Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 6 - Поиск места, чтобы провести время :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 6 - Поиск места, чтобы провести время

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Найти место, чтобы провести время

После веселого банкета Сет и команда ждали, когда за их головы назначат награды. Обычно это происходит через 2-3 дня после того, как произошло событие. Сет спросил Джареда, есть ли у него музыкант. Джаред, как обычно, гордо постучал себя в грудь, и сказал, что у них самые лучшие музыканты. Сет уже привык к такому, поэтому он только кивнул.

Прождав около 5 минут, музыкант был готов и начал петь песню «Сакэ Бинкса», которую пираты любят.

Йо-хохохо, Йо-хохохо,

Йо-хохохо, Йо-хохохо.

Отправляясь в дальний путь Саке Бинкса я беру,

Следуя за бризом моря по волнам бегу,

Вдаль чрез глубь морских пучин, на закате не один

С песней птиц иду вперёд, глядя на небосвод

Затем Джаред потянул Сета, убеждая его продолжить песню, а затем Сэт запел:

До свиданья родной дом, всю печаль оставим в нём

Идём вперёд, скорей на борт, расправим паруса

Соль от всплесков золотых, в дар от волн к нам прилетит

Даль манит, скорей вперёд, дуй ветер в паруса!

После песни у Сета появилось неописуемое чувство, он был рад, что отправился в этот мир и повстречался с этим бесстыдным парнем. Но он знал, что после Главной войны(войны лучших) он должен был оставить их и отправиться в сольное путешествие, чтобы найти красивых девушек и заполучить их в свой гарем. Прошло 2 дня, пока Сет практиковался с косой, и увидел, как о них выходит новость. Он был счастлив, и взволнованно пошел купить газету.

Читая, он увидел статью о нападении пиратов на морскую базу: «Морская база G-2 подверглась нападению пиратов пару дней назад. Они были опознаны как пираты Джареда пол-бороды, и их лидером был человек с фиолетовой косой. Они учинили беспорядки на базе и ранили всех 8 капитанов и вице-адмирала базы.

Прочитав эту новость, все рассмеялись и начали праздновать, особенно Джаред, когда он увидел свою фотографию, где он сражался с капитанами флота. Они перевернули страницу и увидели 2 плаката:

РОЗЫСК

«Сет - Темная коса»

Живым или мертвым

250 000 000 белли

Когда Сет увидел это, он был так счастлив, что ухмылялся от уха до уха. Но когда Сет увидел следующую фотографию, он был шокирован и громко рассмеялся. Он смеялся, пока не упал и не схватил его живот. Слезы текли из его глаз, когда он увидел плакат Джареда.

РОЗЫСК

«Нытик Джаред»

Живым или мертвым

100 000 000 белли

Лучшая часть этого была его фотографией, где он плакал с соплями на лице. Его лицо было настолько несчастным, что даже члены его команды не могли перестать смеяться над ним. Джаред, увидев его фотографию, хотел разорвать её в клочья, но Сет был быстрее, он схватил плакат и спрятал его.

Джаред, увидев, что не может даже разорвать несчастную фотографию его, просто сел в углу.

Затем Сет закричал: «Давайте праздновать!»

«Уууууууу!!!»,- все ответили в унисон. И так начался очередной банкет, и Джаред просто сидел в углу, думая о смысле жизни.

На Маринфорде состоялось собрание всех ответственных лиц флота. За огромным прямоугольным столом сидел адмирал флота Сэнгоку, а справа от него сидел старик, который торопливо ел свои крекеры, не заботясь о происходящем. Затем Сэнгоку начал собрание, не обращая внимания на надоедливого старика рядом с ним. «Давайте начнем нашу встречу, нашей первой темой будет нападение на нашу морскую базу G-2 и этот преступник», - тогда Сэнгоку показал красивого парня с голубыми волосами и голубыми глазами, улыбающегося с фотографии.

«Почему ты вообще беспокоишься о том парне, разве он это заслуживает?», Говорящим был Акаину. Он ни во что не ставил Сета и посчитал его не заслуживающим внимания. Затем Аокидзи сказал: «Он смог победить вице-адмирала Комиля одним ударом, разве он не стоит внимания?»

«Ладно, перестаньте, вы двое, мы собрались не ради спора, мы должны предупредить каждую морскую базу на Гранд Лайне, чтобы они удвоили их оборону и были бдительными. Возможно, этот Сет больше не нападет». Сэнгоку заговорил, но Комил добавил: «Думаю, он больше не нападет на базу, потому что он уже получил то, что хотел?»

«Пожалуйста, просветите нас, вице-адмирал», - сказал Сэнгоку, чтобы он продолжил. «Я полагаю, что цель его нападения на мою базу состояла в том, чтобы дать миру знать, кто он такой. Когда он победил меня, его последними словами было распространить его имя и прославиться, а иначе он нападет на другую базу для достижения этой цели». Акаину немедленно хлопнул по столу и зарычал: «Этот паршивец использовал нас, чтобы привлечь к себе внимание!»

Затем Сэнгоку начал размышлять в своем кресле, но тут Гарп заговорил: «Пусть этот ребенок живёт, он не убил ни одного солдата, так что нет ничего страшного. Если вдруг он причинит большие проблемы, пусть адмирал позаботится о нем, как о любом другом пирате»,- с этим Гарп встал и вышел из зала заседаний. Затем Сэнгоку указал всем, что встреча окончена.

В то время как у флота была встреча, один упомянутый на ней человек лежал в своей кровати. У него была сильная головная боль и похмелье, потому что он много выпил на банкете вчера вечером и теперь отдыхал.

http://tl.rulate.ru/book/25918/559458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку