Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 3 - Черный рынок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 3 - Черный рынок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Черный рынок

По дороге на соседний остров, где был черный рынок...

Сет стоял на палубе и глядел на море. Это был его первый раз, когда он плыл на корабле. Даже в своей прошлой жизни у него не было возможности испытать такое, потому что он не умел плавать и боялся, что корабль потерпит крушение. Но теперь он оказался в мире, где путешествия на корабле были нормой жизни.

Капитан подошел к Сету и сказал: «Босс, нам понадобится 2 дня, чтобы добраться до острова. Если ты устал, ты можешь пойти и отдохнуть в моей каюте». Капитан пытался лебезить перед Сетом, чтобы не разозлить его снова.

«Хммм»,- Сет кивнул. «Кстати, я не спросил твоё имя».

«Босс, меня зовут Джаред, также известный как Полу-бородый Джаред, потому что в объявлении о розыске и награде у моего портрета изображена только половина бороды», - сказал Джаред.

«Хахахахахаха. Дай мне посмотреть на этот твой портрет». Джаред поспешно пошел и взял портрет и показал его Сету. Глядя на портрет, Сет продолжал смеяться, потому что справа у Джареда была борода, а на левой стороне он был абсолютно лысый.

«Какое подходящее для тебя прозвище, Джаред», - сказал ему Сет, продолжая смеяться. «Эхе-хе, я счастлив, что босс оценил мой титул»

Посмеявшись некоторое время, Сет начал спрашивать, какие дьявольские плоды есть на черном рынке. Джаред сказал ему, что на продажу выставлено 4 дьявольских плода. 2 парамеции, 1 зоан, и 1 логия. Затем Сет спросил, что это были за плоды. Первая парамеция была фруктом сна-сна, который может вызвать у кого-нибудь сонливость при прикосновении. Второй - клон-клон, с которым вы можете сделать своего клона. Тип Зоан был плодом летучей мыши, который может вызывать сверхзвуковые атаки и может улучшить ваш слух. Последним фруктом была логия. И Сет не знал, была ли это леди удача или тот неизвестный голос, но последний плод был тем, который он хотел, плод ветра.

[Просто подожди меня, мой дьявольский плод, я иду к тебе] подумал Сет.

После 2 дней путешествия они, наконец, добрались до соседнего острова и спросили, где находится черный рынок и когда они будут продавать «товары». Узнав, чего они хотели, они вернулись на корабль.

«Босс, у тебя достаточно денег, чтобы купить плод ветра?»,- спросил Джаред

«Купить? Гм» Сет фыркнул: «Мы пираты, если нам что-то нравится, мы украдем это, зачем мне покупать эти фрукты, если я могу просто забрать их?».

«Но, босс, как мы можем украсть эти фрукты? У них много людей, и они сильны, у них богатый опыт, моя команда не может с ними бороться». Джаред высказал, чем он был обеспокоен.

«Джаред, твоя работа - доставить меня туда, куда я захочу. Тебе не нужно беспокоиться о плодах, я возьму их сам», - сказал Сет без тени беспокойства. «Но, босс, я…», прежде чем Джаред закончил говорить, Сет перебил, сказав: «Я знаю, что ты хочешь помочь мне, даже если мы встретились всего несколько дней назад, но я справлюсь с этим». Сет, сказав свое слово, выскочил на корабль и отправился на черный рынок.

Прогулявшись в течение 30 минут, он пришел ко входу на черный рынок в театральной маске. Одна половина маски была счастлива, а другая была грустной. Войдя на черный рынок, он использовал свой хаки наблюдения, чтобы найти, где были плоды. Плод находился в подземной комнате, охраняемой 10 мужчинами. Было 4 коробки, в каждой из которых лежали разные дьявольские плоды. Сет решил, что он просто возьмет все эти фрукты и лишние отдаст Джареду.

Сет медленно прошел мимо пары охранников, которые охраняли вход в подземный путь. Он использовал королевский хаки, чтобы вырубить их, и продолжил идти вниз. Теперь он был прямо перед дверью. Он ударил ногой в дверь и 2 несчастных охранника были отброшены вместе с дверью. Остальные восемь схватились за свои сабли.

Используя свой Хаки наблюдения, Сет уклонился от сабли и ударил локтем охранника, атакующего его справа, а затем ударил по левому. Когда все охранники попадали, Сет просто пошел к Дьявольским фруктам и взмахнули руками. Плоды мгновенно исчезли в его межпространственном кольце.

Стоя на корабле, Джаред гадил себе в портки, гадая: ждать или не ждать Сета. Он боялся, что обидит его, но он не хотел, чтобы его преследовали люди Джокера. После часа размышлений он увидел, как Сет неспешно идет к кораблю. Джаред подошел к Сету и начал спрашивать, что случилось и где были плоды. Он подумал, что Сет отступил, потому что у него не было сил пробиться туда.

«Все в порядке, босс, мы можем найти тебе еще один Дьявольский плод. Не нужно вести себя так, как будто ничего не случилось, это нормально - провалиться. Когда-нибудь…» Пока Джаред успокаивал Сета, он увидел, что в руке Сета из ниоткуда появился фрукт, его глаза чуть было не вывалились из глазниц. Он заикался «бо-бо-босс, это дьявольский плод?»,- спросил Джаред.

«Да, и я забираю себе плод ветра». Сет сказал это, будто это ничего не значило для него.

После услышанного Джаред выглядел так, будто выпил немного виагры. Он закричал своей команде: «ХЭ-ЭЙ! СТАВЬТЕ ПАРУС! ПАРУС! ОХ ПИЗДЕЦ! Джаред бегал туда-сюда, готовя корабль к отплытию. После 3 минут корабль наконец отплыл, и Джаред облегченно вздохнул.

«Чего ты так суетишься, Джаред?» Сет подразнил Джареда.

«Кто знает, сколько людей Джокер отправит в погоню».

«ХАХАХАХАХА, да не будь ты таким. Я принёс тебе подарок, выбери один из трех», - сказал Сет, махнув руками, и перед Джаредом появились 3 плода.

«Босс, ты действительно дашь мне плоды дьявола?»,- спросил Джаред со слезами на глазах.

«Конечно, ты работал на меня, а теперь я тебя вознагражу, это обычное дело, не так ли?». Джаред просто продолжал кивать в знак согласия. В это время он тихо благодарил бога за то, что он не бросил Сета.

http://tl.rulate.ru/book/25918/559455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Как удобно что (!!!!!)логия одного из 4 элементов(!!!!!) не была перехвачена мировым правительством или Дофламинго (или другими теневыми силами) и была слита на каком-то бомже рыночке, правда?
Развернуть
#
Фанфик так себе я дальше читать не буду.
Развернуть
#
С самого начала перекачали героя плюшками...
Развернуть
#
1} ты , ***** , даун 2} с чего ты взял , что это логия ВЕТРА 3} как ты , дьявол твою на право , разобрался какой из них логия? Не ну это полный слиф
Развернуть
#
Чел, не будь мракобесом.
"«Босс, у тебя достаточно денег, чтобы купить плод ветра(!!!)?»,- спросил Джаред"
Читать научись для начала или мат. часть выучи.(я не знаю с чем конкретно у тебя проблемы)
Развернуть
#
И на счет какой из них логия."3} как ты , дьявол твою на право , разобрался какой из них логия?"
Давай разбираться вместе:
"На продажу выставлено 4 дьявольских плода. 2 парамеции, 1 зоан, и 1 логия. Затем Сет спросил, что это были за плоды. Первая парамеция была фруктом сна-сна, который может вызвать у кого-нибудь сонливость при прикосновении. Второй - клон-клон, с которым вы можете сделать своего клона. Тип Зоан был плодом летучей мыши, который может вызывать сверхзвуковые атаки и может улучшить ваш слух. Последним фруктом была логия."
Т.е. у нас есть 4 дьяв. фрукта: зоан летучей мыши, парамеция сонливости, и парамеция клона и один НЕИЗВЕСТНЫЙ фрукт логии.
Через две строчки Джаред говорит:"«Босс, у тебя достаточно денег, чтобы купить плод ветра?»"
А теперь, маленький мракобес, примени метод исключения и найди из 4-ех фруктов фрукт о котором говорит Джаред.
Развернуть
#
И научись писать под комментами которым ты адресуешь сообщение. А то я сначала не понял что ты ко мне обращаешься. И да, делать первый аргумент оскорблением "1} ты , ***** , даун " это слабо.
Развернуть
#
А я и не к тебе ...если случайно к тебе написал то прости , конечно , но я по отношению к гг , он просто даун (моё мнение , можешь не соглашаться) , и кинуть ему ту логию что он хотел , и то что он смог разобраться , что за фрукт, без энциклопедия Акума-но-ми, по этому слиф фанфика
Развернуть
#
Разве плод ветра был не у драгона???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку