Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 7 - Устойчивый прогресс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 7 - Устойчивый прогресс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

7 - Устойчивый прогресс

Прошли месяцы, и Луффи собирался начать свое путешествие, чтобы стать королем пиратов. В то время как Луффи путешествовал в поисках своей судьбы, Сет тренировался со своим дьявольским плодом ветра, он хотел пробудить свой дьявольский плод, но это было чертовски тяжело за эти несколько месяцев, он просто тренировался и искал новые идеи для пробуждения дьявольского плода. Даже если у него был 10-кратный прогресс, он все еще не мог этого достичь.

Помимо этого Сет практиковался с косой. Он дожидался новостей о том, что Луффи достиг Гранд Лайна. Он все еще думал, стоит ли ему ждать Войны лучших, прежде чем он присоединится к команде соломенной шляпы или просто присоединится к ним, пока они путешествуют по Гранд Лайну.

Подумав полдня, он перестал строить планы и позволил судьбе самой решить. Он лег и закрыл глаза, наслаждаясь расслабленностью.

Внезапно нытик Джаред прибежал прямо к Сету, выкрикивая: «Флот! Мы под атакой! Босс, помогите нам, они хотят, чтобы мы сдались».

Сет просто посмотрел на него, затем снова закрыл глаза: «Эта проблема».

Джаред, увидев реакцию своего босса, издал раздраженный вздох, размышляя: (ты думаешь, что можешь игнорировать этот проклятый флот, просто подожди и увидишь.)

Джаред выбежал на палубу и закричал: «МОЙ БОСС, СЕТ – ТЕМНАЯ КОСА, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ВЫ ГРОША ЛОМАННОГО НЕ СТОИТЕ И ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ МАРАТЬ ОБ ВАС РУКИ, ГОВНАРИ». Атакующие, услышав это, были в ярости.

Тогда внезапно на корабль Сета прыгнула некая фигура. У него был темно-красный ирокез и усы. Он носит стандартную форму Морского дозора, состоящую из пурпурно-белого костюма в тонкую полоску и пальто. Под этим - темно-синяя рубашка и голубой галстук. Человек, стоящий перед Сетом, был вице-адмиралом Момонга из штаба Морского дозора.

Сет открыл один глаз и посмотрел на Момонгу, приветствуя его: «Ну, стало быть, это вице-адмирал Момонга, что привело вас сюда?»

Момонга просто посмотрел на него, сказав: «Стой где стоишь, пират, я здесь, чтобы арестовать тебя за твой преступления, за атаку на морскую базу G-2»

«Хахахахаха, ну и шутка, Мамонга, у тебя есть сила, чтобы подкрепить свои слова?» Внезапно Сет выпустил свои хаки и Момонга немедленно занял боевую стойку. Сет даже не взглянул на Момонгу и так и остался лежать.

Момонга смутился, он почувствовал, как его шлёпнул по лицу 20 летний ребенок. Он знал, что сейчас не может победить Сета, поэтому он проглотил свою ярость и немедленно вернулся к своему кораблю. Джаред, увидевший это, был в восторге, он знал, что его босс силен, но не настолько силен. Он практически прогнал вице-адмирала, настоящего вице-адмирала!!!

У Джареда даже не было времени, чтобы разобраться в том, что случилось, когда Сет неожиданно выпустил свой хаки, сказав: «Ты больше никогда не мешаешь мне отдыхать, ты меня понял?» На это Джаред только кивнул головой, как цыпленок.

Прошла неделя, когда на корабле произошло что-то неожиданное: на корабль пришел парень и попросил еды. Он был без рубашки, с оранжевой чашкой, татуировкой на левом плече и татуировкой веселого Роджера на спине. Это был не кто иной, как Эйс Огненный Кулак.

Когда Эйс прибыл на корабль, все были настороже, и когда напряжение достигло своего пика, Сэт сказал им, что перед ними огненный кулак, второй командир Ёнко. Когда они услышали это, они были шокированы, а затем напуганы, особенно нытик Джаред, он сразу же предложил ему всю еду, накопленную в трюме.

Он удивился и начал смеяться: «Хахахаха, приятель, я здесь не для того, чтобы украсть твою еду, я просто прошу перекусить, и тогда я немедленно уйду». Джаред обрадовался, когда услышал это, так что он приказал своей команде устроить банкет, чтобы поприветствовать Эйса в качестве VIP-гостя.

Когда они готовились, Эйс увидел Сета, затем подошел к нему и представился: «Привет, меня зовут Портгас Д. Эйс». Он протянул руку к нему. Сет схватил Эйса руками «Сет, также известный как Темная Коса, приятно познакомиться с тобой».

После того, как они представили себя, Сет спросил: «Чем ты сейчас занимаешься?» Эйс ответил холодным голосом: «Один из моих подчиненных совершил самое греховное из всего, что кто-либо может сделать в команде. Он убил одного из своих товарищей по команде и украл его дьявольский плод».

Услышав свою историю, Сет только кивнул, он уже знал, что случится с Эйсом, и просто сдержал это в себе и наслаждался компанией своего нового гостя. После того, как банкет закончился, Эйс поблагодарил их за гостеприимство, а затем уплыл на своей маленькой лодке.

Прошло полмесяца, и он увидел, как к нему подлетели Ньюс Ку, он дал им деньги и взял там новостную газету, где он увидел изображение Луффи и вознаграждение в 30 000 000 бели за его голову. Увидев это, он знал, что пройдет совсем немного времени, прежде чем те достигнут Гранд Лайна.

http://tl.rulate.ru/book/25918/559459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку