Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Новый титул?!

Сет единолично сошёл на пальмовом острове. Сначала Джаред хотел пойти с ним, сказав ему, что это и его бой тоже, потому что ему придется сражаться за свой меч, чтобы меч принял его как своего нового мастера. Он все время говорил Сету, что его меч будет также духовным оружием, как у Сета. В ответ на фальшивую браваду Джареда Сет просто отбросил его обратно на корабль и отправился на поиски цели.

После того, как он спросил в деревне, где находится база Зеда, он увидел, что у жителей деревни был страх и ужас на лицах. И Сэт только покачал головой, глядя на жителей деревни, пораженных страхом. После 30-минутного блуждания он наконец увидел крепость с деревянными стенами, подошел к охраняющим пиратам и спросил их: "Это база Кровавой руки Зеда?" Пираты, услышав, что этот парень ищет их капитана, стали настороже. Сет просто порезал их голодом и напоил этого ненасытного ублюдка кровью, продолжая свой «крутой» поход к штабу Зеда.

Когда он вошел в крепость, он увидел много пиратов, бегущих к нему с поднятым оружием.

«Атакуйте!»

«Убейте этого ублюдка, он один, он ничего не может сделать здесь»

«Стреляй из пистолета и прикончи его быстрее, чтобы мы могли продолжить наш пир»

Сет, глядя на приближающиеся атаки, выпустил Голод, используя свой плод ветра-ветра, он бросил голод в пиратов. Везде лились реки крови, но прежде чем кровь достигла земли, ее забирала коса.

Сет просто осмотрел трупы, разбросанные вокруг, как будто это было ничто, и пошел к комнате Зеда. Там он увидел человека, стоящего и смотрящего на него с усмешкой

«Ладно-ладно. Это сам Темная коса Сет, что привело тебя сюда, на мою территорию? Я слышал, что ты уничтожил 3 пиратских команды на прошлой неделе, не говори мне, что я тоже твоя цель?»,- Зед фыркнул.

«Хм, ты даже не стоишь моего внимания, если бы не твой меч, я бы даже не пошел сюда и не побеспокоился о таком слабаке». Зед просто посмеялся над замечанием Сета, он обнажил свой меч и напал на Сета. «Попробуй возьми его!»

После блока Сет обрушил Голод в сторону Зеда. Тот даже не удосужился увернуться, потому что был уверен в своём дьявольском плоде. Он не знал, что коса Сета сделана из морского камня, он ударил по Зеду, его сразу же разрезало на два Зеда, и на его лице появилась ухмылка. Когда он вдруг осознал, что он падает вбок, он посмотрел на свое тело и был шокирован, увидев, что его верхняя часть тела была отрезана. У него даже не было возможности подумать об этом, потому что удар Сета отрезал ему голову от его половины тела.

Когда Сет увидел безжизненное тело Зеда, он убрал Голод, но он не заметил, что, когда голод питался кровью Зеда, кроваво-красный дьявольский плод вышел из его тела и последовал внутрь его межпространственного кольца. Затем Сет вошел в апартаменты Зеда и собрал трофей для своего подопечного.

Возвращаясь к кораблю, он увидел несколько моряков в окрестностях, которые, как он знал, были подкуплены Зедом, чтобы он мог править этим островом без вмешательства Морского Дозора. Когда моряки увидели Сета, выходящего из крепости Зеда, они поняли, что этот человек был убит этим человеком с синими волосами и голубыми глазами. Сет оставил им сообщение: «Пожалуйста, скажите своему боссу увеличить награду за меня. Мне стало скучно смотреть на мой старый плакат, и, пожалуйста, смените мой титул. Моим последователем не понравился мой старый, поэтому, пожалуйста, придумайте что-то интересное».

Сказав, что он хотел сказать, он полетел обратно на корабль, где Джаред и его команда ждали его возвращения. Видно, что Джаред ходил взад и вперед, явно не беспокоясь о Сете, но был взволнован, думая о своем новом мече. Сет смотрел на его наглое лицо, и просто покачал головой. У него даже не было сил сделать выговор своему бесстыдному подчиненному.

Когда он приземлился на корабле, Джаред сразу же побежал к нему, прежде чем он даже смог добраться до Сета, тот бросил ему меч рё вазамоно. Джаред просто обнял свой новый меч и продолжал целовать его. Сет был взволнован и пошел в свою каюту, чтобы получить свой долгожданный отдых.

В офисе Маринфорда сэнгоку читал отчет о Сете и его «деяниях» по убою 4 пиратских команд, у него разболелась голова, когда он читал про Сета, особенно про просьбу увеличить за него награду. Сэнгоку только что передал отчет мировому правительству и позволил им поднять награду за Сета и расслабился на его стуле.

«Какой неприятный парень. Он убил 4 пиратских команды, просто чтобы снова увеличить награду за свою голову. Главное, что он не додумался снова напасть на морскую базу»,- подумал Сэнгоку.

http://tl.rulate.ru/book/25918/563406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку