Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 – Имя для косы

Спустя некоторое время Рой вернулся, неся кучу мечей, и поставил её перед Сетом. На его лице появилось волнение. Сет поднес косу к мечам, внезапно она завибрировала, и все мечи исчезли. «Что это было? Ну же, коса, ешь медленнее». Сет жаловался, потому что ему также было любопытно посмотреть, как ест духовное оружие.

Рой был также ошеломлен, но он сразу же преодолел это, по крайней мере, он увидел, как духовное оружие ест, даже не анализируя это должным образом. Затем он подошел к Сету и посмотрел, как Сет продолжал проклинать косу, посмеиваясь, он сказал: «У духа оружия Сета есть разум, поэтому вы можете дать ему имя». Услышав слово Роя, Сет задумался на мгновение, прежде чем взглянуть на косу.

«Поскольку ты жадная, ненасытная и стоишь мне кучу денег, я назову тебя «Голод». В ответ на это, коса засияла и поплыла перед Сетом.

«Хахаха, какое подходящее название для косы, Сет»,- посмеялся Рой. Закончив свое дело, Сет собирался уходить, когда Рой сказал ему: «Легенда гласит, что, когда духовное оружие достигает стадии совершенства, оно может съесть дьявольский плод и обрести его силу, поэтому продолжай кормить Голод, чтобы он стал сильнее». Сказав этот Рой снова вошел в свою лавку.

На пути к кораблю Сет продолжал думать о 3-х путях, чтобы сделать Голод продвинутым оружием. Добравшись до корабля, он увидел Джареда, играющегося с его новым мечом, он был счастлив, потому что он получил меч вазамоно и продолжал им хвастаться.

Когда Джаред увидел Сета, он сразу же подошел к нему и показал свой меч вазамоно. Сет посмотрел на него и сказал: «Джаред, ты хочешь меч Рё вазамоно вместо этого слабого меча в своих руках?» Когда Джаред услышал, что он может получить меч рё вазамоно, он тотчас же вложил меч в ножны, слушая, что Сет прикажет ему сделать.

Затем Сет сказал ему: «Дай мне имена всех злых пиратов рядом с нами и их местонахождение, ты также должен найти злого пирата, который владеет мечом рё вазамоно, чтобы мы могли украсть его».

Услышав приказы Сета, Джаред незамедлительно принял меры и приказал своей команде разузнать обо всех злых пиратов рядом с ними, а также любые новости о мече рё вазамоно. Сет решил накормить Голод кровью злых пиратов, при этом он может также освободить деревни, которых терроризировали эти злые пираты.

Неделю спустя Сет стоял рядом с кучей трупов, держа Голод за плечом, его темно-фиолетовый цвет теперь имел кроваво-красный оттенок. Его цвет изменился, потому что голод наконец пробил промежуточную стадию, эта пиратская команда была их третьей жертвой.

За голову капитана предлагали 23 000 000 белли, у его двух других целей также была награда в 17 000 000 белли и 25 000 000 белли. Сет был доволен и хотел отдохнуть после убийства 3 пиратских бригад, но Джаред неожиданно подошел к нему и сказал с волнением: «Босс, босс! Я наконец-то нашел цель с мечом рё вазамоно, когда мы пойдем и возьмем мой новый меч?» Джаред продолжал смотреть на Сета с искрами в глазах.

«Хей, я хочу сначала отдохнуть, ну, я не могу отказаться от этого, потому что ты хорошо работал на этой неделе. Это будет твоей наградой. Так, расскажи мне про этого пирата». Сет сказал ленивым голосом.

«Его зовут «Зед Кровавая рука», потому что он убил много мирных жителей, а его руки были пропитаны кровью на его плакате с наградой, он также съел плод кровавой логии, его награда составляет 120 000 000 бели. Он остается на пальмовом острове, где находится его база». Сет заинтересовался, потому что он впервые боролся бы с поглотившим фрукт типа логия.

«Хорошо, тогда отплываем к пальмовому острову», - приказал Сет, когда Джаред автоматически подчинился, потому что он был взволнован своим новым мечом. В то время как на пути к пальмовому острову Джаред принес газету, гласящую, что крокодил шичибукай был арестован Морским дозором, потому что он планировал захватить Алабасту.

Сет знал, что мировое правительство врало, а затем приступил к поиску новых объявлений о награде.

Розыск

Луффи Соломенная Шляпа

Живым или Мертвым

100 000 000 белли

Розыск

Ророноа Зоро

Живым или Мертвым

60 000 000 белли

Когда он увидел это, он подумал (Робин собирается присоединиться к команде соломенной шляпы, еще одна цель для меня. Я нацелюсь на Виви, если она отправится на Совет Королей и встретит соломенные шляпы в новом мире. Хм, у меня всё ещё есть примерно полгода до войны лучших. Я спасу Эйса или нет? Хммм посмотрим.)

Еще через 2 дня путешествия они наконец достигли пальмового острова.

http://tl.rulate.ru/book/25918/563405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор уже 37 глав. Разблокируй хотя бы 10 главу!!!!!!!!!!
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку