Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Духовное оружие

Пока Сет думал, куда идти, чтобы скоротать время, Джаред сказал ему, что есть остров, где живет некий знаменитый кузнец. Он хотел пойти туда, чтобы достать себе новое оружие, поэтому Сет просто согласился, все равно больше нечего было делать.

Место, куда они собирались отправиться, называлось Островом Кузнецов. Им потребовалось полмесяца, прежде чем они достигли острова. Они были потрясены, что повсюду там было разбросано множество кузнечных лавок, и Джаред тут же ушел в поисках нового меча.

Сет просто прогуливался по городу, когда увидел волнение впереди. Маленькая девочка несла 3 меча, и внезапно в кого-то врезалась: «Извините, я вас не видела, господин, извините, что врезалась в вас».

Мужчина, в которого она врезалась, начал ругать бедную девочку: «Засранка, ты знаешь, кто мы такие?»

Маленькая девочка продолжала извиняться, и когда они увидели 3 меча, которые несла девочка, они были потрясены, а затем жадность показалась у них на лицах.

«Маленькая девочка, мы принимаем твои извинения, если ты дашь нам один из тех мечей». Маленькая девочка покачала головой, сразу же отвергая их. «Не могу, это меч - моя семейная реликвия».

Пират долго не думал и сразу схватил меч, ему было все равно, семейная реликвия или нет.

Когда он собирался схватить меч, он был заблокирован темно-фиолетовой косой, и услышал рядом с ними голос мужчины: «Большой парень, это так весело - грабить ребенка? Почему тогда ты не пытаешься ограбить меня?»

Когда тот оглянулся, он увидел человека с голубыми волосами и голубыми глазами, без рубашки и в черных брюках и с галстуком на шее.

Он узнал этого человека, потому что тот был предметом сплетен в городе в последние несколько месяцев — Тёмная Коса Сет!!! Пират тут же улыбнулся, сказав: «О, это мистер Сет, для меня большая честь встретить вас, сэр. Насчёт меча, так мы просто играли с милой маленькой девочкой. Мы уже собирались уходить, так что мистер Сет, хорошего дня!»

После этого пират и его банда немедленно убежали, испугавшись.

Затем Сет посмотрел на маленькую девочку, которая смотрела на него со страхом: «Привет, маленькая девочка, меня зовут Сет». Девочки пробормотала: «Я Эби».

«Хорошо, Эйби, ты идёшь домой? Хочешь, чтобы я проводил тебя?»

Когда Эби услышал его, она не могла не спросить: «Ты украдешь семейную реликвию?»

Сет объяснил, что он не использует меч, а затем показали косу. Девочка, услышав его объяснение, оживилась, и она взяла его за руку и пошла к себе домой.

Когда они добрались до там дома, или лучше сказать - лавки, они увидели старика с седыми волосами с черными глазами и в кузнечном костюме «Дедушка, я дома, я привела с собой гостя».

«О, привет, Эйби, кто этот гость, которого ты привела?» Эби объяснила, что с ней случилось.

Старик продолжал благодарить Сета за спасение его внучки. «Старик, можешь мне объяснить, что это за пиратский меч с синими ножнами?» Услышав это, старик для начала представился: «Меня зовут Рой, и этот меч - семейная реликвия, он был подарен моему дедушке известным кузнецом».

Сет снова спросил: «Так что же такого особенного в этом мече?» Затем Рой объяснил: «Он был из набора Легендарных мечей 50 рё вазамоно». Рой продолжил: «Его имя «Рассвет»».

Сэт, услышав объяснение, подумал, какой класс у его косы, он спросил Роя, может ли тот узнать, какого ранга его коса. Затем он вытащил свою косу, шокируя Роя. Старик посмотрел на Сета, спрашивая, где он её достал. Сет лишь улыбнулся, не удосужившись объяснить. Рой, увидев это, не продолжал спрашивать, он знает, что у всех есть свои секреты.

Затем он приступил к осмотру темно-фиолетовой косы. Когда он собирался взяться за косу, его тут же отбросило назад. Все были в шоке, включая Сета. Он не знал, что случилось. Рой, с другой стороны, смотрел на косу со страхом, затем он подумал, встал и объяснил Сету:

«Твоя коса, основываясь на прочитанных мною книгах, - это то, что ты называешь духовное оружие».

«ЧТО?!?!?!» Сет воскликнул.

Рой, увидев потрясенное выражение лица Сета, продолжил объяснение: «Духовное оружие обладает чувством, и когда оно выбирает подходящего партнера, никто, кроме него, не может владеть духовным оружием. Чтобы сделать духовное оружие более сильным, оно должно либо поглощать редкую руду, мечи или человеческую кровь. Из того, что я вижу по твоей косе, она выглядит как-то голодно».

(Конечно, она голодна, ей не досталось ни руды, ни меча ни даже крови в последние 3 года) Подумал Сет, глядя на свою косу.

«Так, Рой, ты можешь дать мне несколько своих мечей, не волнуйся, я заплачу за них». Рой немедленно выполнил его просьбу. Ему также было любопытно, как ест духовное оружие.

http://tl.rulate.ru/book/25918/563404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какой странный у него внешний вид. Без рубашки, то есть с голым торсом. В черных брюках. Он ходит в брюках. Ладно, но галстук на голом торсе. Он косплеит владельца магазина из мультсериала Окей, Кей О?
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку