Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

12 - Мок Таун

Неделя бесконечных путешествий и, наконец, Сет прибыл на остров Джая, он сказал Джареду, чтобы он ожидал за пределами острова Джая, пока Сет отправляется проверять город. Он будет использовать новую маску, потому что будет признана «Маска трагедии», которую он использовал, когда крал дьявольские фрукты с черного рынка, поэтому он сменил свой наряд на черный плащ с капюшоном, надев «Маску вендетты».

В то время как замаскированный Сет продолжал идти через Мок Таун, где повсюду сражались пираты, он увидел человека с волнистыми, до плеч голубыми волосами с фиолетовыми очками и белой шубой, этот парень был правой рукой пиратов Беллами, Саркис.

Он видел, как тот борется с парнем, и даже не мог пользоваться своими кукрями. Сет не мог поверить, что он получил награду в 38 миллионов. Осмотревшись некоторое время, он нашел отель и остановился там, ожидая прибытия соломенных шляп.

В бар в Мок Тауне вошел парень в черной шляпе с черным пальто, кроваво-красным галстуком и черными брюками. Он сел за столик и заказал напиток. Этот парень был Сет. Он сбросил маску, потому что не мог пить в маске, поэтому он выбрал шляпу, закрывающую его лицо.

Прошло уже 4 дня, и это был его второй визит в бар, поэтому он ждал там, потому что в этом баре Луффи и Зоро надрали задницы Беллам. Прошло несколько часов, и Сет уже собирался уходить, когда увидел 3 человек, вошедших в бар, первый из них одет в соломенную шляпу, красную рубашку без рукавов и синие штаны, у другого парня было 3 меча, у последнего были оранжевые волосы и желтая рубашка.

Это трио было Луффи, Зоро и один из его нами.

«Ты тот новичок, Луффи соломяная шляпа с наградой 30 000 000 бели?»,- спросил Беллами, глядя на Луффи.

«Да, а кто ты?» Луффи спросил, не замечая, что у Беллами руки чешутся подраться.

«Я Беллами Гиена с наградой в 55 000 000 бели, как насчет того, чтобы угостить тебя выпивкой?»

«Ох? Бесплатное бухло? Ты действительно хороший парень», - улыбнулся Луффи, ожидая своего напитка. Через некоторое время им доставили 2 кружки - одна для Луффи и еще одна для Беллами. Луффи затем повернулся к Беллами, и поднял свою кружку, чтобы чокнуться с Беллами, затем сказал: «Выпьем!»

Луффи выпил пиво, когда вдруг Беллами хлопнул Луффи лицом по столу.

Все были в шоке, Зоро сразу же направил меч на шею Беллами. «Что ты делаешь? Пес», - спросил Беллами с улыбкой. Затем Луффи встал и посмотрел на Беллами со словами: «Хорошо, ты хочешь подраться?». Беллами просто засмеялся. «ХАХАХАХАХАХА Это даже не бой, это будет испытание. Давай! Покажи мне, что у тебя есть!»

Луффи выглядел озадаченным, когда Нами внезапно прервала его: «Луффи, подожди!», Затем она повернулась к владельцу бара и спросила: «Эй, старик, мы пришли искать информацию о Небесном острове, ты знаешь что-нибудь об этом?!» Весь бар замолчал, затем все начали смеяться и издеваться над Нами.

«Небесный остров ?! Хахахахахахахах Ты шутишь! Проснись, маленькая девочка ххахахахаха!»

Когда Сет увидел это и посмотрел на Нами, краснеющую от смущения, он неосознанно высвободил своё хаки завоевателя от гнева и его стол треснул. Некоторые пираты вокруг потеряли сознание. А когда другие увидели это, они сразу же бросили курить и посмотрели в сторону Сета.

Сет увидел, что они смотрят на него, потом понял, что он неосознанно выпустил хаки завоевателя. Сет не возражал и снова использовал хаки завоевателя. Все те, кто смеялся над Нами, были без сознания. Затем он встал со стула и пошел к центру. Луффи, Зоро и Нами смотрели на Сета с озадаченным взглядом, пока Беллами и его команда стояли на коленях, а потом повернулся к ним и сказал: «Так вы думаете, что это забава такая - смеяться над чьей-то мечтой?»,- когда он закончил свою речь, он начал увеличивать давление.

Беллами боролся, просто чтобы остаться на коленях, в то время как остальные теперь лежали на полу, все упали в обморок, кроме Луффи, Зоро, Нами, Беллами и Саркусса. Затем он посмотрел на Саркусса: «Эй, свинья морда, я слышал, что ты какой-то крутой парень, заводящий девушек налево и направо, тебя случайно не интересует красивая леди позади меня?»

Сет уменьшил давление, чтобы Саркусс мог говорить, он со страхом посмотрел ему в глазах и сразу же покачал головой.

«О, хорошо, тогда это легкое наказание за то, что ты смотришь на нее своими развратными глазами»,- затем Сет выпустил удар ветра.

«Ахххххххххххххххххххххххххххххх ... глаза! Как больно! Мои глаза!» крикнул Сарквис, катаясь по полу, прикрывая его кровоточащие глаза.

Затем он посмотрел на Беллами: «Я слышал, что твой босс — Дофламинго? Хочу поблагодарить его за то, что он подарил мне эти 4 дьявольских фрукта». Затем он ударил Беллами, используя свой хаки, в то время как Саркусс упал в обморок от боли. Луффи и команда смотрели, как события разворачивались прямо перед ними, и Зоро первым сказал:

«Эй! Кто ты?!»,- готовясь к атаке. Нами, увидев, что Зоро готов атаковать, немедленно шлепнула его по голове, делая ему выговор:

«Ты идиот! Как ты думаешь, ты сможешь победить его?!»

Нами посмотрела на Сета, а затем телепатировала ему, говоря: «Спасибо за помощь, извините за беспокойство, хм, могу я узнать ваше имя?» Нами затем посмотрела на Сета, ожидая его ответа. Сет завис на мгновение, потому что этот момент был так прекрасен, но он был прерван, когда Луффи вдруг похлопал его по спине, смеясь:

«Хахахаха, спасибо, мужик! Ты действительно сильный, как ты стал таким? Это был дьявольский фрукт? Хочешь присоединиться ко мне?»

В ответ на бесконечные вопросы Луффи Сет использовал свой дьявольский фрукт, который повышал его скорость и сразу же сбежал из объятий Луффи, оставив только 3 слова «Небесный остров сущестует!»

Нами, увидев, что Сета уже нет, начала ругаться с Луффи: «Ты бесполезный капитан! Почему ты начал бомбардировать его вопросами! Теперь посмотри, он ушел, я даже не узнала его имени!»

Но она вдруг услышала, как Сет сказал, что Небесный остров существует, она сразу же стала счастливой и поблагодарила Сета в ее сердце за помощь ей.

http://tl.rulate.ru/book/25918/563408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кукрями Карл Кукрями
Развернуть
#
Видимо до этого момент никто не осилил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку