного еды морскому королю, который с радостью съел ее, а затем вернулся в море.

http://tl.rulate.ru/book/25918/563410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Еей новые главыыыы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку