Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Коса Смерти

Лежа на своей удобной кровати, Сет подумал (Если морской надзор не даст мне нового титула и награды, возможно, я пойду на новую морскую базу, чтобы они удовлетворили мою просьбу, ХАХАХАХАХА, мне нужен крутой титул и высокая награда, чтобы эти горячие цыпочки не умаляли меня).

Подумав о своей непристойной фантазии, он проверил добычу с 4 пиратских экипажей, которые он уничтожил. Он увидел кроваво-красный фрукт, который он не знал, откуда он взял, он вынул его из кольца и изучил. Его форма напоминала сердце, не похожее на плод ope-ope, а буквально в форме человеческого сердца. Не найдя никаких подсказок, что это за фрукт, он позвал Джареда, чтобы помочь ему идентифицировать фрукт.

Некоторое время спустя, когда Джаред вошел в комнату и Сет показал ему фрукт, он был ошеломлен, потому что узнал этот фрукт. Это был плод, который съел Зед. Это был плод крови-крови. Когда Сет услышал его, он был в шоке, он не понял, как он получил этот плод, потому что после того, как он убил Зеда, он не помнил, как забирал фрукт.

Затем ему вдруг пришла в голову нелепая идея, что он вытащил Голод и пристально посмотрел на него, он знал, что тот, кто может решить это, был Голод. И он спросил его: «Ты взял фрукт у Зеда, когда мы убили его?» Сет спросил. Голод в ответ разгорелся, словно говоря, что Сет был прав, а потом снова спросил: «Если мы убьем еще одного поглотившего дьявольский фрукт, сможем ли мы взять его дьявольский плод?» Голод только вспыхнул, но теперь еще ярче. Сет был вне себя от радости, у него была другая имбовая способность.

Теперь Сет думал, чей дьявольский плод он должен взять, он не будет без разбора убивать любого, у кого есть хороший дьявольский плод, он выберет свою цель должным образом. Первый человек, о котором он мог подумать, был Энель и его goro goro no mi - это мощный дьявольский плод логии, который он должен был отобрать у него, кроме того, он был врагом Луффи. Он знал, что следующая остановка Луффи - небесный остров, но он не будет связываться с соломенными шляпами, он просто будет наблюдателем и будет прятаться в тени.

Он убьёт Энеля на его пути на Луну, чтобы никто не знал, что он был тем, кто убил Энеля. Его следующей остановкой был остров Джая, где он будет ждать соломенных шляп и следовать за ними на небесный остров. И пусть Джаред и его команда ждут его в Мок тауне. И поэтому он позвал Джареда и сказал ему, что они остановятся на острове Джая. Джаред, услышав команду своего босса, немедленно приказал своей команде как можно скорее найти место для стоянки на острова Джая.

Спустя два дня разведчик подошел к Сету, сообщив ему, что пришли свежие газеты. Он заплатил за газету, и увидел там, что там написано о некоторых новичках-пиратах, делающих себе имя, но не было никаких новостей о нем.

Затем он проверил плакат с наградами и, наконец, увидел свой плакат, увидев его содержание, он ухмылялся от уха до уха, потому что ему дали новый титул, награду и новую фотографию, на которой он стоял со своей косой на плече. Коса питалась кровью, поэтому похоже, что коса была пропитана кровью.

Розыск

«Кровавая коса Сет»

Живым или мертвым

350 000 000 белли

Сет, увидев свой новый плакат с наградами, принес его в свою каюту и вставил рядом со своим старым, затем он лег на кровать, думая, какие еще дьявольские фрукты он должен получить. Сним теперь три дьявольских плода: клон-клон, плод летучей мыши, плод крови-крови и грохочущий плод наверняка будут с ним после того, как он убьет Энеля. Он думал о том, чтобы убить дофламинго и взять его дьявольский плод, это был действительно мощный тип парамеции, но он отринул эту идею. Он сможет убить его, когда он окажется в новом мире.

http://tl.rulate.ru/book/25918/563407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку