Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 4 - Тренировка дьявольских фруктов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 4 - Тренировка дьявольских фруктов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 – Тренировка с дьявольским плодом

Джаред задумался, какой дьявольский плод он хочет. Плоды сон-сон, плоды клон-клон или плоды летучей мыши типа Зоан. Он даже не знал, что и выбрать, потому что его ошеломление ударило его по мозгам.

«Босс, не мог бы ты помочь мне с выбором?» Джаред посмотрел на Сета таким взглядом, каким смотрит разве что влюбленная девушка.

«Все эти 3 плода хороши. Это зависит от тебя, как ты будешь использовать дьявольский плод». Джаред, наконец, выбрал плод сна-сна, и тогда Сет спросил, почему он выбрал его. Джаред сказал ему, что если будет много врагов, и он не сможет с ними справиться, он просто отправит их в сон и затем убежит.

Слушая объяснения Джареда, Сет кивнул и даже не стал реагировать. Но про себя подумал

[НАХРЕНА МНЕ СДАЛСЯ ТАКОЙ ТРУСЛИВЫЙ КОМПАНЬОН!!!]

Сет спрятал два других дьявольских плода в своем кольце на случай, если он сможет найти кого-нибудь, кто достоин получить их. Затем он посмотрел на дьявольский плод в своих руках: это был плод в форме яблока с рисунком в виде листьев. Он начал есть этот плод, и чуть не выбросил его, потому что на вкус он был отвратителен. Джаред испытал ту же реакцию после пары укусов. Через несколько минут вкус уже исчез, и Сет проверил свое тело. Он поднял руки и через некоторое время начал концентрироваться них, его руки стали превращаться в ветро-образную руку, уже не из плоти, а только из чистого ветра.

«ХАХАХАХХА, наконец, я – пользователь дьявольского плода с мощным типом лоджии» Сет был счастлив, что получил то, что хотел. Следующим шагом было начать практиковать, как правильно использовать его дьявольский плод. Он все еще имел 5 с половиной месяцев до начала основной истории. Затем он подошел к Джареду, который экспериментировал со своими дьявольскими плодами на своей команде, заставляя их заснуть всего на пару минут. Ему было грустно, что его эффективность была настолько низкой, но Сет сказал ему, что ему нужно практиковаться, чтобы овладеть своим дьявольским плодом.

После 3 месяцев тренировок Сет практиковал свой дьявольский плод с косой. Он не использовал косу в прошлом, потому что это того не стоило, ведь он может просто применять свои хаки на своих врагах. Теперь он совмещал свою косу и дьявольский плод, он бросал свою косу и заставлял ее вращаться, как бумеранг, и возвращаться к нему после полета, рисуя дугу в воздухе. В конце концов ему удалось преодолеть передовую стадию мастерства дьявольских плодов, он может взлететь в небо, создавать маленькие торнадо обеими руками и запускать порывы ветра.

Он думал, где он встретит соломенных шляп, ему не прельстила встреча на Гранд Лайне, поэтому он решил встретиться с одним из них, минуя событие 3D2Y. Он пойдет и встретится с Нами на Погодии и попытается привлечь её внимание, даже начать с ней встречаться. Думая это, Сет имел странное выражение лица, и Джаред заметил это. Теперь он был в тихом ужасе от своего босса, который просто сидел в тишине и улыбался жуткой улыбкой.

Чтобы отвлечь своего босса, Джаред подошел к нему и спросил: «Босс, ты получил свой дьявольский плод, что мы собираемся делать сейчас? Наше продовольствие на исходе».

Он посмотрел на Джареда со свирепым блеском в глазах. Джаред, увидев это, без колебаний побежал к своей новой каюте, потому что старая была занята Сетом. «Эй, Джаред, вернись, я не собираюсь ничего с тобой делать» Джаред посмотрел на него, уверившись, что Сет говорит правду, и тут же снова подошел к нему. «Джаред, что мне нужно сделать, чтобы за мою голову назначили награду?»,- спросил Сет.

«Босс, самый быстрый способ - это убивать и грабить гражданских, чтобы получить высокую награду». Услышав Джареда, Сет сразу же разозлился: « С чего бы мне грабить и убивать невинных людей, ты кусок дерьма!» с этим Сет пнул его. Джаред, осознав свою ошибку, немедленно извинился: «Извини, босс, извини! Второй вариант - мы можем разрушить морскую базу». Сказав это, Джаред начал сожалеть об этом, потому что Сет немедленно кивнул в знак одобрения с широкой улыбкой на лице, которую было трудно не заметить.

Остановившись на неизвестном острове и пополнив запасы, они спросили, где находится ближайшая морская база. Узнав, где находится ближайшая база, они также узнали, что база была названа G-2, её возглавлял вице-адмирал Комил, и в ней 8 морских капитанов. Услышав это, Джаред сразу же упал в обморок, и членам его команды пришлось отнести его на корабль. Закончив с делами, они сразу же отплыли в сторону G-2 чтобы устроить там хаос.

На пути к G-2 Джаред продолжал умолять Сета сменить их курс, у них есть еще много способов получить более высокую награду, но Сет просто проигнорировал его просьбы и продолжил свой путь к G-2. После двухнедельного путешествия они наконец-то увидели морскую базу. Лицо Сета было переполнено волнением, а лицо Джареда было лишено жизни.

Когда они приблизились к базе, из базы послышались звуки сирены.

«ПИРАТЫ! ПИРАТЫ! МЫ ПОД АТАКОЙ!» крикнул морской разведчик.

«ГОТОВЬТЕ ПУШКИ! ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НА ПОЗИЦИИ!» приказал капитан.

«ЦЕЛЬСЯ!!! 3! 2! 1! ОГОНЬ!!!!!»

Сет, увидев приближающиеся пушечные ядра, просто вытянул руки, и появилась его темно-пурпурная коса, он махнул ей в сторону врага, и порыв ветра выстрелил прямо в пушечные ядра, заставив их взорваться. После отражения атаки, Сет приказал всем остановиться и взял Джареда с собой, когда они полетели на базу. Джаред сопротивлялся так сильно, что Сет действительно хотел выбросить его в воду.

Когда они достигли базы, Сет бросил Джареда на моряков, которые отвечали за пушечные ядра.

Он даже не волновался о том, что там были размещены 3 капитана, и просто оставил Джареда наедине с его надвигающейся погибелью. Сет полетел на базу, где стояли сотни моряков, он просто использовал свой королевский хаки, чтобы заставить их потерять сознание, и продолжал идти вперед. Пока это происходило, появился высокий мужчина с лысой макушкой, но светлыми остроконечными волосами, стекающими вниз по затылку, похожий на Шики.

Он был одет в типичную одежду многих высокопоставленных моряков: он одет в красный двубортный костюм поверх темно-зеленой рубашки с простым зеленым галстуком. Этот моряк был вице-адмиралом Комилом, главой базы.

«Хммм, какой интересный парень у него есть Королевский хаки и дьявольский плод типа логии, это будет трудно. Давайте встретимся с ним, и узнаем, что он забыл на моей базе».

http://tl.rulate.ru/book/25918/559456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Я так думаю, что это называется сорвался. То есть был нормальным в прошлом мире, в этом маньяк. Тоже мне фанат. И еще вопрос. Как он пользуется косой, которая сделана из морского камня, будучи фруктовиком? Перчатки?
Развернуть
#
Там вроде только лезвие из кайросеки
Развернуть
#
Чел, древко тоже
Развернуть
#
Во-вторых, я хочу фиолетовую косу, и её лезвие будет сделано из морского камня, как и её древко.
Развернуть
#
По этому не ясно, как он ей орудует. Коса сама по себе тяжела в обучении. Это не копье или алебарда. Движения должны быть на себя.
Развернуть
#
Автор просто в тупую забыл параметры оружия гг, вот и все.
Развернуть
#
Бывает. Помню, читаю про гг и его меч Эскалибур, волшебный и все такое прочее. И где то по середине книги, автор тупо забивает на все ачивки и гг использует его как ножик для порезки помидоров на салат.
Развернуть
#
А как он косой пользуется если она из морского камня скажите кто нибудь а то я так и не понял
Развернуть
#
Меджик!!!!
Развернуть
#
Бросал косу?
******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку