Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 5 - Демонстрация своего мастерства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 5 - Демонстрация своего мастерства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Демонстрация моей доблести

Сет, бесцельно прогуливаясь по базе, уже разобрался с еще 5 морскими капитанами. Он думал, как они смогли стать капитанами с такой-то силой? В то время как Сет был погружен в свои мысли, он увидел лысого мужика в красном. Судя по его виду, он должен быть здешним начальником, вице-адмиралом Комилем.

В то время как Сет изучал его, Комил также смотрел на Сет. У ребенка перед ним голубые волосы и такие же голубые глаза, на вид 16-17 лет. Комил первым нарушил тишину и спросил: «Что ты здесь делаешь, мальчик? Ты ведь знаешь, что это морская база?» Сет только улыбнулся. «Конечно, я знаю, что это морская база. Я что, блять, слепой? Давай, старик, среди нас двоих очевидно, что ты будешь первым, кто ослепнет».

Комил был взбешен, он был так зол, что этот маленький ребенок осмелился издеваться над ним, вице-адмиралом. Он немедленно использовал Сору и появился позади Сета, а после применил Сиган. Сет даже не увернулся, так как атака прошла мимо.

«Старик, ты же знаешь, что я съел дьявольский фрукт типа логии, верно? У тебя уже старческое слабоумие? Ахахахаха».

В ответ на насмешку Сета Комил обхватил его руками и использовал седьмую технику Рокусики - рокуган. Сет, увидев это, использовал свою косу, чтобы заблокировать атаку. Комил был удивлен, что перед ним из ниоткуда появилась коса, но у него не было времени подумать, потому что Сет уже использовал свою косу, чтобы ударить его. Комил использовал Тэккай, чтобы парировать атаку, но, к сожалению для него, удар все равно достиг своей цели, оставив большую рану.

«Старик, я не могу поверить, что ты даже не мог увернуться от такого удара. Я думаю, тебе пора на пенсию». Сет сказал ему искренне, но Комил подумал, что Сет издевался над ним. Комил знал, что этот парень был достаточно силен, чтобы убить его одним движением, но он не дрогнул, потому что причина, по которой он присоединился к флоту, заключалась в том, чтобы очистить мир от пиратов и вернуть справедливость невинным, погибшим от их рук.

Пока Комил пытался встать, Сет убрал свою косу и вылетел с базы, оставив Комилу сообщение: «Старик, сделай меня знаменитым, я хочу, чтобы за меня давали достойную награду, или я посещу еще одну морскую базу, и там всё закончится не так мирно. О, кстати, моё имя – Сет». Закончив, Сет исчез из поля зрения Комиля.

Он подошел к передней части базы, где он увидел, как Джаред сражался с сотнями моряков, возле него были 3 морских капитана, которые крепко спали. Он подошел и спросил Джареда, нужна ли ему какая-то помощь, Джаред посмотрел на Сета и начал кричать: «Ты, блядь, ублюдок! Какого хрена ты привел меня сюда! Я не хотел играть в твои дурацкие игры!!! Ублюдок, не стой стобом, помоги мне!!!»

Сет только посмеялся над комичной речью Джареда «Оооо, это было грубо. Я спешил на помощь своему бедному подчиненному, но когда я наконец достиг его, все, что я получил, это бесконечный поток оскорблений. Эй, я думаю, я просто оставлю его на съедение этих злых моряков».

Джаред услышал эти слова и проглотил свой гнев. Своим самым очаровательным голосом он сказал: «Босс Сет, пожалуйста, помоги этому смиренному слуге. Я бы массажировал твою спину и купал тебя целый день». Сет, услышав слова Джареда, просто присвистнул и посмотрел на небо, пробормотав: «Сегодня небо выглядит великолепно»

Увидев, что его босс игнорирует его, Джаред мгновенно закричал, умоляя Сета: «Босс-босс!!!!! Прости, я проклинал тебя, я был зол, борясь со всем этим врагом, пожалуйста, прости меня».

Сет, увидев это, выпустил свой хаки и каждый моряк потерял сознание, затем он пролетел над Джаредом и похлопал по его плечу: «Да ладно, ты хнычь как ребенок, я просто пошутил, давай вернемся на корабль и устроим банкет чтобы отпраздновать наш успех».

В ответ на это Джаред просто кивнул и посмотрел вниз. Без ведома Сета, Джаред ухмылялся от уха до уха, он думал [Хахахахаха, я всё таки заставил своего босса поверить мне, ахахахахах, это успех!!!]

Сет просто продолжал лететь к кораблю, и даже не думал что этот бессовестный ублюдок обманул его.

Приземлившись на палубу корабля, все собрались вокруг них, спрашивая, что случилось, Джаред сказал им с самодовольным выражением лица, что он победил 3 капитанов и поверг сотни солдат. Члены его команды были в восторге от своего капитана. Сет только покачал головой, он не мог вынести болтовню этого бессовестного ублюдка. Когда Джаред закончил рассказывать о своих героических поступках, они организовали банкет.

http://tl.rulate.ru/book/25918/559457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Гг не даун, гг не даун, гг не даун...
Развернуть
#
Очередной маньяк…
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку