Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Покинув бар, Сет вернулся к кораблю и подождал, пока не появится потрясающий поток, он забыл, сколько вообще времени прошло, поэтому Сет просто ждал, когда наступит время двигаться.

“Ха-а-а-а… Если я когда-нибудь присоединюсь к команде Соломенной Шляпы, мне нужно будет создать звукоизолирующий барьер, чтобы, если я когда-нибудь совершу кое-что очень-очень плохое с Нами или Робин, другие нас ненароком не беспокоили, особенно этот повар бабник Санджи. Этот парень будет мешать мне в моих успехах перед девочками, но для начала нужно будет пробудить мой дьявольский плод, чтобы я мог создать ветровое поле, это действительно важно для моей х * х жизни во время путешествия. Да! Давайте-ка начнем тренироваться!!”

Прошли дни, когда Сет все еще готовился разбудить свой дьявольский плод, когда вдруг небо затуманилось, а он понял причину этого явления и поспешно направился искать Джареда. Он сказал ему, что уедет на несколько дней, чтобы они могли посетить Мок Таун и расслабляться там, ожидая его возвращения, после того, как закончил со всеми, он затем полетел к огромному столбу воды впереди, он знал, что Соломенная Шляпа уже выступила вперед и последовал за ними к небесному острову.

Поднявшись вверх, он увидел, как все веселятся, а их паруса развеваются на ветру, а затем сразу же полетел к темным облакам, когда Сет увидел это, он знал, что они это сделают, и не случилось никакого несчастья, он просто обогнал их, чтобы мог подождать на небесном острове. Сет продолжал лететь, когда увидел большую табличку с надписью «Небесные врата», когда открылась дверь, и женщины с циферблатом камеры сфотографировали Сета, а затем спросили: «Осмотр достопримечательностей или драка?» Сет даже не стал развлекать странную старуху, после чего он просто дал ей 1000000 бели, а затем отправился на небесный остров.

Когда Сет достиг небесного острова, он немедленно искал пустое место в лесу, чтобы продолжить пробуждение своего дьявольского плода, он даже не давал понять, что произойдет на острове, его единственная цель здесь была плодом Энеля и ничего более! Он даже не удосужился найти золотой город, потому что и так может просто украсть золото у других пиратов. Затем он продолжил свое пробуждение, ожидая звонка, сигнализирующего об окончании битвы и поражении Энеля.

Прошло 2 дня, и теперь Сет наконец-то мог создать ветровую область метрового размера, он был еще далеко от цели в 10 метров, чтобы у него было достаточно места для выполнения своих “заданий”, в то время как сам Сет был доволен своим успехом в создании мини-домена, изолированного от посторонних звуков. Попутно слыша звуки битвы на расстоянии он понял, что это сражение Энеля и Луффи.

Когда вдруг прозвенел звонок…

ДИНЬ! ...

ДИНЬ! ...

ДИНЬ! ...

Сет немедленно отправился туда, где через несколько секунд послышался звук колокольчика, и божественная арка Энеля пролетела рядом с ним, упав с неба, он сразу же последовал за ним, подождал, пока Энель не произнесет свою речь, чтобы он мог разрушить свой нарцистический идеал. Сет ждал 3 часа, пока Энель не пришел в себя, чтобы начать свое путешествие к луне. Энель начал свою сольную речь, улыбаясь. – «Я вернусь ... в Божье Законное Место! В небе не должно быть ничего, что могло бы помешать моему зрению!» – Энель даже не закончил свою речь, когда кто-то прервал его.

«Что за речь, мистер Бог * медленный хлопок * слишком ужасно, ты даже не сможешь достичь “законного” места Бога, потому что твое путешествие заканчивается здесь!» – Энель был шокирован, потому что он даже не обнаружил кого-то. Сет даже не дождался, когда Энель придет к выводу, что он тут объявился, а затем разрубил шею Энеля, обезглавив его, голод затем начал питаться кровью Энеля. Сет увидел, что сразу же после голода появился плод, он взял его и сохранил в своем межпространственном кольце. После того, как голод закончил питаться, он сразу же начал светиться, и Сет понял, что голод прорывается через другую стадию, когда он был на пике промежуточного ранга после убийства Зеда и на грани прорыва после кормления кровью Зеда.

Пока Сет ожидал, чтобы голод совершил свой прорыв, его обычный темный пурпур с оттенком кроваво-красного цвета потихоньку исчез, заменившись на настоящий темно-красный цвет. Сет не возражал против таких изменений, которые произошли с голодом, но то, что произошло затем, потрясло Сета до глубины души, он увидел, что голод пылал ярче, а затем медленно превратился в мальчика, который выглядел как 3-4 года, у него были красные зрачки и рыжие волосы! Шляпа, красный смокинг с белой рубашкой и красной лентой, черные шорты и черный с красными туфлями. Парень посмотрел на Сета, улыбаясь, показывая свои ряды острых зубов, после чего он наконец-то заговорил, протяжно вздохнув.

«Ааа! Я наконец-то заполучил ее, моя человеческая фигура, оставшаяся на моей форме оружия, действительно мусор, будучи в этом пространстве… Эй, ты! Ты бесполезный хозяин! Ты не кормил меня уже в течение 3-х лет, я даже начал думать, что ты позабыл обо мне…»

Сет все еще поглощал все, что здесь осталось, когда он услышал, как мальчик жаловался на то, что он не кормил его в течение 3 лет, и Сет спросил: «Ты мое оружие, Голод?»

Мальчишка закатил глаза и показательно вздохнул.

«У тебя что, куриные мозги? Или глаза внезапно выпали наружу, а, я ведь превратился прямо на твоих глазах, ты идиот?!» – Сет услышал, как этот ребенок ругает его, отчего у него даже дернулись губы и глаз. А затем Сет вспомнил, что старый Рой сказал ему тогда, что, когда духовное оружие достигает стадии продвижения, оно может съесть дьявольский плод, однако он не сказал, что оно может превратиться в человеческую форму!!

Подумав некоторое время, Сет спросил Голод: «Теперь, Голод, когда ты обзавелся человеческой формой, теперь ты можешь есть человеческую еду, верно?» – Голод просто фыркнул, услышав его вопрос. – «Нет! Я буду питаться кровью, редкими рудами и оружием, так что не ты даже посмеешь дать мне ту еду, которую ешь сам, понял?!»

“Ну, у этого парня явно не очень хорошее воспитание…” – Подумал Сет, задавая ему этот вопрос, потому что уже просто устал от охоты на злых пиратов, чтобы накормить этого гребаного ребенка…

http://tl.rulate.ru/book/25918/563409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку